Старый 30.09.2007, 10:51   #1
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
Lightbulb Список средних цен.

Уважаемая администрация. Возможно ли сделать страницу для участников системы со средними ценами для площадок со всеми вариантами показателей? Ну или хотя бы как на ксапе (только конечно же не такую неадекватную ) форму проверки параметров площадки: ввел тИЦ, ПР – и узнал сколько стоит морда, УВ=2, УВ=3..
Недавно собрался добавить площадку с нулевыми пузомерками, но не знал целесообразно ли это. Ладно, хоть друг, который тоже в сапе зарабатывает недавно такую добавил, подксазал цены, тем самым помог принять нужное решение.
Также сталкивался с неудобствами несколько раз, покупая площадки для сапы. Порой не знаешь, что лучше выбрать из предлагаемых тебе вариантов: побольше тИЦ с нулевым ПР, большой ПР с маленьким тИЦ или всего понемногу… Я думаю, здесь много ВМ, которые покупали сайты для участия в системе (и как следствие увеличения своих доходов ). А так посмотрел цены, проанализировал и выбрал. Также я думаю, что и для О это не будет бесполезным – хотя и в меньшей степени..
Можно, конечно, проверять средние из под проекта оптимизатора, но это гораздо более неудобно… форма проверки была бы идеальным вариантом.
Что думаете, Саперы??
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:10   #2
Специалист
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 178
Вес репутации: 209
allyof скоро станет известенallyof скоро станет известен
По умолчанию

средняя цена и так указывается
allyof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 11:23   #3
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allyof Посмотреть сообщение
средняя цена и так указывается
средняя цена чего??? уже добавленной площадки? - естественно, а цена еще не купленного сайта??
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще о средних ценах Alex_pmpm Вопросы по работе системы 1 01.05.2008 22:53
Изменение средних цен по системе! klimov4382 Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 22:06
Не работает обновление средних цен? mman Ошибки при работе с системой 83 30.04.2008 14:14
Увеличение средних цен lawer Вопросы по работе системы 7 30.04.2008 13:02
О формировании средних цен leszkin Вопросы по работе системы 12 11.09.2007 09:19


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.