Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2011, 03:02   #21
Новичок
 
Аватар для Эмка
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 200
Эмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Avelon, спасибо за совет, я подумаю. Но эмоций особых нет, мне просто система рассрочки не нравится. Отключила почти сразу же после добавления первого сайта в PR, так что лично у меня негативного опыта, связанного с рассрочкой и отказами, нет. Но потенциальных минусов все равно много, да еще вот такие темы появляются. Я обычно молча читаю и делаю выводы. Кто не хочет платить сразу - ок.

Кстати, я на страницах, с которых продаю ссылки навсегда, не размещаю другие ссылки. Тут же на форуме и прочитала жалобы оптимизаторов и учла.


nevibest, Вы очень взволнованы.
Эмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 05:29   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
alehan на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый День!
Мне как Оптимизатору сильно не хватает фильтров, например, возраст и уровень вложенности статей и новостей...
А также очень бы хотелось, чтобы существовал обратный поиск...
P.S. У Вас не создан механизм для траты большого кол-ва средств(((
alehan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 09:34   #23
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 152
kosgal на пути к лучшему
По умолчанию

Хех..малый % отклоняют заявки?
я за одну ночь из 12к рублейпотерял 2...
и как мне найти теперь статьи, которые отменили? вести учет в екселе чтоль?
бред какой то..
нахрена так делать?
kosgal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:51   #24
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

alehan, авторежим совершенствуется.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:19   #25
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
О том, что оптимизатор отказался сапа Вас уведомит, Правила не запрещают использовать эту статью второй раз, просто поменяйте адрес страницы и она будет новой ( не проиндексированной). Только на сколько эта статья со следующей ссылокой будет эфективна следующему покупателю - вопрос.. Хотя думаю, что работать должна так же.
Если новость - это действительно новость, а не статья, притворяющаяся новостью, то она привязана к конкретному событию и дате. На СДЛ к таким новостям люди отзывы пишут и на РСС подписываются. Сапа предлагает качественный сайт превращать в МФС под Новостной удар (который теоретически подразумевает, что по ссылкам даже иногда переходить будут)? Слышать такое, мягко говоря, странно.

----

С другой стороны, могу заверить, что как оптимизатор с некоторых пор покупаю ссылки исключительно в рассрочку, иначе бухгалтерии становится неудобно учитывать платежи: со временем слишком много средств замораживаются на счетах.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 06:07   #26
Новичок
 
Аватар для sana1
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
sana1 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
Забавно, в одной системе размещения статей хоть не модераторы этим занимаются и просто тупо отказы кидаю на запросы смены текста или ссылки, так как считаю, что любое редактирование размещенной мной статьи - это работа и должна оплачиваться.
Ну, по идее это уже другая песня.. Другой домен, мне по большому счету, какая разница, что с предыдущим сайтом.... Договор был на один домен... ссылка стоит. Все никаких вопросов не должно возникать.
Новый домен - новая покупка...
sana1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SAPE ERROR: Не могу подключиться к серверу: dispenser-01.sape.ru/code.php?user... Апокалипсис Вопросы по работе системы 186 14.12.2010 17:24
Кда делись купленные мной ссылки? Админа Sape срочно! Sape глючет что-ли? Elbran Ошибки при работе с системой 3 21.11.2010 08:30
Проблемы с API SAPE (CS sape master). Нужна помощь админов сайта weranda Вопросы по работе системы 10 26.08.2010 08:12
Недоработка интерфейса приема заявок ВМ Ufaweb Ошибки при работе с системой 2 11.04.2010 23:19
Вирусы и SAPE. У кого глючит SAPE - вероятно это вирус. Серафим Ошибки при работе с системой 14 21.01.2010 01:21


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.