Старый 04.11.2012, 19:12   #11
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 145
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
Оптимизаторы даже автоматически сгенеренные статусы отказа типа "слишком длинный текст" или "текст ссылки не подходит" никогда не читают. Нет на это времени
Значит такие оптимизаторы. Я и вебмастер, и оптимизатор. При этом думаю, что идею вполне возможно реализовать, нужно только рамки какие-то нашаманить и сделать что бы все проще было. А так идея вполне достойная.
mrvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:41   #12
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrvv Посмотреть сообщение
При этом думаю, что идею вполне возможно реализовать,
можно то можно. вопрос в нужности и полезности.

Добавлено через 58 секунд
фигассе, 3000й псто
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!

Последний раз редактировалось XAHTOB; 04.11.2012 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:49   #13
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Если оптимизатора интересует тематика, он и без всяких ваших "советов" найдет нужную страницу. Для этого есть поиск по ключевым словам в тексте и заголовке, специализированный поиск релевантных страниц и другие способы.
Вот ровно так и есть. Кому надо - найдут, а читать все эти предложения ВМ никто не будет.

Галочку бы - за отказ от размещения в БЛ, а то напрягает обе стороны - одному (ВМ) приходят регулярные заявки, которые он не принимает, другой (О) мог бы найти вместо них другую площадку, которая примет. Отслеживать через извещения, что там за "вредные" ВМ, на сайты которых только время тратится - сложно, а нервы и с той и с другой стороны. Рекомендации по страницам от ВМ уж определенно читать никто не будет, как уже выше написали - и "слишком длинные тексты" или "нетематику" не прочитаешь, с нынешней системой извещений.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 19:52   #14
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokil Посмотреть сообщение
Вообщем, у меня есть заявка на покупку(размещение) ссылки, но категория не соответствующая, есть категория на данную тему, но заявка на размещение ссылки не в той категории... Так вот я уже писал на сайте в раздел "идеи". Можно ли сделать функцию что-то типа "посоветовать страницы для размещения"? Ведь много заявок приходят для размещения не тот раздел или вообще отдаленный от темы
С точки зрения оптимизатора должно выглядеть так: напротив любой передлагаемой биржей площадки должна быть кнопка - "Подобрать другую страницу на этом сайте" при нажатии на которую оптимизатор видит и выбирает то, что с этого сайта нужно ему..

Последний раз редактировалось Igor V; 04.11.2012 в 19:59.
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 05:44   #15
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Igor V, тоже об этом подумал.

Правда, еще можно автоматом давать небольшой приоритет в поиске сайтом схожей тематики... но это уж так просто.
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 05:56   #16
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
алочку бы - за отказ от размещения в БЛ, а то напрягает обе стороны - одному (ВМ) приходят регулярные заявки, которые он не принимает, другой (О) мог бы найти вместо них другую площадку, которая примет.
+1
Но это одном из предложений, которое разгрузит sape. Но его нельзя реализовывать, т.к. уже много лет действует принцип - пусть хоть так работает.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:16   #17
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
bokil на пути к лучшему
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы....


Для меня тема стоящая, и было неплохо, если была такая возможность. Я вебмастер и рекламодатель, как наверно и многие, часто приходят ссылки схожей тематики вообще не в тот раздел, так приходится несколько раз отказывать и ждать пока еще раз придет...

По поводу функционала "посоветовать" есть еще одна идея, что б приходила заявка на размещение ссылки на несколько страниц(с такими же показателями) сразу, из которых выбрать 1. Тут я думаю вебмастера тоже заинтересованы что б выбрать тему наиболее подходящей и вызвать менее подозрений со стороны пс.
bokil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:45   #18
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 222
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Галочку бы - за отказ от размещения в БЛ, а то напрягает обе стороны - одному (ВМ) приходят регулярные заявки, которые он не принимает, другой (О) мог бы найти вместо них другую площадку, которая примет.
Риск потерять хорошую площадку. Если ВМ отказывает, значит, есть причина. Или ошибка, или нечитально, или еще по какой причине отсеял плагин. Только на гс-ах принимают все, что ни придет.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 18:55   #19
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 184
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokil Посмотреть сообщение
По поводу функционала "посоветовать" есть еще одна идея, что б приходила заявка на размещение ссылки на несколько страниц(с такими же показателями) сразу, из которых выбрать 1. Тут я думаю вебмастера тоже заинтересованы что б выбрать тему наиболее подходящей и вызвать менее подозрений со стороны пс.
С точки зрения вебмастера была бы удобна кнопка "порекомендовать еще".. где для более серьезных(постоянных) рекламодателей можно предложить более релевантные места для размещения..

мечты.. мечты.. гы.. гы..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка размещения ссылки в новости zabstudio PR.Sape 0 02.10.2012 15:03
Отказ от размещения ссылки Сапарулин PR.Sape 10 22.07.2012 11:18
Место размещения ссылки (канал) Imas Пожелания пользователей системы 13 22.01.2011 17:35
сколько ждать размещения ссылки zveroangel Вопросы от новичков 2 19.05.2010 15:34
Реальное время размещения ссылки mr.first Вопросы по работе системы 9 21.11.2009 16:13


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.