Старый 25.06.2012, 19:03   #121
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

arscont, ну 15 р я бы не назвала громким словом "комиссия" или проценты)
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:20   #122
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 190
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
arscont, ну 15 р я бы не назвала громким словом "комиссия" или проценты)
Ну, это конечно не проценты, но раз взимают - значит комиссия.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 02:32   #123
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirat174 Посмотреть сообщение
Получение вебмани за перевод текстов облагается налогом?
Любой доход облагается налогом, если он превышает минимальную сумму (она обычно составляет рублей 200-300 в месяц). Но налог Вам лучше платить только на базе своего ИП. В противном случае, у Вас на лицо незаконная коммерческая деятельность.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:48   #124
Специалист
 
Аватар для kosa1
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 125
Вес репутации: 149
kosa1 - весьма и весьма положительная личностьkosa1 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

15 р от любой суммы? Это тогда не стоит внимание, так как боялся, чтовозьмут % 10 или больше, так как собрался вывести не малую сумму...
kosa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 00:50   #125
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Если я с вебмани переведу на свой банковский счет, который у меня заведен для налоговой и буду платить 6% с этого дохода, так будет правильно?
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 09:47   #126
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Если я с вебмани переведу на свой банковский счет, который у меня заведен для налоговой и буду платить 6% с этого дохода, так будет правильно?
По идее еще нужна бумажка от WM об этих деньгах (сумма, дата, за что и т.д.). Так работаю с Рапидой.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:36   #127
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 280
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

VAU,
У меня почему-то не получается зарегистрироваться на сайте рапиды. Не приходит подтверждения для кода. Тоже хочу так! Чтоб платить налоги и жить спокойно.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 09:17   #128
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

У меня есть карта сбербанка VISA, выданная работодателем на которую я получаю зарплату. Могу я выводить на нее WMR? Если могу то как?
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:22   #129
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 190
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега П Посмотреть сообщение
У меня есть карта сбербанка VISA, выданная работодателем на которую я получаю зарплату. Могу я выводить на нее WMR? Если могу то как?
1) Привяжите свой карточный счет в сервисе banking.webmoney.ru. Комиссия на вывод 0,8%+15 руб. Деньги, как правило, поступают на карту в течение суток.

2) Пользоваться обменниками. Деньги на карту поступают практически мгновенно. Иногда бывает задержка на 15-20 минут, но это не так страшно. Комиссия у разных обменников колеблется от 1,5 до 3%
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 10:27   #130
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 190
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ребята, есть вопрос по карте. Вчера прикрепил к своему киперу банковскую карту. Никаких операций пока не производил. До этого средства с кошельков выводил либо через ГА на банковский счет, либо через обменники.
А насколько быстро проводится вывод средств на привязанную карту?
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
виагра в россии KonDor Курилка 18 06.03.2012 01:26
Зачистка России Warchild Курилка 337 30.11.2009 00:04
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.