Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2008, 17:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 196
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию Ссылки, ссылки и еще раз ссылки.

Подскажите могу ли я сразу на новый (только прогнал по каталогам) и стоить 2-3 ссылки с морды, купить 100 ссылок 2 и 3 уровней с пр 1 тиц 30-10 как я понимаю банить меня не должны так как они будут индексироваться месяц и понятное дело не все сразу

Просто я читаю как люди тут сразу по 200-300 ссылок покупают и ждут беков

Мне интересен выход по 1000 низкочастотных запросов.
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 02:32   #2
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
Подскажите могу ли я сразу .... купить 100 ссылок 2 и 3 уровней с пр 1 тиц 30-10 как я понимаю банить меня не должны.
За внешние факторы не банят... Ссылки на вас - это внешний фактор. А вот за исходящие от вас забанить могут. Особенно если ссылаться на что попало.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 03:13   #3
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
Подскажите могу ли я сразу на новый (только прогнал по каталогам) и стоить 2-3 ссылки с морды, купить 100 ссылок 2 и 3 уровней с пр 1 тиц 30-10

Мне интересен выход по 1000 низкочастотных запросов.
100 ссылок для 1000 нч это чтото новенькое
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:08   #4
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
За внешние факторы не банят... Ссылки на вас - это внешний фактор. А вот за исходящие от вас забанить могут. Особенно если ссылаться на что попало.
За внешние факторы могут забанить молодой сайт, что в принципе логично.
Ибо старый сайт могут попытаться завалить внешними факторами конкуренты, а молодой сайт конкурентам просто неизвестен по определению.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 09:27   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

за 100 не забанят
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:18   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 196
Baks$ на пути к лучшему
По умолчанию

Скажите я купил морды с параметрами

ПР 3 Тиц 350 11уе
ПР 4 Тиц 50 8 уе

Скажите от них будет толк или лучше купить 190 ссылок по 0,1???
Baks$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 10:28   #7
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
Скажите я купил морды с параметрами

ПР 3 Тиц 350 11уе
ПР 4 Тиц 50 8 уе

Скажите от них будет толк или лучше купить 190 ссылок по 0,1???
Да никто Вам по этому поводу ничего дельного не скажет. На самом деле может быть полезнее одно, а может -- другое. Никаких универсальных рецептов.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:01   #8
Новичок
 
Аватар для Zea
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 198
Zea скоро станет известенZea скоро станет известен
По умолчанию

гугль может кинуть в фильтры даже и немолодой сайт, если ссылки появятся в большойм кол-ве и сразу Такое бывало
__________________
Деньги- это шестое чувство, без которого остальные пять бесполезны. (Сомерсет Моэм)

Инвайты, Каталог партнерок
Zea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 14:35   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baks$ Посмотреть сообщение
Скажите я купил морды с параметрами

ПР 3 Тиц 350 11уе
ПР 4 Тиц 50 8 уе

Скажите от них будет толк или лучше купить 190 ссылок по 0,1???
для пр и тиц определенно будет больше чем от 190 по 0.1. насчет позиций хз
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установить ссылки+текстовые ссылки utf 8 Кишиневский Установка кода на различные движки 1 03.02.2008 21:22
Ссылки Darkness Вопросы по работе системы 13 23.01.2008 20:23
Скрытые ссылки, неиндексируемы ссылки, правила. wsp_tosh Вопросы от новичков 7 22.01.2008 17:17
Ссылки на субдомены считаются как внешние ссылки? Sugar Вопросы по работе системы 3 19.10.2007 00:09
xxx ссылки allyof Курилка 12 19.08.2007 16:39


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.