Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 02:48   #181
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
толпа на улице - самое настоящее быдло, которым управляют как обычно в нашей стране.
кто это в вашей стране вами управляет? И где это такая ваша страна?
Я вот живу в своей, и как ни странно, никто мной не управляет. Но хачей я почему то терпеть не могу.

Оффтоп
Цитата:
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков
В Грозном задержана банда русских автоугонщиков, которая занималась угоном престижных автомобилей. Похищенный автотранспорт затем продавался в центральных регионах России.

Этнические русские группировки контролируют наркобизнес в Грозном.

В центре Грозного задержана группа из трёх русских, у которых изъяты рогатины и кистени. Наличие данного оружия русские объяснили особенностями национального костюма. Русская диаспора в Грозном потребовала немедленного освобождения задержанных и прекращения беспредела по национальному признаку.
На улицах Грозного прошёл автопробег русских, которые стреляли воздух из пищалей, а в завершение акции устроили коллективное исполнение "Калинки-Малинки" под балалайки на центральной площади.

- Чеченское население Грозного боится русских: они собираются в большие группы, пьют пиво и разговаривают на непонятном для местных языке, оскор***я окружающих, задевая прохожих и приставая к чеченским девушкам.

- Трое русских задержаны в Грозном за попытку изнасилования чеченки. Извращенцы пытались прямо на улице познакомиться с девушкой и угостить её мороженым. Пострадавшая госпитализирована с нервным потрясением.

- Жители Грозного возмущены привычкой русских прямо во дворах лепить пельмени из свинины. Русская диаспора отвергает претензии, ссылаясь на национальные традиции.

- Жуткий случай в воинской части Грозного: русскоязычные военнослужащие избивают чеченских новобранцев, отбирают у них деньги, и заставили чеченцев выложить своими телами слово "MOSKVA".

- Матрешки в виде овец с надписью хохломой "Нохчо", оскор***ющие национальное достоинство чеченцев, изъяты сотрудниками правоохранительных органов на одном из рынков Горозного.

- Чеченская общественность протестует против открытия в Грозном улиц Ульмана и Буданова.

- Вмешательством Уполномоченного по правам человека закончилось разбирательство драки между бывшими военнослужащими ВДВ и учащимися третьего класса грозненской школы номер шесть. Омбудсмен заявил, что чеченские дети спровоцировали драку, находясь под действием наркотиков и выкрикивая националистические лозунги.

- Маленький Ахмед не скоро станет мужчиной: озверевшие русские окупанты силой отобрали у семьи мальчика последнюю овцу.

- Жители Грозного возмущены тем, что русские носят при себе огнестрельное оружие. При этом выяснилось, что разрешение на ношение у них имеется, и как заявил уполномоченный по правам человека в Чечне Владимир Мартинес-Орлов, оно получена в установленном законом порядке, так как все эти люди являются бойцами московского подразделения "Батальон-ЗАПАД".

- Ушат Помоев пообещал найти заказчиков вчерашней трагедии. Напомним, вчера террорист-смертник пустил под откос поезд Грозный-Махачкала. Личность террориста установлена: это член террористической православной организации экстремистского толка "Бригада великомученников христовых" Иван Пожаров, чей брат, боевой коммандир Василий Пожаров, был ликвидирован в ходе спец операции в химкинском лесу в прошлом месяце.

- Жители города Грозный возмущены строительством православного собора.

- Жители города Грозный возмущены требованием русской диаспоры расширить соборную площадь, так как не все верующие имеют возможность попасть в храм. Отец Анатолий пояснил, что на великие православные праздники приходит очень много прихожан, и разместится всем в самом храме нет никакой возможности. "Православных верующих в Грозном около 3 миллионов" - рассказал нам Отец Анатолий. Тем временем местные жители негодуют. "Нужно быть толлерантными, но не до такой же степени, чтобы в центре исламской столицы Кавказа отстраивался и расширялся храм гяуров" - пояснил журналу раздосадованный местный житель Рекорд Надоев.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:49   #182
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Я где-то говорил, что собирался кому-то что-то доказывать, насаждать свою позицию? Нет, это вы других поищите
Во всей этой истории мне близка позиция только тех людей, которые управляют этим быдлом ведомыми людьми. Они реально молодцы. Что хотят, то и творят. А пипл все хавает. И будет хавать дальше.
Я пойду при случае на баррикады. И буду, как вы тут говорите - быдлом. Умничать можно сколько угодно, а сделать не каждый способен. Я способна. И я не быдло. Андестенд?
Цитата:
Единственное, что я сказал - не против тех выступают. Лучше бы выходили на улицы, когда отменили выборы губернаторов (официально) и президента (неофициально). Беззащитных кавказцев бить толпой - герои, мля...
Это может быть началом. Началом организованного сопротивления чему-либо. Мы забыли шо такое настоящие митинги, мы привыкли к бабушкам с плакатами. И если таким вот способом недовольные чем-нидь люди будут оттачивать свои выступления, то правительство глубоко задумается со всеми вытекающими. Ибо когда-нибудь назреет и более глобальное шествие. И имя ему - революция. У нас в России такое еще возможно...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:53   #183
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Пипл прежде всего хочет жить, а кто там сверху движней управляет дело десятое. У всех простая цель - выжить, жить здесь, а не мигрировать на Антарктику
Вы действительно считаете, что главная проблема для людей в России - это кавказцы? По предыдущим сообщениям ваши взгляды мне более умными казались
Цитата:
Сообщение от Щукин Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что человек из элиты будет барыжить статьями как вы
Вы скорее всего полукровка или библейская национальность. И Вам неуютно
Не, ну у techcompany женская логика - понятно, но вы то не уподобляйтесь... То, что мне близка позиция элиты еще не означает, что я один из них. К сожалению
Мне неуютно в этой стране - факт. Потому что ситуация меняется и не в лучшую сторону. То, что в стране как-то начала выражаться гражданская позиция людей - это плюс. Большой плюс. Но то, что эта позиция выражается не в ту сторону и ей так легко управлять - это минус. Огромный минус.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
кто это в вашей стране вами управляет? И где это такая ваша страна?
Я вот живу в своей, и как ни странно, никто мной не управляет. Но хачей я почему то терпеть не могу.
Я о народе в целом. Не к ночи будет упомянуто, электорате.
Не поверите - я сам хачей на дух не переношу. Но это не повод громить их без разбора.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов

Последний раз редактировалось Компьютер; 12.12.2010 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:55   #184
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
А толпа на улице - самое настоящее быдло, которым управляют как обычно в нашей стране.
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Я о народе в целом.
Ээээ.. Может я что то не так понял?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:57   #185
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Я пойду при случае на баррикады. И буду, как вы тут говорите - быдлом. Умничать можно сколько угодно, а сделать не каждый способен. Я способна. И я не быдло. Андестенд?
Это зависит от того, на барикады ты пойдешь выражать действительно свою гражданскую позицию или тобой будут управлять как марионеткой. Если первое - то честь и хвала.
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ибо когда-нибудь назреет и более глобальное шествие. И имя ему - революция. У нас в России такое еще возможно...
Тю? Опять революция? Мало предыдущих было? Во всем цивилизованном мире митингуют для привлечения внимания к проблемам, а у нас - свергнем все и новый мир построим? История ничему не учит?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:00   #186
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что главная проблема для людей в России - это кавказцы? По предыдущим сообщениям ваши взгляды мне более умными казались
Нет конечно, не главная. И "фанаты" все проблемы знают не хуже вашего. Вы просто не представляете, насколько там разношерстная публика. Тот-же погибший запросто летал в Европу на матчи и бракосочетание с супругой устроил в нетривиальном месте.
Я старый, у меня все есть. Ну разве, что от некоего количества дополнительных денег бы не отказался
Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Не, ну у techcompany женская логика - понятно, но вы то не уподобляйтесь... То, что мне близка позиция элиты еще не означает, что я один из них. К сожалению
Мне неуютно в этой стране - факт. Потому что ситуация меняется и не в лучшую сторону. То, что в стране как-то начала выражаться гражданская позиция людей - это плюс. Большой плюс. Но то, что эта позиция выражается не в ту сторону и ей так легко управлять - это минус. Огромный минус.
В других странах, даже в той же Европе ситуация по многим позициям не лучше, а даже хуже. Вас никто не держит, тем более я оказался прав в своих догадках.
А мое ИМХО, что со временем многие поползут сюда из "цивилизованных стран". Нет, не столько по причине межнациональной розни, по другим причинам, которые может и озвучу в другой теме и по другому поводу.
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:01   #187
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Вы действительно считаете, что главная проблема для людей в России - это кавказцы?
Не главная, но проблема. И этой проблеме несколько сот лет. Чечены - воины, они растят своих детей воинами. Но не в этом дело. Они растят своих детей воинами против России. С детства прививают ненависть к русским. Нафига они тут нам нужны? Они как в горле кость.

Меня тоже это коснулось. Мой дядя был убит чеченцами тут, на Урале. Убит не на войне, а на строительстве. Он любил выпить, но каменщиком был от Бога. Они строили по ЮУЖД мелкие станции и там была бригада чеченцев-строителей. Наша бригада делала здания, а они делали крыши. При очередной получке они убили его. Бабушка не могла даже похоронить своего сына. Так вот. Я не выплескиваю ненависть наружу, но во мне это сидит и никуда не денется. Это память. А память у нас оченно длинная...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:01   #188
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ээээ.. Может я что то не так понял?
Все так. Толпа в данном случае - это часть народа. Сверху сказали - гоним кавказцев - они выполняют. Голосуем за Зайцева - они выполняют.
Уважение к народу в целом и к толпе в частности будет только тогда, когда они будут проявлять свою независимую от мнения свыше гражданскую позицию.
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:07   #189
Banned
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 276
Вес репутации: 0
Щукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краяхЩукин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Компьютер Посмотреть сообщение
Уважение к народу в целом и к толпе в частности будет только тогда, когда они будут проявлять свою независимую от мнения свыше гражданскую позицию.
Как проявлять гражданскую позицию предлагаете?
Щукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:10   #190
Эксперт
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: www
Сообщений: 1,028
Вес репутации: 223
Компьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущееКомпьютер - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Не главная, но проблема. И этой проблеме несколько сот лет. Чечены - воины, они растят своих детей воинами. Но не в этом дело. Они растят своих детей воинами против России. С детства прививают ненависть к русским. Нафига они тут нам нужны? Они как в горле кость.
И причем тут Гоги, который уже давно работает в России, платит налоги в России, очень уважительно относится к русским, ходит на футбол и болеет за Спартак?

Из Дагестана доже местное население выгоним - там все не русские, пусть в Грузию переселяются, так?
__________________
Ссылки в статьях навсегда с гарантией, уникальные статьи пишут сами ВМ - тут
Здесь хороший заработок для владельцев качественных сайтов
Компьютер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну началось... FreeDen Биржа статей 13 18.05.2010 15:07
Началось. Дымковский дал начало )) Администрация 6-ой палаты Курилка 299 15.05.2010 14:49
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.