Старый 16.04.2010, 19:56   #81
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

Раньше я подавала заявку с паспортными данными моего молодого человека и он просто ехал со своим паспортом и спокойно забирал деньги.
Теперь только на свои можно, а у меня в этой стране документов нет
Danusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 19:56   #82
Специалист
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 102
Вес репутации: 184
chixpix на пути к лучшему
По умолчанию

есть вариант продавать без посредников
chixpix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:17   #83
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Masaco нам пока неизвестен
Отправить сообщение для Masaco с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Раньше я подавала заявку с паспортными данными моего молодого человека и он просто ехал со своим паспортом и спокойно забирал деньги.
Теперь только на свои можно, а у меня в этой стране документов нет
Сделай второй ВМИД на втором компе на данные парня,после переводи со своего вмид на его,а после обналичивай по его паспорту
Masaco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 12:07   #84
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Masaco Посмотреть сообщение
Сделай второй ВМИД на втором компе на данные парня,после переводи со своего вмид на его,а после обналичивай по его паспорту
И получи потерю всех денег, после того, как WMID заблокирует кипер.
А то, что заблокирует - это лишь вопрос времени.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Врядли кто сталкивался с моей ситуацией, но спросить больше негде, так что заранее извиняюсь

Суть такова:
Я нерезидент (украинка), но последние несколько лет живу в мск и постоянные перерегистрации мне надоели еще год назад. Т.е. фактически живу без документов в России.
Карточку вебмани заказать не дают (гражданам СНГ только по месту прописки почтой с предварительным прозвоном по мобильному), выводить через обменники, как раньше, на паспорт парня - теперь тоже нельзя, на его карту аналогично...

Вариантов больше нет? =)
Есть. Просто получить персональный аттестат на свой украинский паспорт в центре аттестации на Коровьем валу в Москве.

Последний раз редактировалось aship; 23.04.2010 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:28   #85
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
И получи потерю всех денег, после того, как WMID заблокирует кипер.
А то, что заблокирует - это лишь вопрос времени.
Андрей, за что блокировать то?
Ситуация совершенно легитимная- человек сделал себе вмид и выводит по своему паспорту деньги. Законно? Абсолютно.
Другое дело, что захочет ли парень для своего вмида загружать сканы своего паспорта и тем самым конкретно светиться - это вопрос. Я вот не захотел бы..
Лочить вмид за то, что на одном компе их несколько- это никем не запрещено. Более того- это вмиды разных людей. У некоторых их по 20 штук и на одного человека. Это не нарушает насколько я знаю ни правил ни законов.
Или я не прав?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:59   #86
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Андрей, за что блокировать то?
Ситуация совершенно легитимная- человек сделал себе вмид и выводит по своему паспорту деньги. Законно? Абсолютно.
Ответил в личку.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 03:05   #87
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Ответил в личку.
Ага. Спасибо.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 18:22   #88
Banned
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ily22 не любят в этих краяхily22 не любят в этих краяхily22 не любят в этих краях
По умолчанию

что то я не понял если перевести как вы говорите в банк то возьмут 1% и потом не чего не берут если с банка снять?
ily22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:04   #89
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 75
Вес репутации: 173
Mistik на пути к лучшему
По умолчанию

Раньше выводил деньги почтовым переводом.Летом придется попутешествовать и выводить домой средства, будет неудобно.Аттестат, формалка от 08 года на реальные данные.На визу с формального аттестата смогу средства переводить?Посоветуйте способ полегче,если таковой есть Спасибо.

И на каком сайте на карту лучше выводить?

Последний раз редактировалось Mistik; 25.04.2010 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Mistik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 15:43   #90
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Лочить вмид за то, что на одном компе их несколько- это никем не запрещено.
написано на сайте webmoney:
Цитата:
При желании вы можете инсталлировать на своем компьютере любое число версий WM Keeper и входить в систему под разными WM-идентификаторами.
http://webmoney.ru/rus/about/security/index.shtml в самом низу страницы
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
виагра в россии KonDor Курилка 18 06.03.2012 01:26
Зачистка России Warchild Курилка 337 30.11.2009 00:04
Почта России Jooz Вопросы по работе системы 1 26.05.2009 12:26
4-е мая в России выходной или нет? SergejF Курилка 6 02.05.2009 13:17
Праздничные дни России polgete Курилка 10 26.12.2008 02:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.