Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 21:00   #21
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 69
Вес репутации: 201
gdv на пути к лучшему
По умолчанию

кругом враги...
gdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:14   #22
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Сыр бор в том, что теоретически любой сайт можно забанить, даже самый белый (обвинив в накликивании).
Раньше было как?
Любой единичный (даже случайный) клик на собственном адсенсе ведет к бану.
И если акк еще не заблочен за это, то он обязательно будет там, но тока на момент получения пина или на момент выплаты бабок.
У нас же народ ушлый, он же сам прокликивает себе потиху и думает, что это незаметно.

Но где-то месяца 2-3-4 назад там антифрод воткнули.
Это легко заметить по визгам на серче (типа снизилось ратио, перестали кликать, упали клики и т.д.), имхо дышать стало значительно легче.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:51   #23
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Любой единичный (даже случайный) клик на собственном адсенсе ведет к бану.
Глупости Я по ошибке не раз кликал, когда урл был не на титле, а на всей обьяве. (т.к. сайт открыт постоянно почти).
Когда обьява нужна самому - или кликаю, или копипастю урл.

Если умеют упределять накликивание - пусть не считают их, а не банят. Иначе ходи по сайтам и бань всех в удовольствие, кликая по 20 раз на дню.

Цитата:
И если акк еще не заблочен за это, то он обязательно будет там, но тока на момент получения пина или на момент выплаты бабок.
Про пины вообще история другая. В настройках у меня одни данные, при заказе пина другие данные. Раньше помню что отвечали они, сейчас научились у платонов, бот отвечает на все вопросы. Повторный Пин я даже заказать не могу сейчас а первый пин они отправили на деревню дедушке.

Хотя в сфере последних событий (что я там начитался на форуме), мне нафик этот пин ненужен

Цитата:
имхо дышать стало значительно легче.
Когда кого то сносят - всегда дышать легче Пока по самому коса не переехала.

---
Тему то можно и в курилку, я ее создавал впринципе из-за того что взбесило кидалово такое. Как то раньше не задумывался, какой гугл продуманный.
1 - экономит на модераторах (не проверяет вообще площадки)
2 - забирает все бабки, что заработано "нехорошими" площадками.

Двух зайцев одним махом и с обоих - деньги.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:13   #24
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 240
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

я про легкий бан от гугля говорил еще в теме "Бегун обнаглел" но мне никто не поверил что за это банят, предложил урл дать чтобы я покликал, типа два варианта если площадку банят значит я прав, если не банят значит $ от моего кликерства остается ему но увы=(
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:18   #25
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

И я пин-код получить не могу никак.
Уже три запроса на два разных адреса, и увы...
Написал в поддержку, дали четвертую попытку.
Но надежды уже нет.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:36   #26
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 205
formalist на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Если умеют упределять накликивание - пусть не считают их, а не банят.
Это ты им скажи, если такой умный.
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Иначе ходи по сайтам и бань всех в удовольствие, кликая по 20 раз на дню.
Именно так народ и делал до антифрода.
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Когда кого то сносят - всегда дышать легче Пока по самому коса не переехала.
Читать не надо через строчку.
Антифрод как раз и сделан для того шоб не замочили акк из-за "неприятельского" или ошибочного накликивания.
Я о том и писал, что опасность этого стала значительно меньше.
formalist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:04   #27
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Это ты им скажи, если такой умный.
Им, это роботу? ) Разговаривать с деревьями не интересно.
Они же в диалоги не вступают.
И на форуме тож самое. Если ответить нечего - тишина в топе. А ответы как у Платона. Эллочка Людоедка больше фраз знала.

Цитата:
Я о том и писал, что опасность этого стала значительно меньше.
Тут не только опасность, а сама система так построена. Разницу не чувствуете с директом например? (именно система оплаты, приема площадок и их качестве, а не то что лучше, где дороже и удобнее)
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 09:28   #28
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RadoM Посмотреть сообщение
проблема что банка на которой приходят чеки в моем городе нету
Две недели назад для жителей России появилась возможность получать деньги почтовым переводом (Рапида). Так что проблема с чеками для россиян не стоит.
Если не нарушать правила, то все работает нормально. У меня никаких проблем с Гуглем не было, доход дает в среднем $150 в месяц, выплаты раньше по чекам получал, сейчас жду почтовых переводов.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:43   #29
Специалист
 
Аватар для cash
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Новоросс
Сообщений: 196
Вес репутации: 0
cash не любят в этих краях
По умолчанию

у меня был друг так он регался там в адсенсе раза 3 наверное постоянно банели, то он сам кликал то о нвообще ничего не делал а приходил бан, потом он разозлился и начал шестерить в подержку на каждый сайт который нарушает правила, но потом ему слава богу это надоело и он послал...и стал жить дальше уже без эдсенса
cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 15:03   #30
Специалист
 
Аватар для windtalker
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 209
Вес репутации: 207
windtalker на пути к лучшему
По умолчанию

для тех кто хочет сдружиться с адсенсом но был забанен 1 раз :

1. Создайте аккаунт с левого IP, с данными на подругу, маму, бабушку, дедушку ...
2. Не размещайте код на сайтах, которые использовались для размещения рекламы в забаненом аккаунте
3. ... и больше никогда не нарушайте правила Гугла, чай не дураки сидят ...
windtalker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум links9 Вопросы от новичков 1 02.06.2008 19:22
Форум Steelapple Деловое сотрудничество 46 20.05.2008 10:37
Баня или сауна Алексей Барыкин Курилка 14 27.03.2008 09:47
Где скачать форум? Anfisa Курилка 20 11.03.2008 16:54
Про форум Berkut Вопросы о работе форума 4 14.08.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.