Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 12:05   #21
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
serafima на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
То есть и по Вашим критериям это... осетрина второй свежести. Что ж сердиться, если модераторы с Вами согласны?
"не айс" - это далеко не есть "осетрина второй свежести". По моим критериям.
Это нормальный сайт с уникальным контентом, который уже выполнил свою миссию в моих планах и сейчас переносится на другой уровень - для продажи дешевых ссылок
Но вот я никаким образом не могу его отнести к категории сомнительных, что сделали модераторы сайта
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Но не покушайтесь на естественные права модераторов - оценивать площадки по собственным, а не Вашим, критериям.
Увольте. Я не покушаюсь. Но очень хочется, чтобы к моим сайтам относились по крайней мере объективно. На это то я имею право ? Или опять же критерии объективности тоже разные ?
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы вольны поступать как Вам заблагорассудится: улучшать площадку, оставить её как есть, вообще забрать с биржи.
Здесь я с вами полностью согласна и не буду вас больше утомлять ...
serafima вне форума  
Старый 01.07.2013, 12:30   #22
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

serafima, тут таких товарищей с СДЛами, у которых целая сотня посетителей, каждый день по пять штук ходит, требуют объективной модерации. Без урла вашего шедевра разговор беспредметен.


Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
Другие биржи так далеко адрес поддержки не прячут. Все более склоняюсь, что причина другая. А не "глупые вопросы" ...
ссылка есть прямо на главной странице.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 01.07.2013, 12:36   #23
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 174
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strannik24 Посмотреть сообщение
Необходимо удалять его из системы и добавлять снова. Со второго раза он может попасть в основную базу.
Типичная ошибка.... не советую так делать, модераторы будут очень
iii вне форума  
Старый 01.07.2013, 12:43   #24
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Без урла вашего шедевра разговор беспредметен.
да обычный ГС там, и смотреть нечего
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума  
Старый 01.07.2013, 13:07   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
очень хочется, чтобы к моим сайтам относились по крайней мере объективно. На это то я имею право?
Нет. Объективных критериев оценки сайта не существует. Ни уникальный контент, ни сотня посетителей в день не являются достаточным условием качественности площадки. Поэтому сайты априори ранжируются по субъективным оценкам модераторов. Это общепринятая практика, её даже нет нужды декларировать.

Естественно, модераторы могут ошибаться. Но обращаясь с просьбой пересмотреть оценку не следует апеллировать к несуществующим "объективным критериям". Как и усиленной работе потовых желёз. ;-)
SergejF вне форума  
Старый 01.07.2013, 13:09   #26
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
Или опять же критерии объективности тоже разные ?
Разные, так как имеет значение субъективное мнение модератора. Например, несмотря на уникальность контента, дизайн сайта настолько стандартен, что уже наводит на мысли... что его надо поменять

ПысЫ: нет заявок - попробуйте уменьшить число мест на страницах 3ув. а то 3 - многовато будет (имхо)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 01.07.2013, 13:49   #27
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
Другие биржи так далеко адрес поддержки не прячут. Все более склоняюсь, что причина другая. А не "глупые вопросы" ...

Не так давно сайт разместила с очень умеренной ценой. И нет заявок. Сегодня глянула - в числе сомнительных. Ёк ... Я очень конечно удивилась, потом время убила эту треклятую поддержку искать. Вот и возмутилась и пишу сюда ..
никто её не прячет, просто перед тем, как написать предлагается почитать FAQ, так как там могут быть уже даны ответы на Ваши вопросы. Как я вижу форму обратной связи Вы так и не нашли.

Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
Есть сайт. конечно не айс, но и не ГС -контент уникальный. объемный, с изображениями. Решила протестить sape? притом, что сайту не так много жить осталось . Пока мало страниц, но они добавляются ..

Почему и с какого перепугу в сомнительные? Какие критерии? И что мне теперь еще потеть ради этих копеек. Если такие траблы при добавлениии каждого сайта будут, то лучше вообще не связываться ....
Вот ID - 1686845

Прошу прощения за несдержанные к ночи эмоции, но пусть будет. порой полезно разозлиться и разозлить ...
Цитата:
Сообщение от serafima Посмотреть сообщение
"не айс" - это далеко не есть "осетрина второй свежести". По моим критериям.
Это нормальный сайт с уникальным контентом, который уже выполнил свою миссию в моих планах и сейчас переносится на другой уровень - для продажи дешевых ссылок
Но вот я никаким образом не могу его отнести к категории сомнительных, что сделали модераторы сайта

Увольте. Я не покушаюсь. Но очень хочется, чтобы к моим сайтам относились по крайней мере объективно. На это то я имею право ? Или опять же критерии объективности тоже разные ?
Написать имеете право и Вам расскажут, что не понравилось на сайте. Сейчас мельком посмотрев увидел следующее: шаблон обычный(даже не убрана ссылка на место откуда он был скачен), контент местами не уник. Этих факторов вполне достаточно для добавления сайта в сомнительную базу.

Далее Вы сами говорите:
Цитата:
притом, что сайту не так много жить осталось
,
Цитата:
И что мне теперь еще потеть ради этих копеек.
Для чего тогда Ваш сайт создавался? Видимо не для людей, а продажи ссылок.
Цитата:
Если такие траблы при добавлениии каждого сайта будут, то лучше вообще не связываться ....
Почему "каждого"? Другие Ваши сайты находятся в основной базе, хотя один из них мог и попасть в сомнительную легко.

Цитата:
Сообщение от iii Посмотреть сообщение
Типичная ошибка.... не советую так делать, модераторы будут очень
мало того, что модераторы так сайт всего скорее попадёт в блэклисты оптимизаторов.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 21.01.2014, 19:07   #28
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Anaoli777 на пути к лучшему
По умолчанию

А где можно посмотреть, что там за сайты в сомнительной базе?
Anaoli777 вне форума  
Старый 21.01.2014, 19:27   #29
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Anaoli777, в поиске оптмизатора ставите галочку в пункте "сомнительные сайты" и смотрите на них.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 21.01.2014, 20:14   #30
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 233
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Anaoli777, в поиске оптмизатора ставите галочку в пункте "сомнительные сайты" и смотрите на них.
Удобная опция.
Просмотрев их, можете добавить некоторые в свой WL - https://www.sape.ru/white_list.php.
Бывает полезно.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сомнительная база fantom77 Вопросы от новичков 34 21.11.2010 15:31
Сомнительная база! shurei Вопросы от новичков 29 10.11.2010 20:14
Основная vs Сомнительная база сайтов dimonik Вопросы от новичков 8 23.04.2010 16:09
основная база - сомнительная база AksEn Вопросы по работе системы 7 01.03.2010 13:23
Сомнительная база сайтов DRIVER Вопросы по работе системы 0 14.05.2009 23:44


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.