Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.06.2010, 12:25   #1041
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

В общем что то поломалось, давайте все тихо подождем до завтра ;-)
alexandrov_s вне форума  
Старый 02.06.2010, 12:54   #1042
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Поломалось оно ещё с годик назад. Темы про отсутствие заявок появлялись как грибы. Со временем просто все к ним привыкли и стали принимать как должное.
Вообще меня удивляет эта рулетка. Уже все знают, что поступление заявок на сайт зависит ни от количество заявок по системе и качества сайта, а от рандомного фактора. Т.е. повезёт, автомат сайт полюбит, не повезёт, значит заявок будет мало.

Вот подтверждение этому:


Сайты абсолютно идентичные. Цены одинаковые. В основной базе. Через О всё прекрасно ищется. Где логика?
ZemAnd вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:18   #1043
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Filipp's имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Filipp's с помощью ICQ
По умолчанию

В продолжении темы.

Абсолютно одинаковые сайты по структуре. Были добавлены 31 мая.
Одинаковые цены. Основная база. Есть в яндексе и гугле. 1 ссылка со страницы.

Почему на один сыплятся заявки, а на два других - пусто....
Filipp's вне форума  
Старый 02.06.2010, 14:32   #1044
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 81
Вес репутации: 181
Bulan на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Filipp's Посмотреть сообщение
В продолжении темы.

Абсолютно одинаковые сайты по структуре. Были добавлены 31 мая.
Одинаковые цены. Основная база. Есть в яндексе и гугле. 1 ссылка со страницы.
Хмм.. Может все-же не абсолютно? Проверьте соотношение проиндексированных страниц общему числу страниц. Может ошибки в html-коде имеют место быть. Тут явно что-то не так. Человек может ошибаться, программа - нет, если в программу ввести одинаковые данные, то на выходе должен быть одинаковый результат.

Насчет того что нет заявок, просто те кто тиц прокачивал и его не получил, либо достиг результата снимают ссылки, новые обычно все закупают когда цены после апа устаканятся.

У меня тоже большие падения. По опыту знаю, когда долго нет апов - стабильный рост. Когда апы - колбасит вверх - вниз.
Bulan вне форума  
Старый 02.06.2010, 16:20   #1045
Новичок
 
Аватар для geral
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
geral может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Товарищи!
Подскажите, а за что мой сайт могли забанить в яндексе ?
И как проверить ищется он в яндексе и в гугле или нет?
Заранее спасибо!
geral вне форума  
Старый 02.06.2010, 16:35   #1046
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Bulan, абсолютно не так. Давно замечено, что автомат приходит наплывами. Есть предположение, что просто не хватает времени, что за за сутки раскидать всем равномерно. Поэтому автомат берёт какой-то участок сайтов, кидает на них всё что видит, а на следующий день переходит на другой участок.

Это единственное логичное объяснение. И никто его ещё не опроверг. Чуть меньше года назад всё это дело началось. Тогда я засёк, что в среднем длинна волны около 20 дней.

Других вариантов быть не может. Так как у меня в самом деле идентичные сайта. Первый даже чуть лучше, так как ПР 2. Но тем не менее...
Писал в суппорт, там мне ответили, что с сайтами всё в порядке и что бы я набрался терпения. Терпения для чего? Скорее всего, что бы автомат выбрал другие сайты и принёс заявки на них...

Кстати, на ту площадку, что пришло больше всего заявок, сегодня уже почти нет заявок. Видимо в ручном режиме приходят. Что опять же говорит о том, что автомат выбрал новую группу сайтов...
ZemAnd вне форума  
Старый 02.06.2010, 16:54   #1047
Специалист
 
Аватар для AVAVA
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 137
Вес репутации: 178
AVAVA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZemAnd Посмотреть сообщение
Bulan, абсолютно не так. Давно замечено, что автомат приходит наплывами. Есть предположение, что просто не хватает времени, что за за сутки раскидать всем равномерно. Поэтому автомат берёт какой-то участок сайтов, кидает на них всё что видит, а на следующий день переходит на другой участок.

Это единственное логичное объяснение. И никто его ещё не опроверг. Чуть меньше года назад всё это дело началось. Тогда я засёк, что в среднем длинна волны около 20 дней.

Других вариантов быть не может. Так как у меня в самом деле идентичные сайта. Первый даже чуть лучше, так как ПР 2. Но тем не менее...
Писал в суппорт, там мне ответили, что с сайтами всё в порядке и что бы я набрался терпения. Терпения для чего? Скорее всего, что бы автомат выбрал другие сайты и принёс заявки на них...

Кстати, на ту площадку, что пришло больше всего заявок, сегодня уже почти нет заявок. Видимо в ручном режиме приходят. Что опять же говорит о том, что автомат выбрал новую группу сайтов...
Вполне правдоподобно . у многих подобные парадоксы возникают.
Я например не удивляюсь тому что у меня трасты зарабатывают меньше некоторых "нулёвок"

А что касается сегодняшнего затишья с заявками, но тоже наблюдаю это. За то много вышло из СЛИПа

Последний раз редактировалось AVAVA; 02.06.2010 в 17:01.
AVAVA вне форума  
Старый 02.06.2010, 17:10   #1048
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

ZemAnd, напиши, пожалуйста, какой возраст у этих трёх доменов?
poplop вне форума  
Старый 02.06.2010, 18:06   #1049
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

poplop, У всех около 3х месяцев, +/- 10 дней...
ZemAnd вне форума  
Старый 02.06.2010, 18:10   #1050
Специалист
 
Аватар для Sergey2121
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 205
Sergey2121 скоро станет известен
По умолчанию

чё-то совсем нет заявок.

А вообще согласен, что заявки волнами идут. Может, конечно, и с ап ТИЦ связано такое.
И действительно, на нулевки и маленькие ТИЦы заявок больше поступает. Школьнеги что-ли на дешевое так клюют.
Sergey2121 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заявок нет Marget Вопросы от новичков 10 29.04.2015 18:27
Нет заявок griz Вопросы от новичков 12 17.03.2015 13:18
Нет заявок ancorid Вопросы по работе системы 1896 25.09.2009 16:34
Нет заявок soeti Вопросы по работе системы 2 26.05.2009 07:30
Нет заявок DAVEY Вопросы по работе системы 16 02.11.2007 19:06


Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.