Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.08.2009, 14:53   #41
Специалист
 
Аватар для koird
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 438
Вес репутации: 207
koird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущееkoird - прекрасное будущее
Отправить сообщение для koird с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medved2009 Посмотреть сообщение
очень просто. Заведите себе блог. Назовите его "Блог голубого бомжа". Соберите ЦА школьнегов, которые пришли на каникулах "стотысяч миллионов" заработать. Сделайте сетку нулевиков на каком то движке и на какую то тему. А потом авторитетно у себя в блоге напишите, что слышали тему, что ссылки с нулевиков на этом движке с такой тематикой, дают +10000 тиЦ в день Сами не проверяли, но человеку который вам это сказал можно верить. И все. Армия школьников будет покупать ваши ссылки
Ну да, еще можно тем, кто зарегистрировался в сапе по рефссылке, в награду давать WL со списком своих же площадок... Это понятно.
Но все-таки не все площадки такие. У меня ж тоже покупают задорого. Хотя я никак свои сайты не рекламирую. На что смотрят, помимо пуза?
Вот почитаешь форум, и постоянно советы: продавай чуть ниже средних, или чуть выше средних. А между тем, люди продают по максимально возможным ценам и у них опкупают! Или просто автомат работает, и никто в ссылки купленные не вглядывается?
koird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 14:54   #42
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 186
DeadMiracle на пути к лучшему
По умолчанию

а вот всеже как влияет контект на сапу?
да и не увсех сайтов же есть контент..к примеру инет магаз там всеголишь описание товара и все....

п.с сори за нубовский вопрос что такое ГС

Последний раз редактировалось DeadMiracle; 07.08.2009 в 15:01.
DeadMiracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 15:03   #43
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Medved2009,
1.добавлю: на посетителях еще будет солидный дополнительный заработок
с гс-ом никогда

2.так же гс будет боязно крутить обычными методами, достаточно одного письма платону о спаме и он будет забанен

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от DeadMiracle Посмотреть сообщение
а вот всеже как влияет контект на сапу?
дорогие места часто смотрят вручную, я тоже
Цитата:
Сообщение от DeadMiracle Посмотреть сообщение
инет магаз там всеголишь описание товара и все....
описание - тоже контент. магазин может быть реальный и нереальный, вот и все.

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 07.08.2009 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 15:11   #44
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 108
Вес репутации: 186
DeadMiracle на пути к лучшему
По умолчанию

ну я ща имел ввид про нулевики..прсто непонимаю поч разница кто то и 1р неполучает а кто то и по 10р получает. конечно понимаю что нада подымать тиц для дохода.. но вот что с нулевыми хз.
DeadMiracle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:14   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Medved2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeadMiracle Посмотреть сообщение
ну я ща имел ввид про нулевики..прсто непонимаю поч разница кто то и 1р неполучает а кто то и по 10р получает. конечно понимаю что нада подымать тиц для дохода.. но вот что с нулевыми хз.
Попытаюсь ответить как оптимизатор. Я ссылки покупаю в сапе для продвижения. И на ТиЦ вообще не смотрю. Для продвижения нужно что бы ссылающийся сайт передавал хороший вес. А что бы сайт повысил ссылочное, надо что бы он:
1) Был с хорошим тематическим контентом.
2) На него должны ссылаться такие же сайты.

так что если в беках сайта "стопятсот" каталогов, то веса с него не видать. И ссылка с него для продвижения ничего не даст.
Medved2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 17:36   #46
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm
....просто мои наблюдения. если выросла посещаемость площадки и соотношение посетитель\просмотры, то в сапе начинают очень хорошо скупать места. ..

вы путаете причину со следствием если хорошо пошли продажи - то и посещаемость растет хорошо и стабильно. т.к. О заходят на вашу площадку - посмотреть что там у вас да как на предмет гс.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 18:01   #47
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
вы путаете причину со следствием если хорошо пошли продажи - то и посещаемость растет хорошо и стабильно. т.к. О заходят на вашу площадку - посмотреть что там у вас да как на предмет гс.
да ладно, сколько там переходов
Цитата:
Сообщение от Medved2009 Посмотреть сообщение
так что если в беках сайта "стопятсот" каталогов, то веса с него не видать.
кстати да, я ни разу в не гонял, только вручную по-тиху
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:48   #48
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 197
Wind23 на пути к лучшему
По умолчанию

Люди у меня тож такая фигня с заявками если в начали лето приходило по 50-60 эт ток на один саит то щас по 10-15 заявок приходит на три саита что делать незнаю
Wind23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему стали замораживаться ссылки при далеко не отрицательном балансе? Vumnikov Ошибки при работе с системой 20 01.07.2009 13:09
Мало стали покупать ссылок Renessans Курилка 20 04.05.2009 16:01
Почему так плохо раскупают ссылки с моих нулевых сайтов? letni88 Вопросы от новичков 20 21.01.2009 22:27
Почему ссылки стали покупать намного медленнее? DimunGa Вопросы по работе системы 70 08.12.2008 18:22
Почему со старого сайта ссылки плохо раскупаются? brut Вопросы от новичков 2 07.10.2008 21:59


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.