Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2016, 18:37   #31
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

SergejF, Причем тут жлобство?! если 55% комиссии берут со всех ссылок из которых МОС тока 60% ссылок.

Цитата:
Они что у Вас все по одной цене?
Почти, те что старые даже дороже тех что закуплены после июня 2015.

Последний раз редактировалось rabota09; 18.01.2016 в 18:45.
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 18:45   #32
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Причем тут жлобство?!
При делах. Если Вам не нравятся мос-ссылки, Вы без проблем можете от них отказаться. А Вы в теме только пургу несете. То у Вас 2 не мос, ссылки, а через несколько часов уже 90 получается. То утверждаете, что договор со всеми вводили без согласования. То, что его вводили задним числом.

Заврались Вы, батенька. Задним местом.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:04   #33
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 168
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Заврались Вы
В чем? Вам уже не о чем флудить?

А вы додуматься не можете, что некоторые посты написаны про конкретную площадку( с приведением скринов), а другие про несколько площадок?

Или мания посрать ртом у Вас затмевает в глазах половину сообщений?

Цитата:
То, что его вводили задним числом.
А чего же Вой с массовой заменой ссылок и этим МОС поднимали тока в июле-августе? Если договор всем подсунули еще в июне, а на сколько я помню кому-то итого раньше еще.
Покажите хоть одну официальную новость про МОС?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
rabota09 куда писали?

http://help.sape.ru/sape/faq/1011

Последний раз редактировалось rabota09; 18.01.2016 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
rabota09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:10   #34
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
В чем?
Ну, давайте по постам:


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
С договором там одним, как обычно в тихую задним числом его всем подставили.
Врёте. Никаким задним числом договор не вводили.


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Надо же было Сапе перед смертью(минусинск) как-то надышаться, вот и решили в тихую комиссию с 20 поднять до 55% под видом какого-то МОС.
Врете. Комиссия на мос-ссылки прописана в договоре.


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Его никто не подключал. Его как и все последние введения касаемые денег - ввели в тихую.
Врете. С частью вм (те, кто продавал ссылки на нескольких биржах) дополнительно обговаривалось их подключение.


Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Я бы с радостью отказался от МОС ссылок. Но сапа мне все ссылки заменила на МОС, осталось тока 2 ссылки которые были куплены якобы до июня 2015.
Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Поддержка ответила, что у меня из 270 ссылок - 180 МОС.
Какой из этих постингов ложь - решайте сами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
А чего же Вой с массовой заменой ссылок и этим МОС поднимали тока в июле-августе?
Когда увидели, тогда и подняли. Не лазят люди каждый день в раздел, где лежат их договора.

Последний раз редактировалось SergejF; 18.01.2016 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:22   #35
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 124
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

SergejF, может следует подождать результатов переписки и посмотреть последующие математические расчёты по существу, которые надеюсь, нам rabota09 покажет?

rabota09,
SergejF,
Не тратьте силы на спор и прочее, будут конкретные данные - можно всё тогда обсудить спокойно.
С уважением,
Олег.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:49   #36
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Олег, летом - в начале осени была пара тем по этому поводу. Всё законно. То, что биржа вроде бы явно не уведомила некоторых вм о новом договоре, разместив текст в разделе договоров, может быть не очень хорошо, но законно.

Хотя, допускаю и там возможны некоторые неизвестные нам обстоятельства. Например, эти вм в обход договора с биржей, торговали на других биржах. И в результате сами себя перехитрили. У меня такой договор не появился, на других биржах не торгую, поэтому сей абзац лишь гипотеза.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
может следует подождать результатов переписки и посмотреть последующие математические расчёты по существу,
Несоответствия в постах собеседника, на которые я указывал, никак не связаны с мат.расчетами.

Последний раз редактировалось SergejF; 18.01.2016 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:10   #37
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У меня такой договор не появился, на других биржах не торгую.
т.е. его нет и Вы не резидент?
если да, то почему при тех же условиях(не резидент, на других биржах не торгую), он есть у меня?
а ссылки МОС у Вас есть?
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:24   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
т.е. его нет и Вы не резидент?
Да. И ссылок мос у меня нет. И я не сотрудник биржи и не знаю почему он появился у других вм. Могу только порекомендовать обратиться в саппорт.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:34   #39
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

причин появления было несколько:
1. подключение к программе после личной беседы с ВМ.
2. подключение, если сайты замечены в торговле ссылками в других биржах, ВМ акцептировали или отклоняли предложение по подключению самостоятельно.
3. После минусинска программа была подключена к аккаунтам, где были хорошие сайты и которые не попали под санкции.

зы работе09 дали ответ в обратной связи, если он захочет, то расскажет сам.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
т.е. его нет и Вы не резидент?
если да, то почему при тех же условиях(не резидент, на других биржах не торгую), он есть у меня?
а ссылки МОС у Вас есть?
у Вас он был подключён по причине №3. Вам также дал ответ в обратной связи.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).

Последний раз редактировалось Nike99; 18.01.2016 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 21:13   #40
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 209
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

т.е. сайт хороший, не попал под санкции. давайте такой сайт еще обложим комиссией?
сделайте тогда коэф. к таким ссылкам, увеличивающий стоимость для оптимизатора на эту комиссию.
а то получается на одно рассчитываю, а в итоге другое получаю.
я то думал чего это доход упал, а тут оказывается мос тянет?
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.