Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2013, 17:41   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
ну ему то простительно не отличать клоакеров от нарушителей правил. А Вам стоит таки разобраться, кто есть кто и с чем их всех едят...
ну тогда все ясно

Ank, как там борьба с "бандитами"? глазами смотреть сайты уже давно не катит, плагин не все берет, много баните тех кого так просто не спалить?
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 18:46   #12
Мастер
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 513
Вес репутации: 178
alexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личностьalexot - просто великолепная личность
По умолчанию

llooll, "клоакер" - вебмастер скрывающий ссылки от ПС. А "display:none" - это нарушитель правил биржи. На случай, если вы нее в курсе
alexot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:04   #13
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
и дата реги
вроде чел вообще не в теме, а плагином вывел клоакеров
Не показатель.
Чел может быть в сапе дольше, чем на форуме.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:51   #14
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 79
Вес репутации: 135
anonymous2013 скоро станет известен
По умолчанию

alexot, правильно терминалогию написал, но если просто прыгать от английского cloaking, то это скрытие- маскировка от чего-то либо. А уж от чего зависит от сферы деятельности.
для нас оптимизаторов любой клоакинг или скрытие плохо.
Ну а что я недавно зарегился и на форуме и в сапе это ничего не значит, в сео я давно, просто раньше другие ссылки использовал.
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
anonymous2013, пишите в раздел http://help.sape.ru/sape/faq/1024 и ответят быстро и спасибо скажут.
В этот раздел я и писал трое суток назад, а сайт до сих пор со скрытыми ссылками. Но я как бы смирился.. сейчас учусь какие ссылки стоит покупать, а какие нет. Часто бывает дешевые ссылки намного полезнее дорогих
anonymous2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 20:21   #15
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anonymous2013 Посмотреть сообщение
В этот раздел я и писал трое суток назад, а сайт до сих пор со скрытыми ссылками. Но я как бы смирился.. сейчас учусь какие ссылки стоит покупать, а какие нет. Часто бывает дешевые ссылки намного полезнее дорогих
не подскажите номер сообщения?

поискал, но почему-то не вижу от вас сообщений.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 18:30   #16
Новичок
 
Аватар для STsoldier
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
STsoldier скоро станет известенSTsoldier скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
ничего странного нету
была тема, sape официально борится с клоакерами, но своими методами)))

по сути - бороться с доходами - вредно
да и кто в здравом уме будет?

только сами!
писать в спортлото бесполезно! (с)

Добавлено через 1 минуту

святая простота...

клоакеры это только одна из хитростей ВМ

только сами! и за ваши деньги
Подписываюсь под каждым словом.

Цитата:
Сообщение от alexot Посмотреть сообщение
llooll, "клоакер" - вебмастер скрывающий ссылки от ПС. А "display:none" - это нарушитель правил биржи. На случай, если вы нее в курсе
Как вижу, не в курсе вы. Клоакер, тот кто отдает для пользователя и ПС разный контент.

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
не подскажите номер сообщения?

поискал, но почему-то не вижу от вас сообщений.
Я вам тоже писал пару месяцев назад, с примерами, через "Действия над выбранными:-> Пожаловаться на сайт". Петиции были на 6 сайтов. Смотрю и до сих пор вижу, что на этих клоакерах можно затариться без проблем.
STsoldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:30   #17
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STsoldier Посмотреть сообщение
Я вам тоже писал пару месяцев назад, с примерами, через "Действия над выбранными:-> Пожаловаться на сайт". Петиции были на 6 сайтов. Смотрю и до сих пор вижу, что на этих клоакерах можно затариться без проблем.
ТСу уже рассказал расскажу и Вам, если Вы на 100% уверены, что скрывают, то лучше писать в раздел на который я ссылку дал выше, обязательно указывать примеры.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 20:33   #18
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я, как о, давно выступаю за легализацию скрытых ссылок с обязательной пометкой об этом при поиске.
С удовольствием буду брать невидимые ссылки на пиаристом ломе по цене в 3 раза ниже средней.
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERROR'ы и нету сайтов в файле Links.db alnur Вопросы от новичков 22 21.02.2011 12:49
Есть ли у opera список вредоносных сайтов color_18 Курилка 0 22.09.2010 21:55
ERROR на половине сайтов vitaro Вопросы от новичков 15 09.09.2009 12:01
Ссылки с некоторых сайтов в Error fedorchik Вопросы от новичков 2 25.08.2009 18:15
Отображать кол-во Error'ов на сайте в списке сайтов HoGiD Пожелания пользователей системы 2 01.05.2009 23:11


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.