Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2007, 20:54   #21
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 207
ELF на пути к лучшему
По умолчанию

Самый прикол, что и так сайтов с неуником уже под 50 тысяч в системе. Нет чтоб сразу сделать жесткий отбор. Сейчас-то какой смысл нормальные сайты, хоть и не с уником, отсекать.
ELF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 20:57   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 205
Skipper на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Вне зависимости от "в топку" или нет, причем тут ГУГЛ? В индексе ЯНДЕКСА стоит проверять страницы. ИЛи просить галку "отсутсвует в яндексе".
У меня сайт в разделе English Site. Галка отсутсвует в яндексе стоит с момента добавления оного в систему! Сайта в яндексе небыло с момента добавления в систему, и никогда не будет ибо там нету ни одного русского слова!

Так, понятие не уникальный контент для английских сайтов распространимо?
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:01   #23
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы при заказе модерации написали что сайт не в Я? что он полностью английский? Просто сейчас ТАКОЕ количество запрососв на переиндексацию в связи с АП ПР, что вполне могли не заметить. Пробуйте еще раз, подробно разъяснив ситуацию.
В крайнем случае АВЕЛОНУ - в личку. Но он обещал быть суровым к, извините, недосайтам и их владельцам.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:07   #24
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 205
Skipper на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Вы при заказе модерации написали что сайт не в Я? что он полностью английский? Просто сейчас ТАКОЕ количество запрососв на переиндексацию в связи с АП ПР, что вполне могли не заметить. Пробуйте еще раз, подробно разъяснив ситуацию.
В крайнем случае АВЕЛОНУ - в личку. Но он обещал быть суровым к, извините, недосайтам и их владельцам.

Нет, конечно. Ибо я всего лишь добавил пару десятков страниц, к существующему сайту. И как делаю уже не первый месяц, просто попросил переиндексировать. Новооведение застрало меня в расплох.


Я вообще не думал что к уже добавленым в систему сайтам применяется система модерации в смысле проверки содержимого сайта, а не просто индексации страниц.

Написал вторым сообщением - попросил обратить внимание на раздел и галку не про яндекс. Надеюсь прочитаю сразу два прежде чем дейсвовать.

А сайт отправлю сейчас вам в личку - если найдете время и посмотрите, буду благодарен за оценку - ибо хочется знать критерии оценки.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:10   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: mnsk
Сообщений: 48
Вес репутации: 210
nq49zk скоро станет известенnq49zk скоро станет известен
Cool

Цитата:
Сообщение от ELF Посмотреть сообщение
Самый прикол, что и так сайтов с неуником уже под 50 тысяч в системе. Нет чтоб сразу сделать жесткий отбор. Сейчас-то какой смысл нормальные сайты, хоть и не с уником, отсекать.
Согласен. Если сайт с неуникальным контентом, но тематический, стоят ссылки на первоисточник. Почему бы не взять в систему.

Интересно получилось. Один сайт с неуникальным взяли, второй нет. Сайты тематические, по одной внешней на источник. Где логика?

Не надо брать обреченные на бан каталоги и действительно говносайты...
nq49zk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:27   #26
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Прошу еще посмотреть мой проект http://SEOmake.ru - сегодня было также отказано в модерации.
Страницы уникальные, но есть книжка.
Если есть замечания - хоть сообщите, устраню.
Проект под реальный бизнес, создание и продвижение интернет-проектов.
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 21:35   #27
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

если сайт действительно дор-дором, то конечно подобные действия оправданы, но вот если нормальная инфа, то конечно же это глупо

сколько у нас в сети сайтов, и что, думаете контент будет всегда уникальным?? ))
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 02:39   #28
Новичок
 
Аватар для Garun
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Garun не любят в этих краяхGarun не любят в этих краях
По умолчанию Медиаскоп

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
Если мне будете присылать реальные говносайты, буду ставить вас в игнор на форуме.
Чем этот сайт не подходит?
Garun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 05:25   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garun Посмотреть сообщение
Категорически не согласен!
Делаю сайт Общества защиты прав потребителей информационных услуг.
Проект общественный некоммерческий. Создается медленно и с трудом. Материалы для наполнения в стадии подготовки. А пока Публикуются на сайте новости исключительно тематического характера. И уже довольно много зарегиных юзеров.
Ну так а что ж вы подаете в систему сайт, находящийся в стадии подготовки? Почему модератор должен решить, что кроме чужих новостей на сайте в будущем появится уникальны и полезный контент? На данный момент ваш сайт действительно не содержит значительного количества уникальной информации, а спешка, с которой вы добавляете его в систему, не подрастив пузомерки (тИЦ20/ПР0), не наполнив эксклюзивным контентом для людей, наталкивает на соображения, что сайт таки сделан под сапу. Ему хоть месяц-то исполнился?

Цитата:
Какого хрена, какой то робот будет решать - полезный сайт или нет? Нет ручной модерации!
Вы уж определитесь - кого вы боле презираете - бездушных роботов или живых модераторов.... Или обоих покрошить??
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 06:39   #30
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
а спешка, с которой вы добавляете его в систему, не подрастив пузомерки (тИЦ20/ПР0), не наполнив эксклюзивным контентом для людей, наталкивает на соображения, что сайт таки сделан под сапу. Ему хоть месяц-то исполнился?
Вот такой подход вообще непонятен..

Я (с начала лета, как появился в САПЕ), создав сайт, сразу подавал его в САПУ - для чего ждать? И начинал через ту же САПУ раскручивать. Никогда не занимался линкопомойками (на всех площадках от 2 до 5 ссылок на УВ2 и УВ3).
И вот вчера не пустили в САПУ SEOmake.ru
Чем он (или я сам) хуже других - непонятно..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент менеджер new Курилка 6 07.07.2008 19:30
Неуникальный контент и контекстные ссылки. leszkin Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 02.02.2008 15:18
Контент сайта... Lordш Курилка 6 30.12.2007 15:54
Контент Zifrit Яндекс 8 17.12.2007 15:30


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.