Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2008, 14:06   #131
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Пытался бросить курить - начинал много пить...
Пытался бросить пить - выкуривал по 3 пачки в день...

Курение повышает давление, а алкоголь понижает
Вывод:
пить и курить одновременно - безвредно)))

Я помню, когда я бросил курить и даже не тянуло, тут сила воли не даст результат, все со временем ломаются...

Занимался пауэрлифтингом, так, что после тренировки ноги отказывали, какое там курить???))) Вот так и не курил долгое время, ибо совсем после треньки не тянет....

Вот
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:11   #132
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

а потом получил 2 перелома от дяденег мелецианерав и так как травмы были не простецкие, то пришлось повременить с тренировками на 3 месяца... ибо 4 грудной позвонок сростался долго..(грудак проломили 8))

за 3 мес я снова начал курить, ибо делать было неча, а там и новые горизонты и прочая галиматься....

Вобщем так я о чем собственно - СПОРТ и еще раз СПОРТ, и курение перестанет быть желанием, постепенно... не сразу конечно....
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 15:12   #133
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Из принципа курю только сигары.
Так как денег вечно нет, курить еще даже и не начинал
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:13   #134
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Обсуждение альтернативного сырья для курения сверните, плз!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 16:16   #135
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

я бы рекомендовал 80% присутствующих курить форум.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 19:30   #136
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Webe_S может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Webe_S с помощью ICQ
По умолчанию

Я бросил не курю 3 месяца стаж10 лет
Webe_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 22:49   #137
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

эхэх...
попробую не курить для начала сейчас ...собирался собирался, не буду ноью курить.


кто-нибудь может расшарить аудиокнигу разрекламированную ? чего то мой преимиум-акк отказался с рапиды скачивать ее по той ссылке что была в теме :-(
заранее спасибо :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 23:01   #138
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
кто-нибудь может расшарить аудиокнигу разрекламированную ? чего то мой преимиум-акк отказался с рапиды скачивать ее по той ссылке что была в теме :-(
заранее спасибо :-)
Вот блин , прикрыли халяву на рапиде, качается но с мизерной скоростью, если что куда залить?
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 23:17   #139
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Вот блин , прикрыли халяву на рапиде, качается но с мизерной скоростью, если что куда залить?
у меня там не халява а платина, и то чего-то выделывается :-\
хехехе...
ну Три варианта
1. что-то типа http://files.mail.ru/
2. есть свой веб-сервер ?
3. счас пошукаю фитипишник куда можно слить :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:01   #140
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, что нарыли топик, я давно хотел поискать)
Так вот, где то в начале я отписывался что курю, или уже бросаю курить, не помню, но факт в том, что благодаря сапо форуму я нашел Аллена Карра и все таки бросил курить, после 2х лет стажа Как и многие говорили я тоже прибавил в весе, но это скорее мое природное, что и должно было бы, если бы я не курил)
А вообще не курить - круто, и то, что за компом самое то отойти покурить - неправда
бросайте это, господа, мой вам совет
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ГенеральскЫй" топик - отмечаемся! WebDigger Курилка 6 16.05.2008 13:56
Топик непохмелённого вебмастера x-side Курилка 22 05.04.2008 00:33


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.