Старый 29.01.2011, 14:25   #11
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вообще не понимаю смысла в отделении новостей от обычных статей. В чем разница то между новостью и статьей?
Если в этом:
Цитата:
создаёте тип материала "новость", и выводите список материалов этого типа в блоке на главной странице. Всё.
То причем тут новости? Просто делаете простейший модуль, который будет в цикле выводить несколько самых поздних статей определенного типа или из определенной категории. Это пара строк кода, которые можно прямо в шаблон внедрить (хотя это не очень правильно). Плюс стили прикрутить и всё.
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 16:18   #12
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Прошу прощения что влажу в вашу дискуссию, но к новостному движку прикручивать новостной модуль - это просто ЖЕСТЬ имхо))
Задумка такая, просто статические страницы меня не устраивают и хотелось бы поковыряться

Добавлено через 1 час 50 минут
Цитата:
Сообщение от DVE Посмотреть сообщение
И мне, и мне!
Вот держи и кому надо скрипт новости 1.3 рабочая версия все работает на ура

Последний раз редактировалось noggano77777; 29.01.2011 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 16:50   #13
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 258
Вес репутации: 0
volkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краяхvolkovysk не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Вот держи и кому надо скрипт новости 1.3 рабочая версия все работает на ура
Срипт на базе данных или на файлах? Кинь сюда прямую сылку на скачку, а то там без реги шиш.
volkovysk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:47   #14
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

noggano77777, http://webmastak.com/article.aspx?id=287 а вот почитай - может то что нужно ?

лично мне помогло в свое время. а утя фигня... - нужный дизайн вывода блока новостей запаришься делать ....- чужой код пока разберешься крякнуть можно.

зы / потом покажешь как ты " скрипт новости 1.3 рабочую версию" на ДЛЕ приладил ...- очень интересно

Последний раз редактировалось Anadonam; 29.01.2011 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:18   #15
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volkovysk Посмотреть сообщение
Срипт на базе данных или на файлах? Кинь сюда прямую сылку на скачку, а то там без реги шиш.
На файлах, все идет в папку db вот прямая- скачать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение

зы / потом покажешь как ты " скрипт новости 1.3 рабочую версию" на ДЛЕ приладил ...- очень интересно
Качайте и любуйтесь, я Вам уже ссылку кидал в Лс потестить, а Вы что ответили !?

Последний раз редактировалось noggano77777; 29.01.2011 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:31   #16
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

давайте уж называть всё своими именами
скрипт новости 1.3 рабочую версию скачать и прям сылка такая на страницу регистрации шмяк

ох и рекламщики твою качель

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
Качайте и любуйтесь, я Вам уже ссылку кидал в Лс потестить, а Вы что ответили !?
да я твои сайты по 3 раза видел - тошнит уже. - ты там по идее с такой активностью должен бабло лопатой грести а не на базу 250 р сбрасываться

или чтото не так... верно ведь

Добавлено через 5 минут
не ну если конечно вместо прямой сылки на файл давать ссыль на страницу реги c анкором скачать - да я понимаю, что так много не заработать .....

Последний раз редактировалось Anadonam; 29.01.2011 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 18:58   #17
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
давайте уж называть всё своими именами
скрипт новости 1.3 рабочую версию скачать и прям сылка такая на страницу регистрации шмяк
Честно забыл что рега нужна что бы скачивать, я извиняюсь. Заливаю на депозид, потому что сюда не как, специально для Anadonam объясняю, даже цитирую, что бы не было гнилого керосина:

Цитата:
news.zip:
Ваш файл занимает 135.7 Кб байт, что превышает предел на форуме в 97.7 Кб для этого типа файла.
Скачать

p.s Сейчас напишет, что я на файл обменнике зарабатываю этой скачкой
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:02   #18
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

noggano77777, ты на файл обменнике зарабатываешь этой скачкой.

ps / блин да ты телепат
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 20:33   #19
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от noggano77777 Посмотреть сообщение
превышает предел на форуме
Имхо, тебе уже как бе сам форум намекает ))
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:51   #20
Специалист
 
Аватар для DVE
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 109
Вес репутации: 168
DVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человекDVE - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я нашел себе вот такой модуль. Весьма доволен.
DVE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достал новостной шлак alexandrov_s Курилка 28 19.10.2010 14:16
Посоветуйте модуль или компонент на Joomla 1.5 TopchievStas Разработка и сопровождение сайтов 6 07.07.2010 09:43
Новостной удар кактатаг Курилка 16 08.04.2010 01:01
Новостной скрипт Basileos Разработка и сопровождение сайтов 0 13.03.2010 01:37
где взять новостной контент? yarnik Партнерские программы, баннерная реклама 15 03.09.2008 18:27


Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.