Старый 10.10.2008, 07:28   #11
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Читайте мой форум.
Уже не шучу.
Владимир, буду на ты, нет охоты кривлятсо.. Сходил я почитал.. Да..
Первое, что поразило, это с какого перепуга на сайте про пельмени и прочем, возник форум сеошнега.. Слов нет, поэт..
Цитата:
Сапа начала отжигать
биржа ссылок сапа умерла, да здравствует дублер
сапа - пирамида осыпается.
Два дня лежки - 145000 пользователей. Начисления есть, вывода нет. Чем не кидняк?
Я не собираюсь указывать свои данные под "сумасшедший договор" - ИДИОТСКИЙ договор, написанный безграмотными юристами.
Уходят крупные игроки. А мелочовке - по фигу.
Ну да, куда нам до гуру то..
Цитата:
Я на форуме забанен по решению ffaust - заходил по мобиле.
А тем создали на эту тему, что тошнит еще раз туда идти.
Кем ты был забанен, ты знаешь.. Когда ты начал материть мне в аськ моих друзей, мозг тошнило.. А когда узнал, что ты подбиваешь хороших людей на кляузы беспонтовые.. Ваще нет слов..
Цитата:
бюджет в сапе 660 у.е. в месяц плюс сквозняк и 80 сайтов по теме.
Итак 6 месяцев.
600 в месс, тиц 60 ппц, нет слов.. Я знаком на форуме с пацанами хорошими, которым по 18 – 20 лет, они тицем играют, как хотят, бабло тут рубят, не возникают и не поучают уму разуму..
Цитата:
Я сам на бирже сидел больше года. Денег заработал. Сайты поднимал (до июля с.г.)
Да уж помним, как тя понесло, когда не особо толстым сайтам, умные пацаны сделали прививку..
Цитата:
Уйдут крупные Вебмастера и Оптимизаторы. Уйдут.
Скрипты не кривые. Не надо гнать. Если сайт на помоичных движках халявных
Сдержанее надо быть, товарисч. Это Вам не САПА, гда неделю будете ждать отчета.
САПА сдохла, народ мечется.
мне жалко не Хозяина САПЫ, а ребят, которые создали великолепный иструмент, а из-за проблем у Хозяина, БИРЖА пошла ко дну.
Ну да, конец ей.. йопть..
Цитата:
Теперь далее, т.е. о главном.
Сегодня, наконец-то, программисты закончили мат часть новой биржи
Кто кого предал? Вы Сапу, уходя из нее, выключая и удаляя аккаунты, или САПА кинула всех?
По моему глубокому убеждению – САПА такая же не совершенная пирамида, которой по фигу, как Вы себя будете чувствовать после 1 октября, лишь бы сохранить «свободу» и деньги.
форум сапы уже сам за себя все сказал и подтвердил.
Ну конечно, за эти дни на форуме, схлопотали банан около 50 идиотов, которые куда меньше выступили, в отличие от тебя.. Ты и есть главный недобиток..
Цитата:
В итоге. Я удалил ВСЕ свои проекты. И ушел на
Вот и иди... Только тихо.. Я если играть сел, то козыри держу до конца..

Как я пропустил.. В точку!

Цитата:
10.10.2008, 03:12
The WishMaster
Moderator
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 27



Датот, извини, но кончай тупить!!

Последний раз редактировалось rusteam; 10.10.2008 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:45   #12
WebDigger
 
Аватар для WebDigger
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 509
Вес репутации: 286
WebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущееWebDigger - прекрасное будущее
По умолчанию ппц... вот так оно, сопссно, всегда и получалось...

Датот, не мне вас судить, но собственная точка зрения - она ж такая зараза! Уже если ты ее привык иметь, то она потом у тебя и спрашивать не станет - она просто будет.

Не в первый раз встречаю дебоширов и привык не обращать на это внимание. Это ваше право, как вы себя позиционируете - вы решаете, вам и ответственность нести.

Не в первый раз встречаю мужиков, что нетерпимы к любой женщине наделенной определенной властью. И тут уже поступки говорят сами за себя и думать много не надо. Да Бог с вами - есть у вас желание регулярно и при любом удобном случае поливать фактически самого себя помоями - ваш выбор. Общественное мнение не серп Яндекса - ссылочной массой не задавишь. А Ффауст взрослая девочка и в данном случае сама за себя постоять умеет и, кстати, надо заметить с большей эффективностью, чем вы.

Не в первый раз вижу мужиков потерявших какие то позиции в жизни (по разным причинам) и сильно переживающих по этому поводу. Тут у каждого своя судьба - не загадешь. Но принято при этом держать хвост трубой, не подавать виду и всем улыбаться - так позиции возвратить легче.

И не в первый раз, к сожалению, вижу то, чем сейчас занимаетесь вы. Я не буду давать этому определений. Опять же - это ваш выбор и вам нести за него ответственность. У каждого своя жизненая позиция - вы, как я почитал, со своей уже определились. Вот только что-то она мне все больше и больше напоминает одну фразу: "А мы уйдем на север!!" (с)

Идите с Богом.
__________________
SEO-аудит с 2008 года. Я был первым на этом форуме, кто стал палить темы!

Последний раз редактировалось WebDigger; 10.10.2008 в 07:54.
WebDigger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:08   #13
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Вот и иди... Только тихо.. Я если играть сел, то козыри держу до конца..

Как я пропустил.. В точку!
Да уж начитался
Порадовали

На сайте про пельмени - форум SEO.
Лучше так, чем на форуме Сапы - рулит Хвост.
Жаль мне вас...
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:19   #14
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Жаль мне вас...
Взаимно..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 09:47   #15
Специалист
 
Аватар для paulg
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 126
Вес репутации: 201
paulg на пути к лучшему
Отправить сообщение для paulg с помощью ICQ
По умолчанию

мне кажется с принятием всей этой волокиты САПА только сильней и авторитетней стала, легализированной так сказать и никуда крупные игроки не побегут, это паникеры тут панику разводят!

Может не совсем удачный пример, но Google AdSense давно по такому принципу работает, и его услугами пользуются и будут пользоваться. Это в порядке вещей!
paulg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:02   #16
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebDigger Посмотреть сообщение
Датот, не мне вас судить, но собственная точка зрения - она ж такая зараза! Идите с Богом.
Вы не забыли тему?
И еще.
В бизнесе - нет половых различий.
Но самое страшное в бизнесе - власть у одних, чтобы мстить другим.
Вы всего полгода здесь - и мало что знаете. Лучше занимайтесь тем, для чего сюда пршли.
А в этой ветке обсуждают ТИЦ.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:24   #17
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 202
A_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личностьA_S_L - просто великолепная личность
По умолчанию

Не знаю, но сомнительно это все. Я могу только сказать о том, что наблюдал лично. У сайтов исключительно с покупными ссылками тиц рос, с последним апом не снизился. Сайты, у которых были сняты ссылки тиц упал. Вижу корреляцию размера тиц с количеством покупных ссылок. Или тем кто покупал ссылки раньше объявили амнистию и тиц не снизят? Посмотрим на следующий ап, думаю он не за горами. Пока что не вижу изменений по наблюдаемым мной сайтам.
A_S_L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:31   #18
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

ТИЦ от покупных ссылок растет. Просто покупать можно по-разному
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:35   #19
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 263
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
...Но самое страшное в бизнесе - власть у одних, чтобы мстить другим.
Вы всего полгода здесь - и мало что знаете...
Смешно читать и неприятно. Сам в сапе полтора года и прекрасно помню ваши паникерские посты годовой давности о смене владельца сапы и крахе системы. У вас это просто болезнь...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 10:44   #20
Мастер
 
Аватар для Disel
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 836
Вес репутации: 266
Disel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущееDisel - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
А в этой ветке обсуждают ТИЦ.
Тица нет, сапа умерла, разве не так?
__________________
Может тебе и ключ от квартиры дать, где девки лежат?
Disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.