Старый 04.10.2011, 19:23   #11
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Сыну приработок, патсану практика нужна
В разделе запрещено:
Цитата:
...
2. Предлагать услуги, исполнителем которых является другое лицо.
...
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:31   #12
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
В разделе запрещено:
Я являюсь исполнителем данных услуг, он только делает механическую работу и проводит предварительный анализ, и то не всегда, когда не в школе и не занят уроками. Я отчет проверяю, дополняю и отправляю заказчику, я несу ответственность за его полноту и достоверность.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:11   #13
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 186
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Меня всегда мучал вопрос один, но личку я вам писать боюсь, вдруг поймете неправильно.

У вас там на нудистских пляжах письки не встают?

Сорри за оффтоп, очень интересно просто.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:14   #14
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Я просил не флудить в теме, да это и правилами предусмотрено. Если интересно, спрашивайте в личку или в курилке. Просьба к модераторам, убирите флуд.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:41   #15
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

болеее глубокого сео анализа я не видел давно !
парни зачет всем !
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 21:51   #16
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Зря про сына-школьника упомянули. Не видать теперь клиентов. Не серьезно как-то... ИМХО.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:04   #17
Эксперт
 
Аватар для Argi
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Location
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 325
Argi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущееArgi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Argi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Сыну приработок, патсану практика нужна

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Я являюсь исполнителем данных услуг, он только делает механическую работу и проводит предварительный анализ, и то не всегда, когда не в школе и не занят уроками. Я отчет проверяю, дополняю и отправляю заказчику, я несу ответственность за его полноту и достоверность.
нет, ну когда вы сказали, что оптимизация сайта должна начинаться с составления анкор-листа, у меня, конечно, появились кое-какие подозрения...
но теперь, похоже, они начинают подтверждаться)

клиентам привет - ваш заказ будет делать школьник!

Клон, по-моему на место в вашей подписи появился новый кандидат)
__________________
Нужно больше индексации Warchild обвинен в мошенничестве!
выдыхаю криптон
Argi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:39   #18
Специалист
 
Аватар для bitlz
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Саратов однако
Сообщений: 369
Вес репутации: 203
bitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царствеbitlz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение
нет, ну когда вы сказали, что оптимизация сайта должна начинаться с составления анкор-листа, у меня, конечно, появились кое-какие подозрения...
Где вы возьмете фразы для семантического ядра, если не составите анкор-лист?
Цитата:
Сообщение от Argi Посмотреть сообщение

клиентам привет - ваш заказ будет делать школьник!
А что, ни кому на данном форуме никто не помогает в работе, пусть даже школьники?
Что в этом плохого?
Наши дети - наше будущее, или вы ждете пенсии от государства?
Детей нужно учить, и лучше, если это обучение будет сопровождаться не только кнутом, но и пряником.
bitlz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:45   #19
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitlz Посмотреть сообщение
Где вы возьмете фразы для семантического ядра, если не составите анкор-лист?
семантическое ядро составляют глядя в вордстат, а лучше по исследованиям маркетологов(настоящих, а не тарообразных). ядро - это те слова, которые люди(ЦА, юзеры) набирают в поисковике. а уже исходя из этого строится всё остальное.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:48   #20
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
семантическое ядро составляют глядя в вордстат
неверно, его составляют глядя в анкор лист !
у вас Хантов неверные представления об устройстве мира
и вообще вы были хоть раз на нудистком пляже ???
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рерайт. Качественно. Быстро. Недорого. Kino Деловое сотрудничество 342 19.03.2013 02:54
Поднимаю тиц. Быстро, Качественно. mafiozru Деловое сотрудничество 85 03.10.2009 02:11


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.