Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2014, 19:29   #41
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
То что в оппозиции нет вменяемых не отменяет невменяемости режима.
Имхо, это отменяет необходимость менять дрянь законную на дрянь незаконную. Ну и... советские фильмы сейчас на украинский язык не дублируют. Воробьёвых Горобцами не обзывают. Всяко лучше на мой взгляд.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Ну криворожский то продали.
ПЕРЕпродали. Отняли и перепродали. И деньги слямзили. Вот я и интересуюсь, как тогда отжимали? Тупо по бандитски или высоконационально?
SergejF вне форума  
Старый 20.01.2014, 20:14   #42
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Имхо, это отменяет необходимость менять дрянь законную на дрянь незаконную.
Я бы поспорил. Но не тут.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну и... советские фильмы сейчас на украинский язык не дублируют.
Да вроде никогда не дублировали. Я не видел, во всяком случае.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
ПЕРЕпродали. Отняли и перепродали. И деньги слямзили. Вот я и интересуюсь, как тогда отжимали? Тупо по бандитски или высоконационально?
Честно говоря, мне глубоко пофигу, какие там кости советского производства свора рвет друг у друга из пасти.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:01   #44
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Я бы поспорил. Но не тут.
Как угодно.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Да вроде никогда не дублировали.
Было дело. Да мы с Вами, кажется, это уже обсуждали.


Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
мне глубоко пофигу, какие там кости советского производства свора рвет друг у друга из пасти.
Всегда безразлично или только когда в выигрыше "оранжевая" команда?
SergejF вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:09   #45
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-visitor Посмотреть сообщение
Но всё же - откуда деньги на "Майдан"?
Может есть какие слухи у украинцев?
так а какие деньги?
ну купить пару тысяч человек по паре десятков баксов в сутки на месяц, получаем чуть более миллиона долларов, плюсом поставить им там похавать и прочее, ну удвоим максимум. в рамках борьбы за страну цифра никакая.
_sega_ вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:17   #46
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
http://ruskline.ru/opp/2014/01/17/po...berezhe_kryma/
ужасный бред.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:23   #47
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
ужасный бред.
Того же уровня, что прелести евроинтеграции.
qkowlew вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:28   #48
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Всегда безразлично или только когда в выигрыше "оранжевая" команда?
Да пофигу, свора то одна по сути.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:36   #49
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
Того же уровня, что прелести евроинтеграции.
европейцы тоже грозятся украсть наш незалежный песок с пляжей?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума  
Старый 20.01.2014, 22:54   #50
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 217
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Есть довольно большой процент людей на Украине, которые хотели бы быть ближе к Европе, однако они не имеют ничего общего с опозиционными партиями, которые, используя недовольство народа, пытаются тем самым прорваться к власти.

Как мне кажется, эти "так называемые" лидеры уже зашли настолько далеко, что дороги назад уже нет, ведь они открыто призывают людей идти против власти, а это уже статья, причем довольно надолго. Вопрос остается в том, кто финансирует этих неадекватных подростков, которые, спрятав лица за масками, забрасывают милицию коктелями Молотова?

В Европе такие беспорядки сразу разгоняются водометами и там, почему-то не кто не вопит о нарушении прав человека..
__________________
Магазин масштабных моделей "Форт". Сборные пластиковые модели кораблей, самолетов и бронетехники
Dux вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я самый счастливый пикачу на свете!!! natasha Курилка 93 11.08.2010 15:32
Я умнее всех на свете! Алексей Барыкин Курилка 34 15.06.2010 17:12
Самая полезная программа на свете Jooz Курилка 1 23.03.2010 20:49
Потому что нельзя быть на свете дебильной такой allbite Курилка 10 18.07.2009 17:32
Живу на САПЕ - Болезнь ? mafiozru Курилка 54 14.12.2008 10:58


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.