Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2009, 14:25   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 200
Вес репутации: 214
Artmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человекArtmen - очень-очень хороший человек
По умолчанию Просьба "разбить" баланс на заработанный и внесенный

Являюсь одновременно и ВМ, и О на одном аккаунте.
Недавно столкнулся с такой штукой. Если помимо заработанного на баланс вносились средства извне, то в первую очередь тратятся именно эти средства, а все заработанное доступно к выводу. Это весьма удобно, так как позволяет создавать проекты, спонсируемые извне, не создавая для них отдельный аккаунт.
Единственное неудобство, что баланс общий, и я не вижу, какая его часть заработана, а какая внесена. Я могу увидеть это только когда создам заявку на вывод и она разобьется на две части: оплата по договору и вывод неиспользованных средств.
В общем, прошу, чтобы каким-либо образом можно было посмотреть разные составляющие общего баланса. Тогда я бы знал, сколько моих средств доступно к выводу, и сколько осталось из внесенных.
Надеюсь, мысля моя понятна.
Artmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:34   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

мысль понятна - подумаем
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:59   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maxim77 не любят в этих краяхmaxim77 не любят в этих краях
По умолчанию

Поддерживаю. Хорошая мысль!
maxim77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просьба вернуть сортировку по полю "Текст ссылки" у ВМ gid Пожелания пользователей системы 6 21.07.2008 23:24
Еще одна просьба - сделать фильт "Баден-Баден" :) vviicc Пожелания пользователей системы 27 31.03.2008 14:02
Разбить новый раздел форума "Деловое сотрудничество" на подразделы A1NX Пожелания пользователей системы 6 01.11.2007 00:29


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.