Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2009, 17:12   #11
Banned
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
vitos не любят в этих краяхvitos не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А просто статистику посмотреть религия не позволяет?
Мне сделали заказ на 100 000 рублей допустим я могу узнать у заказчика через какой поисковик он меня нашел.
А если мне позвонили 10 придурков которые не сделали заказ даже на один рубль, вы..ли мне весь мозг. Каким образом из вашей статистики я узнаю из какой поисковый системы они меня нашли?
vitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:12   #12
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Религия, видимо, не позволяет ТС-у заниматься какими-то более конструктивными и полезными вещами.. Ну, PHP поизучать, например, что ли, прежде чем браться Яндекс "опровергать"...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:15   #13
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
Мне сделали заказ на 100 000 рублей допустим я могу узнать у заказчика через какой поисковик он меня нашел.
А если мне позвонили 10 придурков которые не сделали заказ даже на один рубль, вы..ли мне весь мозг. Каким образом из вашей статистики я узнаю из какой поисковый системы они меня нашли?
А каким образом вы их отделите разными точками входа?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:24   #14
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
Мне сделали заказ на 100 000 рублей допустим я могу узнать у заказчика через какой поисковик он меня нашел.
А если мне позвонили 10 придурков которые не сделали заказ даже на один рубль, вы..ли мне весь мозг. Каким образом из вашей статистики я узнаю из какой поисковый системы они меня нашли?
Сама по себе "идея" о том, что Яндекс "виноват" в том, что у вас что-то там не покупают - это очень "оригинальная", я бы сказал, идея. Говорит эта идея о замечательной уверенности в том, что несомненно только враги могут быть причиной того, что у такого выдающегося продавца находятся сволочи, которые не покупают и на рубль, а яндексу и вовсе больше нечего делать, кроме как лично против вас строить козни.

Но это дело, конечно, личное - "красиво жить не запретишь". Товарищи тут предложили вариант переадресации, простой даже для начинающего PHP-шника, и вполне работоспособный. Это что касается собственно технической стороны вопроса.

Правда, я все же думаю, что просто тщательнЕЕ работать надо, товарищ, то есть не заниматься хююней, создавая подобные темы, тогда, глядишь, и покупать больше станут...
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:25   #15
Banned
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
vitos не любят в этих краяхvitos не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Религия, видимо, не позволяет ТС-у заниматься какими-то более конструктивными и полезными вещами.. Ну, PHP поизучать, например, что ли, прежде чем браться Яндекс "опровергать"...
PHP подарок для хакера. Я уже нашел простой способ решения проблемы
vitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:32   #16
Мастер
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 959
Вес репутации: 267
Константин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущееКонстантин Белокуров - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
Я уже нашел простой способ решения проблемы
Надеюсь, не автомобиль, начиненный взрывчаткой, возле офиса Яндекса.

Добавлено через 3 минуты
Самый простой способ для Вас "решить проблему", судя по всему, это переквалифицироваться в управдомы.

Последний раз редактировалось Константин Белокуров; 17.12.2009 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Константин Белокуров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:40   #17
Banned
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
vitos не любят в этих краяхvitos не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Белокуров Посмотреть сообщение
Надеюсь, не автомобиль, начиненный взрывчаткой, возле офиса Яндекса.

Добавлено через 3 минуты
Самый простой способ для Вас "решить проблему", судя по всему, это переквалифицироваться в управдомы.
А че столько злобы? Вы случайно не из Платонов будете?
vitos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 17:49   #18
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
PHP подарок для хакера.
Какой дурак это сказал? Любой язык программирования всего лишь инструмент. Которым надо уметь пользоваться. "Дело было не в бобине - д...б сидел в кабине". "Дай дураку... палец стеклянный - он и ... палец разобьет, и сам порежется".
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:43   #19
Специалист
 
Аватар для Karl Vassen
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 356
Вес репутации: 0
Karl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краяхKarl Vassen не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
А просто статистику посмотреть религия не позволяет?
тс вроде утверждает, что переходы с яндекса на 80% роботизированные, без живого юзера
Karl Vassen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 21:47   #20
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Оригинальный подвид Яндекс Обиженного.
Первый раз такого вижу.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
билет на премию рунета точка Курилка 17 14.11.2009 06:05
Сегодня ДЕНЬ РУНЕТА ! novmuz Курилка 5 30.09.2009 12:25
Премия Рунета Ostin Курилка 2 27.11.2008 13:23
Рейтинг хостеров РУнета: кто же лучший? Sergey1609 Курилка 42 28.08.2008 12:32
Анонсы и новости сайтов Рунета BIG7 Деловое сотрудничество 0 02.05.2008 13:20


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.