Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 12:32   #11
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Kent ?
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:43   #12
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
LeXAos имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если вы только создаете аккаунт и ставите код, а управлять в дальнейшем всем не будете,я то думаю спокойно по рефсылкке регить аккаунт. Иначе - нарушение правил системы.
эээ... админить это и есть управлять.
вы предлагаете мне студенткам гуманитарного вуза обьяснить как работать с сапой??.... мда уж. я вордпресс то настраиваю так чтобы они в него по мылу постили тексты. потому что админку блога им показал - они сказали
"- ой.. нее.. нам так не нааадо.."
конечно я буду всем урпавлять в ихнем аккаунте. деньги только будут идти не на мой кошелек. а на ихний..
LeXAos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 12:57   #13
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
etoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краях
Отправить сообщение для etoYa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если вы только создаете аккаунт и ставите код, а управлять в дальнейшем всем не будете,я то думаю спокойно по рефсылкке регить аккаунт. Иначе - нарушение правил системы.
Прикол такой!!!
У меня тут есть свои площадки на одном аккаунте!!!
Я по реф регю "ИХ" т.е полный доступ к аккуанту последних, всей настройкой и продвижением занимаюсь тоже Я, почему см. 1 топик!!!
Деньги будут перечисляться на их кошельки!!! В итоге получается несостыковка!!!

Неужели нет выхода???
etoYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:26   #14
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Kent ?
просил вас тут отцитировать этот пункт правил..
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 13:50   #15
Специалист
 
Аватар для Destroy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: East-Timor
Сообщений: 266
Вес репутации: 203
Destroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личностьDestroy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

По-моему как должно быть - если оба аккаунта приносят сапе доход, то банить никто никого не будет (это просто глупо). А вот если регистрация аккаунта с целью получения дохода только от рефералов, то в бан. В любом случае рефералы ничем не должны рисковать, да и наверное не рискуют...
Destroy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 15:04   #16
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
просил вас тут отцитировать этот пункт правил..
В правилах этого нет, но Авелон в свое время предупреждал, что рано или поздно им надоест наблюдать этих "сам себе реферал" и будут приняты меры.

По моему очевидное условие любой реферальной программы - сам себе рефералом быть не можешь.

Цитата:
Сообщение от etoYa Посмотреть сообщение
Прикол такой!!!
У меня тут есть свои площадки на одном аккаунте!!!
Я по реф регю "ИХ" т.е полный доступ к аккуанту последних, всей настройкой и продвижением занимаюсь тоже Я, почему см. 1 топик!!!
Деньги будут перечисляться на их кошельки!!! В итоге получается несостыковка!!!

Неужели нет выхода???
По моему вы собираетесь работать за гроши. Стоимость такой услуги - минимум 30% от дохода.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 15:21   #17
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
По моему вы собираетесь работать за гроши. Стоимость такой услуги - минимум 30% от дохода.
согласен.. кроме того рефский процент он на самом деле очееееень маленький.
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 16:54   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
etoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краяхetoYa не любят в этих краях
Отправить сообщение для etoYa с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kent Посмотреть сообщение
согласен.. кроме того рефский процент он на самом деле очееееень маленький.
Да какая разница сколько там, раз уж делать то почему бы не воспользоваться, да и работы там особой нету все будет на авто работать моя цель поключить и иногда смотреть чтобы ошибок небыло а не оптимизацией заниматься!!!
etoYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 23:58   #19
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

ссылки они сами модерировать будут чтоли?)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 02:07   #20
Специалист
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 105
Вес репутации: 203
nikitian скоро станет известен
Отправить сообщение для nikitian с помощью ICQ
По умолчанию

Идея, поднимавшаяся множество раз: связь между аккаунтами, в том числе возможность написать сообщение своему рефу, чтобы понять что у него не получается и чем ему помочь....
nikitian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение блога сервиса блог-блог.ру Vasik007 Вопросы от новичков 14 22.05.2008 20:14
Активность товарисчей О tarik20 Курилка 71 16.05.2008 05:28
Подключение к системе, простой тест Kors Вопросы от новичков 2 10.02.2008 10:28
возможно ли подключение форума к сапе? Sergeixp Вопросы по работе системы 1 01.02.2008 18:24


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.