Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2010, 00:28   #181
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Читаю читаю всю ту лабуду, выводить надо под 1% такие места есть и сразу на карту долларовую ибо уже бредятина кругом, задолбали эти веб мани тупорылые, нахрен с ними сапа работает ваще не понимаю...
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:28   #182
Новичок
 
Аватар для Sat Fabrique
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 94
Вес репутации: 0
Sat Fabrique не любят в этих краях
По умолчанию

тогда весь рунет перейдет на какие-нить китайские, африканские или каймановые электронные платежные системы...
Sat Fabrique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 00:31   #183
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Давно пора ибо задолбали всяким г платят и куда это г девать мне не понятно, мне не нужны веб мани ваще я живу в нормальной стране, приездом бываю в России, нахрена мне это г надо?....
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:13   #184
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
как идут дела?

Добавлено через 3 минуты
прочитал у вас на сайте новость, что для участия в обмене будет необходима идентификация личности, т.е. как я понимаю только при наличии персонального сертификата?
WM по прежнему молчит. Пока о наличии персонального аттестата речи не идет, необходимо чтобы был хотя бы формальный аттестат и данные отправителя и получателя совпадали, более подробная информация будет после ответа WM.
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:02   #185
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
Exclamation

Сервис запущен, но пока, с рядом ограничений со стороны WebMoney. Все ограничения пока неизвестны, примерно это выглядит так:

Цитата:
Согласно новым правилам Обменному пункту запрещается осуществлять обменные операции в адрес лица не участвующего в обмене (в адрес третьих или неустановленных лиц). Проще говоря можно пополнить только свой собственный Webmoney кошелек и только лично(или со своего личного счета). Выводить средства с Вашего Webmoney кошелька можно только в Ваш адрес(или на Ваш личный счет).

Операции по вводу(покупке) Webmoney можно совершить минимум с формальным аттестатом и сроком регистрации в системе WebMoney не менее 15-х суток, или с начальным и выше аттестатом.

Операции по выводу(продаже) WebMoney можно совершить минимум с формальным аттестатом и сроком регистрации в системе WebMoney не менее 90 суток, или с начальным и выше аттестатом. BL(бизнес-уровень) Вашего WMID должен быть не менее 5.

Все обмены будут проходить проверку личности участника обмена системой WebMoney Transfer. В случае обнаружения несоответствия, заявка на обмен будет отклонена, webmoney будут возвращены на кошелек отправителя. В течение ближайшего времени выплата обменов по вводу/выводу webmoney будет производятся сервисом wmcasher.ru только в рабочее время сервиса - в рабочие банковские будни c 10.00 до 18.00 по Московскому времени. Заявки, поданные в нерабочее время, становятся в очередь и выплачиваются с утра на следующий рабочий день. Сроки вывода вебмани в рабочие часы по-прежнему занимают от 1 до 15 минут.

Рекомендуем производить выводы на сумму не более 50000 рублей за раз, и не более 100000 рублей в сутки.
Более подробная информация будет позже, спасибо за понимание.
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 17:11   #186
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
1) Для всех постоянных проверенных клиентов сервиса срок вывода Webmoney в любое время суток по-прежнему занимает от 1 до 15 минут.
По каким критериям определяется постоянство и проверенность клиента?
Я не нашел у вас возможности регистрации на сайте, - т.е. при каждой новой процедуре вывода я для вас новый клиент? Или вы меня где-то учитываете и подсчитываете?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 10:41   #187
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Если вы используете одни и те же реквизиты при обмене, то не составляет труда посмотреть совершали вы уже операции у нас или нет. Дальнейший алгоритм не раскрывается.
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:27   #188
Специалист
 
Аватар для calatilo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 59
Сообщений: 230
Вес репутации: 193
calatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Хотел в Телебанк деньги вывести. Вебмани затребовали копию цветную паспорта. Загрузил. Кто то знает сколько они его проверяют?
__________________
Обо мне на Моем Блоге.
calatilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 12:03   #189
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 270
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

calatilo, недавно тоже загружал сканы паспорта, но проверку не сделали пока не загрузил еще и скан инн
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 14:45   #190
Специалист
 
Аватар для calatilo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: 59
Сообщений: 230
Вес репутации: 193
calatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личностьcalatilo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunb0y Посмотреть сообщение
calatilo, недавно тоже загружал сканы паспорта, но проверку не сделали пока не загрузил еще и скан инн
ОК, загружу

Добавлено через 12 минут
А вот интересно, в связи с загрузкой скана инн...
Нюансы передачи данных в налоговую прежние остаются?
Т.е. сервисом WMCasher по прежнему безопасно пользоваться? НДФЛ платить не заставят?
__________________
Обо мне на Моем Блоге.

Последний раз редактировалось calatilo; 08.05.2010 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
calatilo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ анонимного вывода WebMoney SergejF Деловое сотрудничество 34 27.01.2010 09:15
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Webmoney - безопасность вывода через обменники forestwerewolf Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.03.2009 23:10
Возможность ввода/вывода физикам по безналу? Alex325 Финансовые и юридические вопросы 4 07.10.2008 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.