Старый 31.10.2007, 13:41   #41
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 211
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vzeufd Посмотреть сообщение
ИМХО - если страницы сайта есть в индексе яндекса, то его надо принимать в сапу, а уж решение о том говносайт или не говносайт, размещать или не размещать оставлять за оптимизаторами

ЗЫ надеюсь это временный загон сапы, и через недельку он пройдет
полностью согласен.
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:48   #42
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 39
Вес репутации: 206
ELF на пути к лучшему
По умолчанию

Согласна полностью с Eugeny и vzeufd.
Совершенно непонятно высказывание ffaust в адрес Garun: "а спешка, с которой вы добавляете его в систему, не подрастив пузомерки (тИЦ20/ПР0), не наполнив эксклюзивным контентом для людей, наталкивает на соображения, что сайт таки сделан под сапу". С чего Вы взяли, что пузомерки важны для всех? Я покупаю ссылки и с нулевыми показателями, главное, чтобы ссылки на них индексировались - что и проверяю.
Надо же не под чей-то вкус грести все подряд, а чтобы всем польза была.
Мне вообще по барабану, какой контент на сайте, лишь бы ссылка моя проиндексировалась на нем.
ELF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 13:51   #43
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
rrr нам пока неизвестен
По умолчанию

уникум какой-то ) лично наблюдаю демпингующие доры в сапе, и ничего )
rrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:13   #44
Новичок
 
Аватар для Garun
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 0
Garun не любят в этих краяхGarun не любят в этих краях
По умолчанию

Мега респект и администрации проекта и модераторам форума и участникам обсуждения!
Получил ответ в извещения:
Цитата:
31.10.2007 12:45 сайт допущен

В ответ на Ваше сообщение:

mediaskop.ru Сайт не принят - сгенерен!
Когда Вы его принимали в систему - он не был сгенерен?
Выкиньте своего робота!!! Если я сижу часами и вылавливаю полезную информацию для пользователей - это значит, что он сгенерен?
Сайт общества защиты прав потребителей информационных услуг. Только начал работать и наполняться!
Я всегда говорил, что в этом проекте работают умные и интеллегентные специалисты!
Важно:
1. вести диалог с клиентами (что сейчас и происходит)
2. уметь признавать ошибочность выводов и решений (не в первый раз наблюдаю)

Вобщем - рад работать в такой атмосфере.

P.S.
За собственную эмоциональность, "пафос" и "крики" прошу не судить строго - все мы люди

P.S. P.S.
А правда, давайте отдельным топиком обсуждать критерии отбора сайтов в систему?!
Garun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:15   #45
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: British Virgin Islands
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
vzeufd нам пока неизвестен
По умолчанию

администрация сапы борьбой за уникальный контент пытается учавствовать в очистке интернета от мусора?

может тогда закрыть сапу? - ведь именно с её помошью сайты получают "кумовские ссылки" и не одна ПС это не одобряет
vzeufd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:24   #46
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
crius на пути к лучшему
По умолчанию

полностью согласен с предыдущими ораторами.
саперам надо подумать, как обеспечить проверку сайта (и его страниц) на проиндексированность в ПС, а не закрывать доступ в систему новых сайтов, прикрываясь неоригинальностью контента.
imho, администрация sape пошла гиблым путем, имея возможность заворачивать сайты, т.к. создала себе определенную популярность.
но надо понимать, что популярность - непостоянная величина, и тот вебмастер, которого завернула sape, не будет плакать и биться об стену, а пойдет в другую систему, которая более уважительно относится и к нему, и к его сайту.
в итоге от популярности sape может остаться один пшик.
crius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 14:42   #47
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
webdemon на пути к лучшему
По умолчанию

Поддерживаю!

Сегодня не приняли нормальный логически завершенный сайт с частично неуникальным контентом.

Я не генерирую тысячи бесполезных страниц с новостями, я делаю нормальные узкотематические сайты, и тем не менее они почему-то не проходят модерацию. Так даже книги продаются с неуникальным содержанием, потому что написаны на основе тех же статей, взятых из Интернета. И если я выложу из этой книги какие-то материалы, то получится, что они частично будут неуникальными. Ну и что из этого?
Мое мнение - если сайт содержит полезную информацию для пользователей по определенной теме и проиндексирован Яндексом, то его надо принимать.
webdemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:13   #48
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Кто-то хочет быть святее папы
Уважаемый Avelon и администрация.
Разворачивающееся недовольство на страницах данного топика намекает на то что ваши шаги непопулярны, невыгодны и неверны с точки зрения пострадавших. Со своей стороны добавлю что работаю с САПЕ и как WM и как Оптимизатор и согласен что ваши шаги носят субъективный, выборочный и эмоциональный характер, т.к. ваши модераторы не принимают одни сайты в систему, но тут же принимают другие сайты на том же аккаунте, от того же WM, с таким же дизайном, сверстанных также, с тем же количеством уникального/неуникального текста.
Налицо субъективизм и непрофессионализм.

Просьба прекратить дискриминацию новых принимаемых сайтов, т.к. оптимизаторы сами решают покупать ссылки с того или иного сайта или нет, а также без проблем оперируют с BL.
SAPE не Бог, и даже не Яндекс. Оптимизатор решает - нужен ли ему тот или иной сайт или нет.
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:25   #49
Специалист
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 0
factor213 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
Уважаемый Avelon и администрация.
Разворачивающееся недовольство на страницах данного топика намекает на то что ваши шаги непопулярны, невыгодны и неверны с точки зрения пострадавших. Со своей стороны добавлю что работаю с САПЕ и как WM и как Оптимизатор и согласен что ваши шаги носят субъективный, выборочный и эмоциональный характер, т.к. ваши модераторы не принимают одни сайты в систему, но тут же принимают другие сайты на том же аккаунте, от того же WM, с таким же дизайном, сверстанных также, с тем же количеством уникального/неуникального текста.
Налицо субъективизм и непрофессионализм.

Просьба прекратить дискриминацию новых принимаемых сайтов, т.к. оптимизаторы сами решают покупать ссылки с того или иного сайта или нет, а также без проблем оперируют с BL.
SAPE не Бог, и даже не Яндекс. Оптимизатор решает - нужен ли ему тот или иной сайт или нет.
Абсолютно поддерживаю!

Я вот уже 2 месяца делаю сайт, и вот планирую добавить его в систему, и не знаю теперь чего даже ждать от модераторов сапы
factor213 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:57   #50
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Estonia
Сообщений: 223
Вес репутации: 209
Antuan скоро станет известенAntuan скоро станет известен
Отправить сообщение для Antuan с помощью ICQ
По умолчанию

Тема, поднятая здесь, не очень меня волновала. Так.. Заходил, чтобы почитать обмен мнениями, пока... Пока и мой Сайт не прошёл модерацию...
Неуникальный, сгенерированный Контент.
Это про Колю, которого «били трубой» и он «друг Толика» сгенерирован!?
Смешно...
Текст, написанный собственно-ручно, можно сказать, вот этими вот... лапами...

Да, Блог. О жизни, о Новостях...

Не так жалко $0,1 ежедневной прибыли, как одолевает чувство несправедливости...

Дошёл до последних страниц Топика - увидел, что Дело можно исправить...
Может, надо, действительно, ещё подождать АПа и убрать лишние выявленные Внешние ссылки, а потом подать запрос снова...
Может, написАть в Саппорт с просьбой аргументации...

Вилки-то найдутся, а вот осадок останется... ©
Antuan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контент менеджер new Курилка 6 07.07.2008 19:30
Неуникальный контент и контекстные ссылки. leszkin Контекстные ссылки и все, что с ними связано 5 02.02.2008 15:18
Контент сайта... Lordш Курилка 6 30.12.2007 15:54
Контент Zifrit Яндекс 8 17.12.2007 15:30


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.