Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2009, 14:29   #1
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию Проблема с непроинексированностью в Яндексе.

Доброго времени суток, я наверное всем уже надоел но все же! Закупаю ссылки Тиц0 ПР0, но проиндексированые в яндексе, 18 декабря был ап у яндекса вчера днем я проверил сайты на индексацию яндексом - плагином для firefox, куча сайтов были отмечены как не индексированые, я их удалил, вечером проверил вечером снова появились непроиндексированые сайты я их снова удалил, сегодня утром проверяю и опять появились такие сайты, хотя изначально все сайты были отмечены как проиндексированые яндексом. Скажите правильно ли я делаю что удаляю сразу такие сайты и как часто надо прогонять плагином такие проверки?
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 14:41   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

admin_kuznecov, срок №кеширования индексации" в плагине винка сделайте поменьше

проверяете YAL или YAP.
YAL - проиндексированность ссылки, обычно ссылка индексируется не за 1 ап, а за 3-4.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 15:31   #3
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, я наверное всем уже надоел но все же! Закупаю ссылки Тиц0 ПР0, но проиндексированые в яндексе, 18 декабря был ап у яндекса вчера днем я проверил сайты на индексацию яндексом - плагином для firefox, куча сайтов были отмечены как не индексированые, я их удалил, вечером проверил вечером снова появились непроиндексированые сайты я их снова удалил, сегодня утром проверяю и опять появились такие сайты, хотя изначально все сайты были отмечены как проиндексированые яндексом. Скажите правильно ли я делаю что удаляю сразу такие сайты и как часто надо прогонять плагином такие проверки?
Когда ссылки были куплены?
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 16:56   #4
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Сейчас вовсю бушует АГС30, может быть действительно доноры массово повылетали ? Тем более что скупались нулевые сайты, среди них большинство ГСы.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кол-во страниц в Сапе и Яндексе. 133-в Сапе, 2500-в Яндексе. Что за фигня))??? saler2007 Вопросы от новичков 5 29.03.2009 19:01
В Яндексе без www markets Вопросы по работе системы 11 24.10.2008 12:33
Ошибка с "ЕСТЬ в Яндексе" - "Нет в Яндексе" PPM Ошибки при работе с системой 6 27.09.2008 18:28
Проблема с поиском в яндексе FlaBla Вопросы от новичков 4 27.06.2008 18:46
проблема с add в Яндексе vityab77 Яндекс 21 06.08.2007 20:31


Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.