Старый 02.08.2014, 15:27   #21
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
тогда получается, что если сайт с доменом которому месяц, вложиться в СЕО и продвинуть его то, он должен находится выше того сайт у которого домену год (для этого сайта ничего не делалось)?
если говорить о сферическом коне в вакууме, то да. выше, конечно. разумеется. стопудово.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:21   #22
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 181
Citsejam на пути к лучшему
Отправить сообщение для Citsejam с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, это уже было...

На этом форуме все настолько большие специалисты что не могу объяснить элементарное, или это элементарное настолько сложно что требует оплаты?
Citsejam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:36   #23
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
На этом форуме все настолько большие специалисты что не могу объяснить элементарное, или это элементарное настолько сложно что требует оплаты?
хотите узнать больше о сферическом коне в вакууме? да, только за плату.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 16:57   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 181
Citsejam на пути к лучшему
Отправить сообщение для Citsejam с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur, пока что я не увидел Ваших знаний и желания помочь..., о какой плате может вообще идти речь?
Citsejam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:15   #25
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
На этом форуме все настолько большие специалисты что не могу объяснить элементарное, или это элементарное настолько сложно что требует оплаты?
Вам не кажется странным то, что в чем то элементарном не можете разобраться с помощью Гугла, не используя данный форум?

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Какую роль играет возраст домена?
При продаже доменов, обычно, возраст домена используется продавцом как дополнительный аргумент к увеличению цены домена.

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Как узнать более-мение адекватное число бэклинков?
https://www.linkpad.ru/

Citsejam, зря Вам не понравился пример Амурчика про огурцы. Цену на домены формирует рынок. Адекватная цена домена - та цена, которую за него готов заплатить покупатель.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 17:53   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 181
Citsejam на пути к лучшему
Отправить сообщение для Citsejam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Вам не кажется странным то, что в чем то элементарном не можете разобраться с помощью Гугла, не используя данный форум?
Мне показалось что на этом форуме я получу более компетентный ответ.

Цитата:
https://www.linkpad.ru/
Сверял я показатели по своему сайту в этом сервисе, есть отличия, причем существенные. Количество бэклинков намного меньше чем в вебмастере гугла, к тому же из того количества что есть, не все ссылки присутствуют на заявленных страницах.

Думал купить программу yazzle но там для сбора информации потребовалось вводить какие то доступы, в том числе и от яндекса, но я этого не стал делать из-за того, что у меня есть кошелек в ЯД и вот так просто в какой то программе указывать данные, это небезопасно.
Платные сервисы мне не по краману, во первых СЕО для меня больше как хобби, а во вторых платить абонемент на месяц нецелесообразно, так как не знаю сколько раз я воспользуюсь этим функционалом.

Цитата:
Citsejam, зря Вам не понравился пример Амурчика про огурцы. Цену на домены формирует рынок. Адекватная цена домена - та цена, которую за него готов заплатить покупатель.
Пример может быть и хорошо но, не в моем случае, мне не с чем сравнить, если бы где то можно было увидеть цены причем для доменов нужной мне тематики, то было бы хорошо.
Citsejam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:17   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
если бы где то можно было увидеть цены причем для доменов нужной мне тематики, то было бы хорошо.
Цену на домен можно спросить у продавца. Если цена не устраивает - предложить свою.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:17   #28
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Мне показалось что на этом форуме я получу более компетентный ответ.
Показалось.

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Сверял я показатели по своему сайту в этом сервисе, есть отличия, причем существенные. Количество бэклинков намного меньше чем в вебмастере гугла, к тому же из того количества что есть, не все ссылки присутствуют на заявленных страницах.
Ваша Галя балувана. Сначала совета просите, а потом вместо спасибо претензии выказываете, что результат Вас не удовлетворил)
linkpad.ru себя позиционирует как отдельная ПС и я бы очень удивился, если бы оказалось, что у них выдача и беки полностью совпадают с гугловскими. Да и сравнивать их между собой и говорить, что Гоша лучше тоже как то глуповато. И то что когда часть беков пропадает, а ПСы не моментально это все хавают вещь более чем очевидная.

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Думал купить программу yazzle но там для сбора информации потребовалось вводить какие то доступы, в том числе и от яндекса, но я этого не стал делать из-за того, что у меня есть кошелек в ЯД и вот так просто в какой то программе указывать данные, это небезопасно.
Платные сервисы мне не по краману, во первых СЕО для меня больше как хобби, а во вторых платить абонемент на месяц нецелесообразно, так как не знаю сколько раз я воспользуюсь этим функционалом.
Интересная история, но кроме Вас она к сожалению вряд ли кого то заинтересует.

Цитата:
Сообщение от Citsejam Посмотреть сообщение
Пример может быть и хорошо но, не в моем случае, мне не с чем сравнить, если бы где то можно было увидеть цены причем для доменов нужной мне тематики, то было бы хорошо.
Было бы желание...
http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=58
http://www.telderi.ru/
http://domen24.com/
http://www.maultalk.com/forum58.html
Это так, на вскидку.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:42   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 181
Citsejam на пути к лучшему
Отправить сообщение для Citsejam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Показалось.
Выводы я уже сделал...

Цитата:
Ваша Галя балувана. Сначала совета просите, а потом вместо спасибо претензии выказываете, что результат Вас не удовлетворил)
linkpad.ru себя позиционирует как отдельная ПС и я бы очень удивился, если бы оказалось, что у них выдача и беки полностью совпадают с гугловскими. Да и сравнивать их между собой и говорить, что Гоша лучше тоже как то глуповато. И то что когда часть беков пропадает, а ПСы не моментально это все хавают вещь более чем очевидная.
Претензий нет, я просто констатировал факт что данные отличаются и что продавец смотря например в тот же вебмастер скажет одну цену, а я буду смотреть в одном из сервисов и увижу там другие цифры, а следовательно цена мне покажется не соответвующей действительности.

Цитата:
Было бы желание...
http://searchengines.guru/forumdisplay.php?f=58
http://www.telderi.ru/
http://domen24.com/
http://www.maultalk.com/forum58.html
Это так, на вскидку.
О том что лучше просто смотреть средние цены сказано было Вами постом выше, следовательно Вам уж точно известно больше чем мне. В любом случае за ссылки спасибо.

Ладно, будем считать что оценить домен лучше всего просто сравнивая с похожими на какой либо бирже доменов, и в качестве аргумента продавцу давать ссылку на нее.

На этом думаю что вопрос можно считать закрытым.
Citsejam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 18:47   #30
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

LinkPad показывает ссылки с задержкой в 1 месяц.
struva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как оценить сайт на продажу fotosib Деловое сотрудничество 11 15.12.2010 08:07
Помогите оценить домен Jaday Разработка и сопровождение сайтов 14 19.12.2009 21:20
Прошу оценить домен Fanks Курилка 17 29.01.2009 12:22
Кардинальное изменение сроков контрактов на покупку/продажу ссылок awe Пожелания пользователей системы 129 04.08.2008 20:12
Правильно ли я настроил покупку ссылок? l1nker Вопросы от новичков 5 22.07.2008 12:09


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.