Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 19:13   #11
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмка Посмотреть сообщение
Я давно рассрочку запретила. Чтобы не было вот этих танцев с бубнами.
Я уже тоже запретил, причем количество заявок не упало...
Не понятна позиция администрации. Они дают кому то VIP расширенные API с помощью которых хоть и не сильно, но нагибают вебмастеров.
Моё мнение- если Вы сервис, то вы не должны допускать даже мысли о том, что можно так поступать с вебмастерами..
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:27   #12
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 208
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

Позицию администраторов в студию!
__________________
С уважением, Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:31   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Позицию администраторов в студию!
по поводу чего?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:35   #14
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 208
Evgeny скоро станет известен
По умолчанию

zhegloff,
Цитата:
Сообщение от nevibest Посмотреть сообщение
.... Они дают кому то VIP расширенные API с помощью которых хоть и не сильно, но нагибают вебмастеров.
Моё мнение- если Вы сервис, то вы не должны допускать даже мысли о том, что можно так поступать с вебмастерами..
__________________
С уважением, Евгений
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:46   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмка Посмотреть сообщение
Я давно рассрочку запретила. Чтобы не было вот этих танцев с бубнами.
а зря, заявок в рассрочку идет если не половина, а может и больше.

по статистике отказываются очень мало, погрешность в пределах 3-5%

при этом в этот контент можно вставить другую оплаченную ссылку, этого никто не запрещает, умные люди давно так делают.

по ситуации с топикстартером - да обидно, но действительно за 60 дней деньги вы получите, а контент можно использовать под другую заявку в нашей или другой бирже, в результате будет только профит. Обдумайте ситуацию без эмоций, мы же не зря думали как обезопасить всех в этой схеме.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:02   #16
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию

1. Мы обязаны размещать ссылки только в новых, не поиндексированных материалах. Ставить другие ссылки можно только если пришла заявка на ссылку в архиве (а их мало).
2. вы говорите, что проплата поступает за 60 дней НО ЭТО В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ чем за 180!!!
3. Если я закажу у Вас зайт за 3000 долларов, вы мне его сделаете, а я потом скажу: "слушайте- вы можете оставить себе сайт, а я вам дам 1000у.е.". Вы конечно согласитесь и на эту 1000, но в душе останется осадок и в следующий раз перед заключением такого договора Вы захотите себя обезопасить и пойдёте к гаранту таких объязательств.
ТАК ВОТ SAPE и всегда являлся 100 процентным гарантом. На данный момент вы сами признали, что понизили такой процент до 95-97 %.
P/S ЧЕТВЕРО МОИХ ЗНАКОМЫХ УЖЕ ОТКЛЮЧИ ПРОДАЖУ СТАТЕЙ В РАССРОЧКУ ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО МОМЕНТА. А ЭТО ПРИМЕРНО 40 ОТЛИЧНЫХ САЙТОВ. КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ ТАКОЙ ОТМЕНЫ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПОЛНЫМ ЛОХОМ, КОТОРОГО ВАШИ VIP КЛИЕНТЫ МОГУТ НАГИБАТЬ.

P.P.S ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ЗАЧЕМ ВЫ ДАЁТЕ ТАКИЕ ПРИВЕЛЕГИИ?

P/P/P/S SAPE ЛУЧШАЯ БИРЖА НА СВЕТЕ И ЭТО ПРАВДА. Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНА ОСТАВАЛАСЬ ЛУЧШЕЙ.

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
при этом в этот контент можно вставить другую оплаченную ссылку, этого никто не запрещает, умные люди давно так делают.
А Я ПРОСТО ИДИОТ! ЖЕЛАЮЩИЙ ПОЛУЧИТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОБЕЩАНО, А НЕ В ТРИ РАЗА МЕНЬШЕ!!!
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 15:12   #17
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

nevibest, в вас говорят эмоции. Да есть определенное неудобство и попрание собственного достоинства, но поток заявок по такой схеме имеет место быть, этот формат востребован. Мы копим опыт и несомненно внедрим улучшения в будущем.

А ссылки снимают далеко не всегда те самые пресловутые Вип клиенты - это у оптимизатора кончаются деньги и после некоторого периода ожидания его появления из небытия приходится говорить вам что ссылку можно снять.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 16:04   #18
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
А ссылки снимают далеко не всегда те самые пресловутые Вип клиенты - это у оптимизатора кончаются деньги и после некоторого периода ожидания его появления из небытия приходится говорить вам что ссылку можно снять.
Ну наконец то вразумительный ответ. Надеюсь вы отладите работу таким образом, что бы все были довольны и сообщите нам, что бы мы опять включились в работу.
Конечно во мне говорят эмоции и нервы ни к черту...
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:42   #19
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
при этом в этот контент можно вставить другую оплаченную ссылку, этого никто не запрещает, умные люди давно так делают.
Что значит никто не запрещает? По правилам ссылка в новости и обзор должны быть размещены в новом непроиндексированном материале. А если новость размещена, ссылка снята, то новость ПСом всё-равно проиндексируется и туда уже новый заказ не вставить.

Как я могу узнать, что оптимизатор отказался от ссылки и я могу ее снимать из статьи?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 19:58   #20
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
nevibest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Как я могу узнать, что оптимизатор отказался от ссылки и я могу ее снимать из статьи?
О том, что оптимизатор отказался сапа Вас уведомит, Правила не запрещают использовать эту статью второй раз, просто поменяйте адрес страницы и она будет новой ( не проиндексированной). Только на сколько эта статья со следующей ссылокой будет эфективна следующему покупателю - вопрос.. Хотя думаю, что работать должна так же.
nevibest вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
Недоработка интерфейса приема заявок ВМ Ufaweb Ошибки при работе с системой 2 11.04.2010 23:19
Вирусы и SAPE. У кого глючит SAPE - вероятно это вирус. Серафим Ошибки при работе с системой 14 21.01.2010 01:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.