Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2008, 20:12   #21
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 116
Вес репутации: 201
nniikkmmeenn на пути к лучшему
По умолчанию

не знаю - я только оптимизатор... ГЛБ для всех проектов оптимизатора точно

Добавлено через 5 часов 57 минут
Ктати у меня предложение администрации -
в ГБЛ добавлять домен
а в БЛ добавлять точный урл.
Поясню. Обычно в ГБЛ заносишь сайты, которые впринципе тебя не устраивают, и ты не хочешь покупать с них ссылки даже для других сайтов.
А в БЛ заносишь конкретные урлы, которые, к примеру, не индексируются - но в будущем, если страницы проиндексируются - вполне готов удалить из БЛ.

А можно еще дать выбор - удалить домен в ГБЛ/БЛ, либо точный урл - тоже вариант!

Добавлено через 56 секунд
В идеале было бы получить ответ от администрации ответ - есть ли в планах сделать БЛ реально для всего проекта, а не для конкретных урлов.... Очень хочется узнать )

Последний раз редактировалось nniikkmmeenn; 25.12.2008 в 20:12. Причина: Добавлено сообщение
nniikkmmeenn вне форума  
Старый 25.12.2008, 21:15   #22
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nniikkmmeenn Посмотреть сообщение
А можно еще дать выбор - удалить домен в ГБЛ/БЛ, либо точный урл - тоже вариант!
Отличная идея!
Danila вне форума  
Старый 07.10.2010, 18:22   #23
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
h2choh не любят в этих краяхh2choh не любят в этих краях
По умолчанию

А у меня немного другие соображения по поводу GBL. Я работаю как О так и ВМ, и я считаю неправильным, прямое добавление в GBL. Почему я как О должен решать судьбу сайта ВМ, а если у меня плохое настроение или критические дни начались, так я готов всех добавить в GBL, и что все ВМ должны страдать из-за кого-то обиженного!? Я считаю, что О должен добавлять в псевдо GBL, после чего админы сапы должны проверить, действительно ли этому сайту место в GBL или это нормальный сайт!!! А чтобы легче понимать, что за сайт, О после нажатия "Добавить в GBL" должен накатать комент, почему сайт отправляет туда!!! А если О впадло писать, то он зажрался, и его сообщения в игнор!!!
h2choh вне форума  
Старый 07.10.2010, 19:09   #24
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h2choh Посмотреть сообщение
А у меня немного другие соображения по поводу GBL. Я работаю как О так и ВМ, и я считаю неправильным, прямое добавление в GBL. Почему я как О должен решать судьбу сайта ВМ...
Это что было?
Или Вы думаете, что ГБЛ для всех О. общий?

Цитата:
Сообщение от h2choh Посмотреть сообщение
админы сапы должны проверить, действительно ли этому сайту место в GBL или это нормальный сайт!!!
Они это определяют при модерации

В общем - бред. Еще и некропостер
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:26   #25
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h2choh Посмотреть сообщение
А у меня немного другие соображения по поводу GBL. Я работаю как О так и ВМ, и я считаю неправильным, прямое добавление в GBL. Почему я как О должен решать судьбу сайта ВМ, а если у меня плохое настроение или критические дни начались, так я готов всех добавить в GBL, и что все ВМ должны страдать из-за кого-то обиженного!? Я считаю, что О должен добавлять в псевдо GBL, после чего админы сапы должны проверить, действительно ли этому сайту место в GBL или это нормальный сайт!!! А чтобы легче понимать, что за сайт, О после нажатия "Добавить в GBL" должен накатать комент, почему сайт отправляет туда!!! А если О впадло писать, то он зажрался, и его сообщения в игнор!!!
Ну вы даёте... ржу нимагу
Я считаю, что вы со своего мобильника не имеете права удалять какой либо контактный номер, так как другим абонентам может нужно будет позвонить на этот номер.
danilclub вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:58   #26
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 229
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

h2choh, чукча не читатель чукча писатель
Skybee вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как это можно сделать? bla-bla-bla Курилка 18 14.06.2008 04:37
А можно я URL спалю? Алексей Барыкин Курилка 20 09.04.2008 03:32
что можно сделать? Kep1 Вопросы от новичков 2 27.12.2007 14:11
Где можно написать текст ссылок? Можно ли иметь несколько вариантов текста? vk23 Вопросы по работе системы 2 07.11.2007 11:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.