Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 15:00   #1
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию АнтиКапча Plug-in for Sapient Social Submitter

В общем представляю Вашему вниманию прогу для полной автоматизации прогона по социальным закладкам, по регистрации аккаунтов и всему остальному в программе Sapient Social Submitter. Моя прога перехватывает выскакивающие капчи и разгадывает их с помощью сервиса Antigate.com. Получается довольно удобно. Запустил прогон или регистрацию и забыл... Через некоторое время вернулся, а прогон завершен

Цена данного софта минимальна, всего 20$. Учитывая всю полезность данной программы, она становится Вашим незаменимым помощником!

Подробнее про данный аддон Вы можете почитать на моем блоге Dangeroot.ru
В паблик до последнего момента выносить данный софт не хотел, но в конце решился
Уже имеются счастливые обладатели данного софта и они очень довольны!
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 18:14   #2
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Были кратковременно приостановлены продажи моего софта, т.к. автор SSS аннулировал мою лицензию и угрожал, что всех кто будет использовать мою прогу постигнет тоже самое... Но сейчас все продаже возобновлены!

Для автора софта, а так же для всех остальных уточняю, моя софтина НЕ модифицирует и НЕ интегрируется в SSS, это совершенно ОТДЕЛЬНАЯ программа, имеющая свой функционал... Так что автор софтины поступает не правомерно в отношении обнуления моей лицензии, в ближайшее время буду решать вопрос с разработчиком, пока он на связь не выходит...

Продажи возобновлены! Т.к. нарушения лицензионного соглашения между покупателями (пользователями SSS) и её разработчиком не нарушаются...
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:10   #3
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал, да дополнение суперское и очень полезное. И почему разработчик SSS там что-то возникает? Как он мне допустим может аннулировать лицензию, если я купил прогу и она моя личная уже.
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 19:14   #4
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Давно обсуждал с разработчиком ССС вопрос интеграции с антикапчей. Он наотрез отказывается от подобной автоматизации по причине нежелания отфильтровывания закладок завтра, как сегодня каталогов. И что-то есть в его словах...
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:05   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 205
Kostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личность
По умолчанию

А есть смысл делать много аккаунтов?

Вроде как аккаунты надо раз зарегистрировать и пользоваться, т.е. у программы получается фактически разовое применение.
Kostushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:06   #6
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Я делал всегда несколько аккаунтов, так как один это мало, постепенно старые аккаунты забиваются, надо регать новые, норм...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:23   #7
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 205
Kostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личностьKostushko - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну один конечно мало. Но десяток-другой более чем достаточно, и больше-то уже не надо, остается только изредка дорегистрировать их в новых социалках.
Kostushko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:52   #8
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Почитал, да дополнение суперское и очень полезное. И почему разработчик SSS там что-то возникает? Как он мне допустим может аннулировать лицензию, если я купил прогу и она моя личная уже.
Мне не понятно тоже, почему он возникает, на сёрче, много срача с ним, идет война в арбитражке вебманей требую вернуть потраченные деньги на ССС... Проги совершенно разные, моя и его, написаны разными разработчиками, я продаю свою прогу, он свою, вроде не кто не кому не мешает, но я встал поперек его принципам, на счет антикапчи и он уперся в свое, в последнем сообщении на почте он мне дал понять, что с ним разговаривать не стоит т.к. он неадекватен и нормального разговора состояться не сможет...

Тип просто не доволен, он понимает что моя прога рушит его моральные принципы, и пытается задавить меня как может, но не сдается врагу, наш гордый воряг, ггг. Кароче если кто надумает покупать, лучше не светитесь что у Вас есть эта прога, а то разработчик в гневе... не дай Бог и Вам аннулирует...

А вообще по сути если смотреть, то моя прога не как не инклудится в его прогу, на серче и в своем блоге расписано более подробно принцип работы...
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 15:02   #9
Специалист
 
Аватар для Dangeroot
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 183
Вес репутации: 188
Dangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личностьDangeroot - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Dangeroot с помощью ICQ
По умолчанию

Внимание акция!!! Осталось три человека которые смогут приобрести Антикапчу по цене 15WMZ! Успейте и Вы!
Подробнее про программу в блоге
А это на сёрче срач с владельцем SSS, самое интересное на 4ой странице
Dangeroot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web-Analyzer for Sapient Solution medus_a Софт для оптимизаторов и вебмастеров 694 07.01.2010 14:23
Social Bookmarks Submitter magura888 Софт для оптимизаторов и вебмастеров 8 22.09.2009 01:43
Sapient Social Submitter sos_sos Курилка 9 25.08.2009 13:04
Sapient Solution elvenman Курилка 7 12.07.2009 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.