Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 16:38   #31
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 191
Amigo9876 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Ну, допустим, что покупные от непокупных отличить можно, причем довольно легко.
ТС задал вопрос - когда будет эффект от покупных ссылок. Скажу за себя - купил чуть меньше сотни ссылок, но прироста тица практически никакого не было у меня уже больше 2 месяцев (только +10 получил), зато в топе поднялся практически после перовго же апа, трафик с яши увеличился в 5 раз, поэтому пока и не думаю снимать ссылки... Зато подумываю как бы накупить теперь ссылок еще для поднятия тИЦ, да научить некому.. ))

Прикинь, я даже не заметил как я влетел на первое место, после покупки ссылок..
А тица нету....
Amigo9876 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:18   #32
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Вы не забыли тему?
Нет. ТИЦ. Вы высказали свое отношение к нему, я поразился вашей позиции. Не точно в тему, но очень рядом.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
В бизнесе - нет половых различий.
Вы хотели сказать - в бизнесе нет половой дискриминации? Вы правы. Но культура отношений по прежнему в почете.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Но самое страшное в бизнесе - власть у одних, чтобы мстить другим.
Страшное? Мда... Мне даже страшно представить, что вы будете делать обладая властью с такими представлениями о бизнесе! Хотя, сопссно, вы пытаетесь делать это уже сейчас, не обладая властью.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Вы всего полгода здесь - и мало что знаете.
Вы уже полтора года здесь, а так и не поняли, что тут, как и везде, в первую очередь важны человеческие отношения, а уж потом все остальные.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Лучше занимайтесь тем, для чего сюда пршли.
Да я и занимаюсь - работаю, помогаю лучше работать другим. А вот вы зачем сюда пришли? Пропиарить своего дублера? Сидеть на двух стульях вредно для седалища - оно может попросту порваться.
Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
А в этой ветке обсуждают ТИЦ.
Вы правы, тем страннее выглядел ваши призыв читать ваш форум. Вы же не шутили?
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 03:49   #33
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

ГЫ... Опять полусрачь
ТИЦ не падает, а растёт от покупных, хотя цели его поднимать - НЕТ. Позиции нужные есть, сапа работает, хоть и кое-как, чо ещё надо?
Может майлинк? Дак там в системе проектов 800+ а тут у меня горе О. в ГБЛ 1100+
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 04:08   #34
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Опять полусрачь
Да откель полусрачь то? Чистый стёб над "гуру" что забил на всех своих знакомых, пиаря своё говно, слово точное, изменениям не подлежит..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 04:13   #35
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Руст, не всё так просто, Датот кто угодно, но не дурак.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 04:27   #36
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Датот кто угодно, но не дурак.
Да хоть папа римске.. Но, когда я прочёл бред на стр алёнке.., То не согласен с тобой, весь мой жизненый опыт говорит обратное..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 06:00   #37
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Датот кто угодно, но не дурак
да лучше бы дурак был, не так противно было бы читать его измышления. человек полностью разочаровал и дискредитировал себя. имхо.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 06:10   #38
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 287
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Датот кто угодно, но не дурак
Не все мозгами меряется, Дэн. Есть интелект, а есть моральные принципы (или их отсутствие). За первое сам уважаю, но за второе...
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.