Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2013, 23:33   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eve Посмотреть сообщение
я эту функцию не нашла
Плагин Винка. Поиск по форуму с этим словосочетанием.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 10:06   #12
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
eve на пути к лучшему
По умолчанию

SergejF, плагин установлен, отработал на ура. Страницы, отмеченные красным, исключены, но рука не поднялась сделать это со страницами, на которых уже стоят купленные ссылки. Что с ними-то делать? Как быстрее заставить яндекс их проиндексировать, не нашла пока. Есть аккаунт на яндексе, но проблема в том, что у меня пока нет доступа к фтп, потому никаких действий, связанных с доступом к корню сайта сделать не могу.

Да, и, думаю, надо мне добавить к алгоритму второй пункт (помимо работы с вейтами) — регулярная проверка проиндексированности страниц плагином винка со всеми вытекающими. Только пока не определюсь со сроками — насколько часто будет лучше производить эти манипуляции?

SergejF, плагин установлен, отработал на ура. Страницы, отмеченные красным, исключены, но рука не поднялась сделать это со страницами, на которых уже стоят купленные ссылки. Что с ними-то делать? Как быстрее заставить яндекс их проиндексировать, не нашла пока. Есть аккаунт на яндексе, но проблема в том, что у меня пока нет доступа к фтп, потому никаких действий, связанных с доступом к корню сайта сделать не могу.

Да, и, думаю, надо мне добавить к алгоритму второй пункт (помимо работы с вейтами) — регулярная проверка проиндексированности страниц плагином винка со всеми вытекающими. Только пока не определюсь со сроками — насколько часто будет лучше производить эти манипуляции?

...Ответ пришёл сам собой, по недолгому размышлению — раз в месяц, наверное, будет самое то, перед заказом переиндексации. С исключением новых непроиндексированных и включением обратно тех, что вернулись. Как-то так.

Последний раз редактировалось eve; 13.06.2013 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
eve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 15:10   #13
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eve Посмотреть сообщение
Только пока не определюсь со сроками — насколько часто будет лучше производить эти манипуляции?
Я написал: апы Яндекса и изменение кол-ва проиндексированных страниц (например в ЯВМ)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:32   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eve Посмотреть сообщение
Что с ними-то делать?
Пока оптимизаторы сами не снимают с них ссылки я оставляю.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дополнить работу с фильтрами .... bigloafef Пожелания пользователей системы 2 12.09.2010 16:25
Алгоритм работы links.db Relax Вопросы по работе системы 9 16.08.2010 17:55
Алгоритм робота Sape по индексации сайта EvgenJekson Вопросы по работе системы 3 11.11.2009 17:56
Алгоритм выдачи Sape Администрация 6-ой палаты Курилка 14 14.06.2009 17:55
Поведения робота Яндекса... Каков алгоритм работы...??? DFish Яндекс 15 07.05.2008 19:19


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.