Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 15:23   #21
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
www на пути к лучшему
Question как уйти?

Люди, как забрать оставшиеся деньги и уйти совсем БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА?
www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:29   #22
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Большая просьба не терроризировать группу технической поддежрки, так как это идет не на пользу всем нам то есть пользователям говорю за себя как О и ВМ. Уверен что ребята в данный момент все в мыле сидят, и итак на коленках в носят изменения в функционал, который так не достает в данной реинкорнации системы. Нужно набраться терпения. Уверен что все будет красиво и гладко, говорю это так как работаю в системе уже не первый год, и все нововведения в функционале, брались не изголовы системных админов Сапы, а из наших с вами постов в группу технической поддержки.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:36   #23
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Такой же как и до 01.10.08
Сообщений: 548
Вес репутации: 207
mishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человекmishka - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www Посмотреть сообщение
Люди, как забрать оставшиеся деньги и уйти совсем БЕЗ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА?
Пока никак, может будет такая возможность. Если сумма большая то ждите, если нет то забейте. Выгрести бабло 30 сентября с утра недогадалась головушка?!
Я вот остаюсь, а на всякий случай все что было выгреб 30 сентября (мало ли какой там курс будет да и вообще - береженного бог бережет)
__________________
Финансы и консультации. Площадка: №195264 ПР=2, ТИЦ=20, тематика - финансы, пузомерки растут с каждым Апом, максимальное кол-во ВС=3 (среднее значение на страницах ВС=2 ссылки).
mishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:39   #24
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

www, переводите мне всё на кошелёк и идетё спать. я выпью за ваше здоровье.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:42   #25
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishka Посмотреть сообщение
Выгрести бабло 30 сентября с утра недогадалась головушка
Судя по постам, это оптимизатор, которому в форуме тусить недосуг было. Он продвигал проекты, нёс бапки системе и ВМ. Теперь из-за вашего сарказма или откровенного хамства других он спрашивает это
ОСТЫНЬТЕ ЯСТРЕБЫ!!! Ваши медвежьи услуги не нужны ни ВМ ни системе вцелом!!!
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 15:48   #26
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
true82 на пути к лучшему
По умолчанию

Не увидел эту тему - создал свою, но примерно о том же
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19142
true82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:39   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
www на пути к лучшему
Exclamation просто ответ

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Судя по постам, это оптимизатор, которому в форуме тусить недосуг было. Он продвигал проекты, нёс бапки системе и ВМ. Теперь из-за вашего сарказма или откровенного хамства других он спрашивает это
ОСТЫНЬТЕ ЯСТРЕБЫ!!! Ваши медвежьи услуги не нужны ни ВМ ни системе вцелом!!!
Вот и не угадали! Я ВМ, мои 2 сайта популярны практически без телодвижений по продвиджению, о чем свидетельствуют невысокие тиц тиц 300 и 20. (благодаря старшенькому - 4 года, pr=5 - хорошие международные связи, благодаря младшенькому - чуть больше года, pr=3 - пригласили в Прагу на фестиваль вот уже второй раз).
Про недосуг - все правильно, лень было тусить на форуме. На работе комп, дома комп. Сколько можно?

С налоговой связываться не хочу, поэтому принято решение уйти из сейпа, который мне очень нравился и к которому испытываю благодарность. Могу, конечно, и оставить не забранные 30 сентября деньги, может, кому-то и смешные, но 700 руб мне бы, правда, не помешали.

Последний раз редактировалось www; 03.10.2008 в 16:40. Причина: уточнение
www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 16:45   #28
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ataka, потом будем разбирать, хто есть хто, а сейчас мне до кончиков седых волос обидно, что безмозглые персонажи сеют хаос на пустом месте.. Посмотрим как вы запоёте, скажем завтра, просьба не уходить спать, а дальше принимать участие.. И разъяснять больным..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 17:02   #29
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
www на пути к лучшему
Red face счастье не только в деньгах

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ЫЫЫ..С ДВУХ ТАКИХ КРУТЫХ САЙТОВ? 700 рублей?
только с одоного. см. выше - тиц=300 и не хотелось его чрезмерно ссылками загружать - индекс вообще чистый, контент тоже. только страницы, особо не несущие инфу: сортировка по разделам и подразделам, контакты и т.п.

И потом вам неизвестно за какой период накопились эти 700 руб. Отвечу - примерно с 25 сентября. Поэтому 30 сентября не пришло в голову забирать остатки.

Крутизна сайтов не в доходах, а в пользе которую они мне приносят.
www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:12   #30
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Ataka, потом будем разбирать, хто есть хто, а сейчас мне до кончиков седых волос обидно, что безмозглые персонажи сеют хаос на пустом месте.. Посмотрим как вы запоёте, скажем завтра, просьба не уходить спать, а дальше принимать участие.. И разъяснять больным..
простите, что вмешиваюсь, но...
мне, до кончиков далеко не седых волос, обидно, что люди с хорошей репутацией ведут себя, как ВМ школьники, когда обкатывают страничку в сети - сидят до полночи и исправляют ошибки, иногда только увеличивая их количество.
Отсутствие сна ночью у админов - это ИХ проблема! Это ошибка в ИХ расчетах, это не правильно ИМИ расставленные приоритеты. За это они получают свою зарплату! Не нравится что по ночам работают - пусть ищут другую работу.
Но вот так, "сырой" проект, с массой непоняток, с отсутсвием связи со службой поддержки, без объяснений - это даже не детский сад, такой проект не может тянуть на порядочную биржу.
(представляю себе, что бы случилось, если бы настоящая биржа по торговле ценными бумагами такое сделала... были бы у организаторов друзья в полосочку и небо в клеточку и таблетки, вместо пищи).
А тут меня тыкают "Читайте договор". прочитал и что дальше?
Я вам плачУ деньги. Вы, уже купленные нами, у вас нет самостоятельности. На нашей стороне все законы о защите прав потребителей. На вашей - золоте правило "клиент ВСЕГДА прав".
что жы вы хамите? зачем эти фразы о безмозглости персонажей, кстати, эти безмозглости - ваши клиенты!! И вы ОБЯЗАНЫ их любить и лелеять, а не хамить и обзывать. Здесь не рынок сухофруктов. Здесь, как вы себя называете, биржа!
Впрочем, не удивлюсь, если это сообщение не проживет и 5 минут.
Когда у человека кончаются аргументы, он начинает хамить. Это и прослеживатся в некоторых постах "уважаемых" модераторов.
IPV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хватает функционала по фильтрам lexwrlk Пожелания пользователей системы 2 29.08.2008 00:44
Перенос проектов на другой аккаунт ikomolov Вопросы по работе системы 6 10.07.2008 15:33
Будет ли организован перенос проектов на другие аккаунты duddy Вопросы от новичков 3 02.04.2008 11:18
Перенос проектов на другой аккаунт moon_cat Вопросы от новичков 11 01.04.2008 21:11
Перенос проектов на другой акк celebrex Вопросы по работе системы 4 30.09.2007 12:56


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.