Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 10:10   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
s0410 на пути к лучшему
По умолчанию ИП с УСН- вопрос

если загружен скан разрешения на УСН договор высылать не надо?
будет ли доступен вывод на счет (пока не было-в интерфейсе не доступен)?
s0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:42   #2
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Arkihook на пути к лучшему
По умолчанию

Я про это узнавал и мне ответили, что высылать договор ВСЕ РАВНО надо! Но вывод стал доступен мне после загрузки разршения применения УСН. Но доступно стало как бы временно и после моего вопроса, после того как проверили скан. Теперь все красные надписи исчезли и вывод работает, но я должен им выслать договор. В сроках как бы не ограничивают, но я так понимаю затягивать не стоит - надо подписать, проштамповать и выслать. А если вывод у вас не пашет и висят красные надписи, хотя вы давно уж закачали скан, то просто попросите по обратной связи обработать ваш скан. Надеюсь я понятно все изложил.
Arkihook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 14:50   #3
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkihook Посмотреть сообщение
Но вывод стал доступен мне после загрузки разршения применения УСН. Но доступно стало как бы временно и после моего вопроса, после того как проверили скан.
Вы это про вывод на расчетный счет что-ли говорите? Или просто на вебмани?

PS Кстати мне совсем непонятно, почему у меня в аккаунте ежедневно меняется сумма, доступная к выплате по старым договорам - ведь 1 число уже давно прошло, и вроде бы все то, что зафиксировалось на момент 1 октября (или на дату подписания договора - а договорами я ездил обмениваться сам лично в офисы ЦОПов), должно было и остаться, ан нет, увеличивается и продолжает расти ~на 20-30% от ежедневного дохода каждый день.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:50   #4
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от outtime Посмотреть сообщение
Кстати мне совсем непонятно, почему у меня в аккаунте ежедневно меняется сумма, доступная к выплате по старым договорам - ведь 1 число уже давно прошло, и вроде бы все то, что зафиксировалось на момент 1 октября (или на дату подписания договора - а договорами я ездил обмениваться сам лично в офисы ЦОПов), должно было и остаться, ан нет, увеличивается и продолжает расти ~на 20-30% от ежедневного дохода каждый день.
Просто деньги, введенные в систему до 1 октября, еще блуждают по ней и за них что-то у Вас покупают... Новыми договорами, как я слышал, охватываются деньги, ВВЕДЕННЫЕ в систему после 1 окт...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Dormidont на пути к лучшему
По умолчанию

А мне никакого разрешения не давали - у меня есть только мое заявление на переход с печатью налоговой. Такой документ пойдет?
Dormidont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 09:44   #6
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 228
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dormidont Посмотреть сообщение
А мне никакого разрешения не давали - у меня есть только мое заявление на переход с печатью налоговой. Такой документ пойдет?
Не пойдет. Заберите в налоговой уведомление о переходе или его дубликат.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
s0410 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkihook Посмотреть сообщение
Я про это узнавал и мне ответили, что высылать договор ВСЕ РАВНО надо! Но вывод стал доступен мне после загрузки разршения применения УСН. Но доступно стало как бы временно и после моего вопроса, после того как проверили скан.
красные надписи теперь тоже исчезли.
А вывод на счет где прячется? Вижу вывод только на кошельки ВМ
s0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 12:29   #8
Специалист
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: ИП Краснодар
Сообщений: 298
Вес репутации: 217
Scamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человекScamp - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Scamp с помощью ICQ
По умолчанию

Договоры
Вывести средства
Вывести средства б/н
Пополнить баланс
Пополнить баланс б/н
Перенос сайтов и проектов
__________________
Качественные площадки: 6165, 6341 - для размещённых ссылок цены не повышаю
Scamp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.