Старый 10.03.2010, 20:12   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Kass может только надеяться на улучшение
По умолчанию Что то не сходится дебет с кредитом.

Вроде должен доход рости, новые площадки добавил, а что то копеешный рост заметил у себя.

Залез сегодня в раздел Финансовая статистика, и совершенно по понял откуда у меня столько различных цифр

сделал колладжик




Ряд вопросов
- Почему цифры из финансовой статистики не совпадают с данными из раздела мои площадки ?


Объясните плз откуда такой кишмиш ? логин kassman.
Спасибо.
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:18   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение

Ряд вопросов
- Почему цифры из финансовой статистики не совпадают с данными из раздела мои площадки ?
потому что в разделе "Мои площадки" данные за вчера. Что-то поломалось там и не обновилось.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Kass может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
потому что в разделе "Мои площадки" данные за вчера. Что-то поломалось там и не обновилось.
Допустим, а доход в деньгах (окошко слева вверху которое) начисляется за позавчера, то есть 10 числа я получаю на баланс доход за 8 число так?

Просто мне казалось что начисляется за предыдущие сутки.
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:00   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

ну оно да. тут х пойми что и как. кто из какого кармана куда что ложит.
но в итоге все сходится. всегда.

я так и не вкурил до конца как идут начисления. понимать понимаю а вот увидеть - ни разу не увидел. хотелось бы прозрачности да. типа по нужде - детализированный отчет.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:31   #5
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, неплохо было бы иметь такую табелюшку, доход всего, процент сапы, подоходный налог, пенсионные отчисления, *, *, *, ну четам еще уж не знаю, и вот столько то на руки. Как бе народ интересуется, имеет право (хотел тут вставить значок "с" в кружечке но не знаю как)
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 09:51   #6
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

Kass, у меня такая же "фигня" с финансовой статистикой. Второй день уже. Там где баланс показывается (слева) сумма меньше, чем под площадками (Заработано).
При чем что самое интересное разница в показателях тоже несколько руб))

Последний раз редактировалось o_O; 11.03.2010 в 09:57.
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:33   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Pozycjoner на пути к лучшему
По умолчанию

Вижу не я один, имею такой дисбаланс и дискомфорт. Попросим хором о подробный отчет!!! А может кто подскажет, где можно найти подробную инфу на эту тему, может кто график смастерил. На многое человек начинает обращать внимание когда расход в сутки начинает приближаться к 200р.
Pozycjoner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:01   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Kass может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Вроде Error-ы починили, надеемся теперь услышать начальника транспортного цеха по нашему вопросу. а то что то расхождения с финансовой статистикой и зачислениями с каждым днем все больше.
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 16:02   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella_ Посмотреть сообщение
Да уж, неплохо было бы иметь такую табелюшку, доход всего, процент сапы, подоходный налог, пенсионные отчисления, *, *, *, ну четам еще уж не знаю, и вот столько то на руки. Как бе народ интересуется, имеет право (хотел тут вставить значок "с" в кружечке но не знаю как)
идите в раздел "Документы", там все есть.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите с кредитом на ноутбук extreme-boy Курилка 28 11.11.2009 23:13
кол-во ссылок не сходится ozz Вопросы от новичков 0 10.11.2008 02:28
Не сходится количество страниц sergbond Ошибки при работе с системой 11 27.06.2008 15:57
Не сходится поле "Начислено" с купленными ссылками PavelP Вопросы по работе системы 14 20.11.2007 09:52


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.