Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 01:08   #1
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию Общий список ссылок для ВМ

Предлагаю сделать общий список ссылок по всем площадкам для ВМ. (Также как и сводный при модерации). Т.е. внизу интерфейса кликабельное число ИТОГО, по нажатии стандартный список ссылок по всем площадкам с галочками и кнопкой ГБЛ.

И еще хотелось бы новый фильтр вывода проданных ссылок - за число. Т.е. в этом списке я ввожу вчерашнее число и отстреливаю говно ссылки только за вчера.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 08:47   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать общий список ссылок по всем площадкам для ВМ. (Также как и сводный при модерации). Т.е. внизу интерфейса кликабельное число ИТОГО, по нажатии стандартный список ссылок по всем площадкам с галочками и кнопкой ГБЛ.
Аесли итого - за десять тыщ?..


Вообще говоря- предлагали уже.. Всем охота плагином Винка пользовацца с меньшим гемором..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 13:17   #3
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Аесли итого - за десять тыщ?..
а выборка по дате за вчерашнее число??
да мне в общем то список нужен за одно число, которое всегда равно вчера или сегодня

Добавлено через 20 часов 7 минут
А можно получить публичный ответ от Авелона по этой идее? Мне бы очень хотелось его прочитать.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 03.09.2009 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:48   #4
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 191
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
А можно получить публичный ответ от Авелона по этой идее? Мне бы очень хотелось его прочитать.
"Есть еспорт в ексель. мучайтесь там" ?
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:51   #5
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
"Есть еспорт в ексель. мучайтесь там" ?
Спасибо за желание помочь, знаю про него. Но вы не Авелон, и даже не Анк.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 02:35   #6
Новичок
 
Аватар для kiev1
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 60
Вес репутации: 194
kiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личностьkiev1 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

странно - и мне та-же мысль в то-же время пришла что хорошо бы общий список ссылок за нужное число, интересно - мысли мы сами придумываем или они откуда-то приходят и витают в воздухе?
kiev1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 08:09   #7
Новичок
 
Аватар для titaniMOZG
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Вес репутации: 196
titaniMOZG скоро станет известен
Отправить сообщение для titaniMOZG с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью поддерживаю. Зашел на форум с идеет стартануть такую ветку на форуме, но сначала решил поискать уже начатые )))
У меня сейчас 7 сайтов продают ссылки, и еще более десятка на подходе, но уже сейчас работать несколько геморно становится. Особенно, когда все ссылки на главной куплены, но кто то еще в вейте сидит, и сидит неделю - как то не очень прикольно.
А верхний лимит вывода на страницу ограничить 1000 ссылок, и я думаю, что всех этот вариант устроит (или тысяч 5)...
Выборки по статусу ссылки и дате - тоже обязательны.
titaniMOZG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список ссылок? paha Вопросы от новичков 4 06.05.2009 22:53
Общий список ссылок для О и Общие стоп-слова для ВМ админ Пожелания пользователей системы 23 28.03.2009 04:40
сделайте ссылочку: "общий список всех купленных ссылок" Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 24 15.02.2009 19:23
Сделать общий список стоп слов RuPing Пожелания пользователей системы 11 06.08.2008 06:58
Частичное изменение текста ссылок под общий дизайн antsv Вопросы по работе системы 6 16.05.2007 15:26


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.