Старый 08.10.2008, 14:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 205
retider на пути к лучшему
По умолчанию Что делать со вторым аккаунтом?

У меня 2 аккаунта (в обоих работаю и как ВМ, и как О).
Для одного из них ("основного") я провел регистрацию в качестве ИП, все нормально.

Вопрос - что мне лучше всего сделать со вторым аккаунтом (пока все остается, "как есть"):
а) Оставить отдельным аккаунтом, но привязать его к тому же договору с ИП (это возможно технически? можно ли это сделать автоматически, или мне придется вручную заполнять форму с нуля?)
б) Перевести сайт (там всего один) и все опт.проекты на "основной" (типа склейка аккаунтов)
в) Заключить на него отдельный договор (очень не хочется, т.к. весь геморрой умножается на 2)

Лично меня больше всего устроил бы вариант "а", если это не очень сложно будет сделать. Где-нибудь есть инструкция, как это можно организовать?
retider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 14:55   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Да, вариант "а" будет. Но пока его нет. Ждите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:29   #3
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

zhegloff, хорошо бы слово "ждите" наконец стало сопровождаться указанием сроков. а то это есть шанс так раньше дождаться 25-го числа
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:32   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 205
retider на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, спасибо за ответ.
Две вещи меня здесь напрягают:
1) Как бы мне успеть все сделать до БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (дня, когда все аккаунты без договора будут заблокированы). Это планируется, кажется, на 25 октября или что-то вроде того.
2) С аккаунтом (вторым) нормально работать сейчас нельзя. Там хоть и оборот денег небольшой, но оптимизаторских проектов аж несколько штук.

В новостях будет объявлено, когда появится такая фича?
retider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:34   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dohlaja_Sova Посмотреть сообщение
zhegloff, хорошо бы слово "ждите" наконец стало сопровождаться указанием сроков. а то это есть шанс так раньше дождаться 25-го числа
Если бы знал - написал бы.


Цитата:
Сообщение от retider Посмотреть сообщение
1) Как бы мне успеть все сделать до БОЛЬШОГО ВЗРЫВА (дня, когда все аккаунты без договора будут заблокированы). Это планируется, кажется, на 25 октября или что-то вроде того.
Успеете.

Цитата:
Сообщение от retider Посмотреть сообщение
В новостях будет объявлено, когда появится такая фича?
Конечно.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:44   #6
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от retider
В новостях будет объявлено, когда появится такая фича?

Конечно.


zhegloff
, есть подозрение, что человек спрашивал, будет ли в новостях объявление о планируемых сроках ввода в эксплуатацию, а не оповещение о том, что фича появилась.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 16:18   #7
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 228
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

тем временем функционал с переносом между аккаунтами официально введен в действие. а еще за полчаса до этого модератор ничего об этом сказать не мог.
интересно, как сработает.
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 205
retider на пути к лучшему
По умолчанию

S_pine, да нет, я спрашивал как раз о том, на что мне ответили. Т.е. оповещение нужно, да.
retider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 17:16   #9
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

retider, ясно.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Что у меня с аккаунтом? jeka77 Ошибки при работе с системой 1 16.03.2008 14:55
Помогите с аккаунтом! SanyCF Вопросы по работе системы 3 26.01.2008 22:23
Проблема с аккаунтом solobon Ошибки при работе с системой 9 08.12.2007 00:54


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.