Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

Результаты опроса: Че делать то?
Зобанить Поплопа и Меньшикова 5 41.67%
Не банить Поплопа и Меньшикова 6 50.00%
Предать анафеме Эдисона 1 8.33%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2016, 23:03   #61
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Забыл, что ли, как это больно? Так я прям тут, если что, выложу наши ранние дела, не побоюсь - вот люди посмеются!
Ааа, гулять - так гулять, выкладывайте.
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:09   #62
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
Меньшиков, в чём ваша сверхцель в данном топике, всё-таки?
Цели нет, есть желание (не только у меня, уверен) - чтоб ты перестал засирать тему и спать уже пошел. Набрался, а тормоза выписать не могешь, слаб духом (такие всегда первыми и цепляются). Тебе пора спать, в любом случае. Это у меня бессонница, а ты просто кайф тут пытаешься ловить.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:16   #63
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

вы в последних сообщениях то слабым духом алкачом меня, то спать укладываете. метод экстраполяции своего сознания на неудобного собеседника тут не катит, извините.
еще и за ложечку с дерьмом придётся вам извиняться. в этом я строг, как Путин.

ЗЫ. выкладывать будете иль нет?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:44   #64
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
еще и за ложечку с дерьмом придётся вам извиняться. в этом я строг, как Путин.
Ага, щас прям, разбежался! За ложечку... а за то, что я ногами тебе килограммы дерьма в глотку запихал? Жди, как же! Ты первый задира - пока сам не извинишься, от меня извинений не жди, протухнешь в ожидании...

Цитата:
ЗЫ. выкладывать будете иль нет?
Еще месяца два назад (а я время от времени заглядывал на форум в период "затишья") еще были те посты, где я тебе так словесно харю намылял, что ты даже отвечать не мог, только икал, небось, от досады. В общем, радовайся, поплоп, толоконный лоб, что удалили-таки модераторы то избиение тебя! И пшел на хрен!
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 13.08.2016 в 23:52.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2016, 23:57   #65
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Еще месяца два назад (а я время от времени заглядывал на форум в период "затишья" еще были те посты, где я тебе так словесно харю намылил, что ты даже отвечать не мог, только икал, небось, от досады. В общем, радовайся, поплоп, толоконный лоб, что удалили-таки модераторы то избиение тебя!
вот это хуцпа, вот это я понимаю размах! вы всегда так с анонимами беспредельничаете?
вам даже не страшно, что любой из админов данного форума опровергнет эту ересь, только попроси...
встретиться бы с вами в реале, да ужей на сковородке я перевидал по горло.
ЗЫ. выкладывайте личную переписку тогда, чо уж
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 04:31   #66
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 219
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
выкладывайте личную переписку тогда, чо уж
Вот она. Красноречиво, не правда ли, говорит о том, кто к кому первым пошел на примирение (кто вменяем, а кто бухает во время посещения форума). И хорошие ведь отношения у нас тогда были, ты даже заступался за меня на форуме, бывало. И я поддерживал тебя. А теперь ты сам - снова первым - испортил все... Чего ж тебе еще надобно, старче? Ты заводила ссор, а не я.

---------------------------------------------
28.10.2015, 11:10
poplop

Re: Извинения
________________________________________
Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков
Приношу вам свои извинения за то грубое послание. Но я и в прошлый раз перед вами извинился (вы - ни разу не извинились), а вы зачем-то снова меня оскорбили публично. Что ж, я снова вам предлагаю - давайте перестанем враждовать. Просто не читайте мои сообщения (я ваши давно не читаю) или, по крайней мере, не комментируйте их, и все станет нормально. Слабое перемирие лучше сильной войны, вы же знаете...
----------------------------------------------

Прошу вас также извинить меня за те слова. Знаю - некрасиво.
Был нетрезв, хотя это только усугубляет вину.

----------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
вот это хуцпа, вот это я понимаю размах! вы всегда так с анонимами беспредельничаете?
С каких пор ты анонимом стал? Не хватало мне каждый раз твой ник копировать...

Цитата:
вам даже не страшно, что любой из админов данного форума опровергнет эту ересь, только попроси...
1) Мне не страшно - меня столько раз штрафовали и банили, что тебе меня никогда в этом не догнать.
2) Даже тот модератор, что удалил мои словесные побития тебя, не помнит, что там было, а, может, и вовсе не читал. Ему-то это зачем? Но ты-то помнишь, потому как правда это, что я тебя на место поставил жестко, грубо, но эффективно! Потом извинился, правда, 2 раза. И лишь потом и ты извинился. Но потом ты себе всем известного дрочера-олигохрена в друзья выбрал, стал подражать ему, даже предложения начинаешь с маленькой буквы - прямо как он! Шестерка ты его, что ли? Зря.

Цитата:
встретиться бы с вами в реале, да ужей на сковородке я перевидал по горло.
Если я уж, то ты червяк-выползок. Я таких червей столько на крючок насажал, когда рыбачил, что не сосчитать.

Ты дрыхнешь сейчас (у меня бессонница), наутро наступит похмелье, но, надеюсь, как и в прошлый раз, ты найдешь в себе силы извиниться. С меня же хватит - ты и раньше первым гадить начинал, а извинялся первым я, что ясно из письма. Теперь ты давай первым извиняйся, тогда и я извинюсь. По справедливости должно быть так.

А вообще... На форуме надо либо молча сносить оскорбления (как это делают почти все), либо словесами мордасы набивать за такое (что я всегда делал), но мои батальные сообщения удаляли, самого меня банили частенько... Возникает вопрос:

Да на хрена мне все это надо?!

А ты торчи тут до усёру...
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 14.08.2016 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 06:43   #67
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Возникает вопрос:

Да на хрена мне все это надо?!
ты ж мазохист...
ты за этим сюда приходишь...
верещишь тут как баба голодная...
тьху блеять!11
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 07:31   #68
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
но, надеюсь, как и в прошлый раз, ты найдешь в себе силы извиниться
за что? вы совсем там тронулись умишком ))
кто не видел - эт Виталю порвал невинный вопрос "а не лечились ли вы от алкоголизма, пока вас не было тут полгода?"
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 21:26   #69
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poplop Посмотреть сообщение
"а не лечились ли вы от алкоголизма, пока вас не было тут полгода?"
денег у него на интернеты не было...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 23:15   #70
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
денег у него на интернеты не было...
Чо сразу так, може книги писал человек.

Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
инфа о удаленных ЖЖ с тиц интересно кому? justworker Курилка 16 21.02.2010 17:33
Для тех кому интересно :) dau Яндекс 10 28.08.2009 20:13
Кому интересно почитать jokero Курилка 10 25.06.2008 02:48
Вот создал генератор уникальных бредовых статей, кому интересно - смотрите! Администрация 6-ой палаты Разработка и сопровождение сайтов 8 29.03.2008 19:09


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.