Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2009, 02:38   #1
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию Чего они от меня хотят?

преамбула
Вяленько живет в сети мой сервис - файлообменник. Живёт не тужит, свою копейку приносит...
амбула
Посетители качают\загружают файлы, отписываются в обратной связи и иногда взрывают мне моск! Чего они хотят от меня?
Последние посты из обратки на моём файлообменнике:
Цитата:
Уважаемый админ! Хочу уничтожить баннер с рабочего стола!!! Мне нужно чтобы Ви сделали анализа этих логов. 69841
Цитата:
Здрастье вам наше.Отправил файл за номером 66763.Не знаю как получить скрипт для лечения.Научите меня его получить.
Цитата:
kto znaet estj li zdesj kniga igri golada?kak vabshe iskatj fail bistro?
Как реагировать на идиотов?
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:44   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

"Уточните ваш запрос пожалуйста"
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 02:49   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
"Уточните ваш запрос пожалуйста"
Я пытался - не помогает...
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 03:36   #4
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Уточните ваш запрос!!!
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 05:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
denya777 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение



Как реагировать на идиотов?
Рекаптчу поставить.
denya777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 05:24   #6
Специалист
 
Аватар для TraderMax
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
TraderMax не любят в этих краях
По умолчанию

Снеси обратную связь с сервиса и все контакты тоже.

PS на каком скрипте кстати обменник сделан?
TraderMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 05:32   #7
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Я пытался - не помогает...
автоматом на любое обращение:
"Уточните ваш запрос пожалуйста, напишите свой логин и что пытались сделать"
потом проверять автоматом, есть ли в тексте логин и существует ли такой. если логина нет, опять "Уточните ваш запрос пожалуйста, напишите свой логин и что пытались сделать"
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 07:31   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

первые двое про вирус какой-то пишут - у одного баннер на рабочем столе, другой не знает как вылечить файл

а третий узнал об этом вирусе, но найти не может
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 07:44   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Посетители качают\загружают файлы, отписываются в обратной связи и иногда взрывают мне моск! Чего они хотят от меня?
"Вы в ответе за тех, кого приручили."

я бы там поставил форум, назначил бы модераторов, вип-юзеров и пусть сами рулят.

з.ы. я почему-то полагал, Ваш моск взрывоустойчивее, чем что-либо в природе...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 07:45   #10
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 216
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Проблемы негров волнуют хозяина файлообменника?
Имхо надо брать пример с Яндекса и делать кнопку - ответ аля Платон Щукин. Ну если конечно подобного мусора терпимое кол-во
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Из-за чего у меня не покупают ссылки? weboh Вопросы по работе системы 24 03.06.2009 00:57
Что от меня хотят,помогите плиз.. ABTOPuTET Вопросы по работе системы 7 27.05.2009 16:49
Не хотят индексировать сайт Quest182 Ошибки при работе с системой 2 27.03.2009 12:58
Оптимизаторы видимо хотят экономить. Lesnik59 Курилка 9 26.12.2008 15:23
Форумов наплодили.. :-) хотят продаться Яше как Searchengine timtroll Курилка 10 09.06.2007 00:17


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.