Старый 26.03.2010, 11:47   #1
Новичок
 
Аватар для Дмитрий Свифт
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Дмитрий Свифт может только надеяться на улучшение
Question Отсутствовал 1.5 месяца. Цены подскочили?

Отсутствовал полтора месяца. Приехал, все ссылки в sleep. Часть удалость восстановить. Начал как и раньше закупку ссылок, стали поступать предложения и буквально каждый сайт даёт цену в 3-5 раз превышающую размер их ТИЦ (при закупке ссылок ориентируюсь на размер ТИЦ). Например сайт с ТИЦ 130 даёт цену $1.41. До моего отъезда сайты с ТИЦ 130 давали цену $0.13. Я разорюсь если буду покупать мелочь за большие деньги. О сайтах с ТИЦ более 1000 я вообще не говорю - там цифры просто зашкаливают!

И это буквально у всех сайтов, повальное явление. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может это баг?
Заранее спасибо за грамотное разъяснение ситуации.
Дмитрий Свифт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 12:35   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Повышаются, но не на столько.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:08   #3
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Свифт Посмотреть сообщение
До моего отъезда сайты с ТИЦ 130 давали цену $0.13
Сейчас для таких площадок такая цена разве что по ошибке стоит.
На хороших сайтах цены постоянно растут, на остальных - повышение несущественное.
__________________
Рефералам - бесплатные консультации по работе системы Sape.
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:26   #4
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Выжившие после АГС теперь могут ставить любые цены. Если площадка нужной тематики и с хорошим контентом, то даже с ТИЦ 0 беру за 10-15 руб. Страшно нынче вебмастерам продавать ссылки с СДЛ, вот и повысили цены. Так что не нервничайте. Покупайте лучше меньше, но качественнее.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 11:54   #5
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Svetapreree не любят в этих краях
По умолчанию Отсутствовал 1 5 месяца Цены подскочили

Конечно. И я с этим столкнулся.
Svetapreree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:05   #6
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Свифт Посмотреть сообщение
сайт с ТИЦ 130 даёт цену $1.41. До моего отъезда сайты с ТИЦ 130 давали цену $0.13
Вы настройки отображения курса валюты проверьте, мож там посбивалось что-то.
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:07   #7
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой да ладно, кто это тут на нулевках по 10-15 руб. покупает, сказки не рассказывайте.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:13   #8
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
кто это тут на нулевках по 10-15 руб
я беру иногда, с морд
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:46   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

может, там на тиц130 PR>0?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 месяца без ЯШИ WebNoob Яндекс 14 26.03.2010 15:01
Вщзьму 2000$ под 10% в месяц! на 2-3 месяца grizlismouk Курилка 42 15.05.2009 14:03
Бесплатно поднять ТИЦ до 1000 за 3 месяца mishka Курилка 11 22.08.2008 11:01
RP5 за 3 месяца. Ну как такое возможно? XAOC Курилка 4 30.05.2008 13:20
Ссылки не проиндексированы почти3 месяца natalya Вопросы от новичков 5 14.05.2008 17:42


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.