Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2012, 15:21   #1
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 159
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию Хочу иметь возможность отказаться от работы с агрегаторами

Ситуация. В последний ап упал тиц. С сайта мгновенно, в тот же день, было снято несколько десятков ссылок. После того, как я его снова подниму (если под фильтры не уйдет из-за этого съема), то все эти сеопульты снова будут вешать свои ссылки, с тем, чтоб снова их сдернуть при колебаниях. Хочу иметь возможность отказаться от работы с агрегаторами. Если это возможно. Понимаю, есть более важные задачи, такие, как картинки к ссылкам и всё такое...

С удовольствием выслушаю советы, как добавить свои сайты в ГБЛ агрегаторам, закупающимся в Сапе.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:31   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
Exclamation

Поддерживаю на все 100500!
Тоже самое! Было снято порядка 170 ссылок и 320!
Нафик мне такое щастье в будущем?!

Как занести агреготоров в ГБЛ? ну или проще говоря, отказаться от их медвежьих услуг!?

И не надо господа флудерасты переводить тему в падение дохода и прочее - проходите мимо, сегодня пятницо и тема сисек актуальна.
Тема серьезная.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 15:32   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
Как занести агреготоров в ГБЛ?
никак, они вас сами занесут при надобности =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 16:13   #4
Специалист
 
Аватар для Xhomas
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 432
Вес репутации: 208
Xhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущееXhomas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
они вас сами занесут при надобности =))
думаю что уже.
так как у меня после одного массового снятия ссылок из-за падения ТИЦ обратно раскупались они ооочень медленно и так и не дошли до прежнего количества.
__________________
Предпочитаю доброжелательное обращение на 'ты', нежели холодное манерное на 'вы'.
Рекомендую проверенный, надёжный и недорогой хостинг.
Xhomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 19:39   #5
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
никак, они вас сами занесут при надобности =))
Они периодически пересматривают сайты из БЛ... А Добрый хочет чтобы они про его сайт совсем забыли.

"На СДЛ пусть размещают люди"
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:02   #6
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

может быть просто поднять цены? как показывает моя практика, агрегаторы не закупают дорогие ссылки... может быть таким образом им отказать?
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:19   #7
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sidr69 Посмотреть сообщение
может быть просто поднять цены?
цены примерно х2,5
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 22:26   #8
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
цены примерно х2,5
что мешает сделать *3/*4?
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 23:30   #9
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
С сайта мгновенно, в тот же день, было снято несколько десятков ссылок
Вы уверены что это были агрегаторы, а не ссылки на не один сайт?

Бывает что сразу много закупается (до нескольких сотен), чтобы потом сбросить те, которые не проиндексировались. Такой способ ускорения индексации.

Я уже сталкивался несколько раз. Поэтому когда приходит сразу много заявок на один сайт я выбираю несколько из них, остальные отказываю.

Агрегаторы могут снять большое количество только в том случае, если они Вас занесли в БЛ. Тогда и в этой теме нет смысла. Все уже сделано.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 01:24   #10
Специалист
 
Аватар для Добрый
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 354
Вес репутации: 159
Добрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личностьДобрый - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Вы уверены что это были агрегаторы, а не ссылки на не один сайт?
Да, уверен. Ссылки я просматриваю вручную. Если не сами сайты, то анкоры-урлы - точно. Съем был моментальный в день апа, снялось чуть больше 60-ти ссылок на разные сайты. За прошедшее с момента апа время снялось всего 2 ссылки.
Добрый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
отсутствует возможность работы с WM DIKIY Партнерские программы, баннерная реклама 8 16.08.2009 14:02
Хочу возможность смены фильтров Йода Вопросы от новичков 3 30.09.2008 17:31
Хочу новую возможность для ВМ RedPage Пожелания пользователей системы 17 16.09.2008 23:21
добавить возможность отключить кнопку "отказаться от ссылок в конце срока" SeoUser Пожелания пользователей системы 12 09.09.2008 21:08
технические работы (возможность отключения сайта) B.X Пожелания пользователей системы 16 07.06.2008 13:17


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.