Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 23:55   #11
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Rober Artua на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gevak Посмотреть сообщение
для меня не имеет - пользуюсь только плагином - хватает пока на 100%.
проектов не так много - может быть поэтому...
Согласен, если у Вас 3-6 проектов, и в каждом 10-15 словосочетаний, то плагина винка хватит. Но если же количество проектов измеряется дестяками, то это уже не катит.
Rober Artua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 23:56   #12
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rober Artua Посмотреть сообщение
сейп мастер значительно упростил проверку купленных ссылок по большинству параметров
В чем упростил?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:25   #13
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rober Artua Посмотреть сообщение
ХМ, то есть Вы хотите сказать, что при наличии, к примеру 25-40 проектов (около 40-80 тысяч ссылок), будете проверять всю массу по отдельности плагином винка? Насколько я понял, при проверке данных из Яндекс при количестве проверяемых ссылок более 2000 плагин вряд ли справится. Тем более что не удобно каждый отдельный проект открывать и заново запускать проверки.
Я проверяю после апа порядка 20 000 ссылок плагином. Вроде пока нормально Яндекс реагирует.

Цитата:
Сообщение от Rober Artua Посмотреть сообщение
На мой взгляд, сейп мастер значительно упростил проверку купленных ссылок по большинству параметров,но есть недочеты с которыми можно смириться.
Каких именно параметров?

Цитата:
Сообщение от Rober Artua Посмотреть сообщение
Согласен, если у Вас 3-6 проектов, и в каждом 10-15 словосочетаний, то плагина винка хватит. Но если же количество проектов измеряется дестяками, то это уже не катит.
А что катит?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 02:08   #14
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 191
Nicola на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Я проверяю после апа порядка 20 000 ссылок плагином. Вроде пока нормально Яндекс реагирует.
Чуть меньше проверяю, и тоже не жалуюсь. Всё зашибенно работает.

Хотя сам пользуюсь и плагином и прогой.
Есть например моменты, как проверка кол-ва ссылок на странице, так мне удобно это делать SAPE Master по причине того, что я могу сразу в проверку выгрузить ВСЕ ссылки с Акка.
Вот блин, для меня разница только в этом.
Плагином могу сделать всё тоже самое, но по отдельности. Прогой за пару кликов.
Но блин. У меня прога мрёт когда начинает проверять второй 10К ссылок. Просто виснет.
Nicola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 13:59   #15
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Rober Artua на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Я проверяю после апа порядка 20 000 ссылок плагином. Вроде пока нормально Яндекс реагирует.


Каких именно параметров?



А что катит?

В первую очередь, сервис полезен возможностью пакетной проверки выбранных проектов и скоростью.
У меня порядка 50000 ссылок, заходить в каждый проект отдельно и запускать его просто маразм. Это будет занимать просто уйму времени
Rober Artua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE Семёныч Софт для оптимизаторов и вебмастеров 155 25.05.2014 11:28
Обновление плагина sape... Sergio17 Вопросы по работе системы 1 23.03.2010 19:19
плагин Винка или клиент CS sape master phoenix_smile Курилка 3 04.12.2009 16:41
плагин или клиент CS sape master phoenix_smile Вопросы по работе системы 1 04.12.2009 15:18
Подскажите по поводу плагина для SAPE LoveMan Вопросы от новичков 11 12.04.2009 21:51


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.