Старый 22.11.2011, 12:26   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Макароны по-флотски - мяса правда я там так и не нашла!
ну это ваще дикость после изнасилования!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 12:36   #12
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Вы ведь на себя работаете, надо быть готовым к тому, что придётся работать сейчас, а получать потом, либо вообще бесплатно.
Думаю, что у большинства людей, работающих на себя были ситуации, когда проводится большая работа над клиентскими ресурсами, чтобы понять дальнейший объём работ и чтобы предложить клиенту те или иные меры. Но потом клиент либо пропадает, либо отказывается или просто катает вату. Недавно столкнулся с такой ситуацией, потратил на "прелюдии" около 10 часов в сумме, а потом услышал, что нам пришла другая компания, предложила схожие услуги (типа с гарантиями) ещё и дешевле. Неприятно, но это жизнь.
Ну да!
Раньше работала в страховой компании, страховала эту тетку по КАСКО, пото ушла... этой тетке понадобился сайт по шляпному магазину - сделала. А так как я помешана на шляпах, то, честно говоря, все это делаю просто с наслаждением.
Хм... я поняла, я просто мазохистка! О, щас аватарчик себе сделаю из своей же фоты.
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:35   #13
Специалист
 
Аватар для freehoster
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
freehoster не любят в этих краяхfreehoster не любят в этих краях
По умолчанию

вы себя там уже зарекомендовали, вами дорожат, почему бы не обсудить спокойно новые тарифы, типа с нового года по новым тарифам, прийти к конценсус и постепенно (не сразу конечно иначе потеряете заказчика) выйти на нужную сумму
freehoster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько брать за вёрстку страницы из PSD? Asterada Курилка 72 21.01.2011 15:36
Нулёвки и пузатые, сколько брать? vonli Яндекс 6 15.11.2010 15:53
Сколько брать за рекламу?! qwerty34 Курилка 5 23.02.2010 18:00
Сколько брать за продвижение? Lasochka Разработка и сопровождение сайтов 6 16.01.2010 15:37
Сколько мест под ссылки братЬ? Westeq Вопросы от новичков 2 01.10.2009 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.