Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2008, 20:24   #1
Banned
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Костя не любят в этих краяхКостя не любят в этих краях
По умолчанию Подымаем Тиц с помощью обмена статьями\сылками

Давайте меняться сылками или же статьями на своих площадках тем самым подымать тиц
пишем свой список площадок где указываем:
№1 тематика
№2 пр
№3 тиц
№4 уникальность контента
№5 есть ли в индексе яши.

Добавлено через 5 минут
Вот мой небольшой список площадок:
тематика: Обучение, Pr3, тиц30, контент уникален, есть в индексе
тематика Финансы Pr2, тиц 30, конт. уникален, есть в индексе



Со временем список будет все больше и больше.

Кто хочет обменяться пишем в личку.

Последний раз редактировалось Костя; 30.10.2008 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:28   #2
Специалист
 
Аватар для Challenger
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: РОССИЯ. Севастополь.
Сообщений: 430
Вес репутации: 205
Challenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личностьChallenger - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Challenger с помощью ICQ
По умолчанию

через день палится вся эта тема. Потом ругается Яндекс (читаем почему яша не любит "обмен ссылками" примо на яша.ру). Как следствие вашей затеи - неуник на сайтах... вобщем удачи
__________________
Люблю все на "Ш". Шампанское, маШины, женШин...
Challenger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:33   #3
Banned
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Костя не любят в этих краяхКостя не любят в этих краях
По умолчанию

так меняться можно не сайт на сайт, а например вот так я ставлю на ваш сайт, а вы ставите на мой не с того на который я поставил а с другого главное чтоб был такой запасной сайт. Тогда и поисковики не узнают. И сайты здесь не будем писать, а в личку бросать.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:40   #4
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

уфффф А главное так искренне. Сетки влегкую палятся и с 10 сайтами и с 20. А Вы хотите с 3
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:41   #5
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
так меняться можно не сайт на сайт, а например вот так я ставлю на ваш сайт, а вы ставите на мой не с того на который я поставил а с другого главное чтоб был такой запасной сайт. Тогда и поисковики не узнают. И сайты здесь не будем писать, а в личку бросать.
Затея гиблая...
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:42   #6
Специалист
 
Аватар для starley
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 197
starley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человекstarley - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для starley с помощью ICQ
По умолчанию

не надо заниматься ерундой!
starley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:48   #7
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 213
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

Тут надо по-другому ставить условия темы.
__________________
Отвечу на вопросы, помогу контентом.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 20:52   #8
Banned
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
Костя не любят в этих краяхКостя не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
уфффф А главное так искренне. Сетки влегкую палятся и с 10 сайтами и с 20. А Вы хотите с 3
Почему с 3-х я еще все не вписал, а можно по подробнее как палятся и с 10 сайтами и с 20???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
Тут надо по-другому ставить условия темы.
Как? расскажите по подробнее.

Последний раз редактировалось Костя; 30.10.2008 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:45   #9
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 230
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

При должном желании все легко находится на серче. А пока будете искать, наткнетесь на что-нить действительно интересное.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 23:49   #10
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
через день палится вся эта тема. Потом ругается Яндекс (читаем почему яша не любит "обмен ссылками" примо на яша.ру). Как следствие вашей затеи - неуник на сайтах... вобщем удачи
я поднимаю тиц только обменом ссылками. сайту не один и не 2 года... все живет нормально. все яндекс любит....
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте скрипт для обмена ссылками Amlet Общие вопросы оптимизации 6 07.11.2008 09:38
Я использую Sape только как площадку для обмена ссылками. DSnow Финансовые и юридические вопросы 1 07.10.2008 13:34
проблема с сылками ejikevil Вопросы от новичков 0 08.06.2008 10:48
Планируется ли SAPE для размещения/обмена статьями? Vitamin-C Вопросы от новичков 20 16.12.2007 13:51
Подымаем ИЦ для большего заробатка Егор Яндекс 20 07.05.2007 23:42


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.