Старый 04.09.2008, 04:35   #1
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 210
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию пр и тиц страниц ув 2 ув3 обновляются или нет?

Хотел поинтересоваться,при заказе обновления пр и тиц показания страниц ув 2 ув3 обновляются или нет?
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 04:36   #2
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пр возможно, но тиц какбе для всего сайта...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 04:41   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
тиц страниц ув 2 ув3 обновляются или нет?
какбе ржачно)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 04:54   #4
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 210
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Да с тиц все понятно ,меня пр волнует ,после последнего переапа ,появилось много страниц с пр 2-3 ,ждал обновления в системе ,но движения нет ,приходиться ссылки продавать как будто у них пр 0 а на самом деле 2-3 ,ну вот я дней пять назад и нажал на кнопочку обновит пр и тиц ,пока тишина ,на переиндексацию не хочется отдавать


я думал мож кто уже делал ,так инфой бы поделился
Poll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 20:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Atteon не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
Да с тиц все понятно ,меня пр волнует ,после последнего переапа ,появилось много страниц с пр 2-3 ,ждал обновления в системе ,но движения нет ,приходиться ссылки продавать как будто у них пр 0 а на самом деле 2-3 ,ну вот я дней пять назад и нажал на кнопочку обновит пр и тиц ,пока тишина ,на переиндексацию не хочется отдавать


я думал мож кто уже делал ,так инфой бы поделился
Да, хотелось бы тоже узнать (на форуме что-то понятного не нашел), много внутряка получило ПР2-3, а в системе по-прежнему 0. Обновил ПР и тИЦ, написано обновлено 4 сентября, а нули так и остались?
Atteon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если на сайте около 120 страниц, как Яндекс проиндексировал 17055 страниц? kuparos Вопросы от новичков 12 06.01.2009 14:43
не обновляются цены на купленные ссылки Svolochek Вопросы от новичков 4 15.02.2008 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.