Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2007, 20:26   #1
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию Ресселерские аккаунты

Я раздаю/продаю хостинг для своих друзей и знакомых. В итоге есть неплохие домены третьего уровня. С многих денег не беру, проекты маленькие и некоммерческие. С другой стороны эти товарищи в знак благодарности хотели бы всетаки что-то зарабатывать на рекламе и даже чего платить за хостинг.

Но Сапе принимает поддомены только если они находяться каталоге Яндекса. Как быть?

Я думаю, что это требование не совсем правильное. Было бы очень хорошо, если бы оно было пересмотрено администрацией сайта.


Как вариант -- принимать каждый такой домен с индивидуальным подходом. Ну что что поддомен? Вот к примеру ПР3, тиц 50, две внешних с титулки, тематика "Компьютеры". Разве плохая площадка?

Почему администрация теряет свои деньги?
И нам не дает заработать больше. ))
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:39   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен. У меня тоже есть три сайта под доменами третьего уровня, которые живут самостоятельно и денег не просят.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:57   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

пишите мне в личку, рассмотрю индивидуально
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 20:59   #4
Новичок
 
Аватар для webest.net
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
webest.net на пути к лучшему
Отправить сообщение для webest.net с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю, что таких людей здесь немало. Странно, что не подняли этот вопрос раньше.
webest.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
можно ли объединить аккаунты? karagaev Вопросы по работе системы 1 07.02.2008 17:50
вход на разные аккаунты с одного ip Stravinsky Вопросы от новичков 2 04.12.2007 13:12
Перенос сайтов на разные аккаунты tsb Вопросы по работе системы 2 25.09.2007 18:24
Взломали аккаунтЫ, Суппорт недоступен уже 6 часов Hair Ошибки при работе с системой 7 22.05.2007 23:34


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.