Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 01:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Rothschild на пути к лучшему
По умолчанию Как однозначно и надежно установить проиндексированность страницы в яндексе?

Буквально сегодня (вернее, уже вчера) попытался освоить покупку ссылок через сапу. Когда в ручном режиме стал выбирать площадки для размещения, при проверке их проиндексированности обнаружил, что все без исключения проверяемые страницы были не проиндексированы в яндексе. Проверил я не менее 20 страниц. Усомнившись в работоспособности метода проверки, проверил выборочно страницы собственного сайта, в проиндексированности которых я не сомневался. В итоге все проверенные страницы оказались проиндексированными. Проверял в поиске яндекса через поисковый запрос вида "url:домен.ру..."
Возможно ли такое, что первые 20 страниц взятые наугад были все не проиндексированы? И как можно точно установить проиндексирована или нет страница.

Чтобы не плодить тему, задам еще вопрос (если ответа не будет, таки создам отдельную тему) - добавил проект, урл, тексты, создал фильтр, включил авторежим, подождал примерно полдня - ни одной ссылки куплено не было, никаких заявок или любых других движений не появилось. Отключил авторежим, включил ручной, подождал еще n-ное количество часов - никаких заявок или любых других движений не появилось. Собственно, после этого попытался самостоятельно найти площадки, но вот наткнулся на то, что не могу найти проиндексированные яндексом страницы. Что я сделал не так?
Rothschild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:27   #2
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Негоже как-то представителю династии Ротшильдов становиться саповодом
Теперь по теме.
Авторежимом не пользуюсь, поэтому в нём я вам не советник. Рекомендую использовать ручной режим.
В системе множество страниц отсутствующих в индексе яндекса.
Без ПРОДУМАННОЙ фильтрации страниц плагином Винка, большую часть ссылочного бюджета выбросите на ветер. Не совсем на ветер конечно, деньги пойдут в семейные бюджеты недобросовестных вебмастеров.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 01:42   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Rothschild на пути к лучшему
По умолчанию

за плагин спасибо, скачал, установил, посмотрю, что это такое.

А насчет заявок не подскажите? что должно случиться, или сколько должно времени пройти, чтобы мне какие-нибудь заявки стали поступать? или никаких заявок быть и не должно, а я должен сам искать площадки? что-то меня смущает эта тишина - все, вроде, сделал, проект-положительный баланс-тексты-фильтры - все есть, дальше-то что?
Rothschild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 02:10   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
А насчет заявок не подскажите? что должно случиться
Я же писал выше:
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Авторежимом не пользуюсь, поэтому в нём я вам не советник. Рекомендую использовать ручной режим.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 02:25   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
Чтобы не плодить тему, задам еще вопрос (если ответа не будет, таки создам отдельную тему) - добавил проект, урл, тексты, создал фильтр, включил авторежим, подождал примерно полдня - ни одной ссылки куплено не было, никаких заявок или любых других движений не появилось. Отключил авторежим, включил ручной, подождал еще n-ное количество часов - никаких заявок или любых других движений не появилось. Собственно, после этого попытался самостоятельно найти площадки, но вот наткнулся на то, что не могу найти проиндексированные яндексом страницы. Что я сделал не так?
обычно авторежим начинает работать в течение суток.
пик работы автомата - ночь.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 02:47   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Rothschild на пути к лучшему
По умолчанию

danilclub, причем тут ваше
Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Авторежимом не пользуюсь
?
я ведь уже спрашиваю про заявки, а они, насколько я понимаю, должны появляться и без всякого авторежима, а если нет, не должны, это и было бы ожидаемым ответом.

В общем, в любом случае спасибо - проверил "плагином Винка" кучу страниц потенциальных доноров, и с прискорбием сообщаю, что речь не идет и о 20% проиндексированности страниц в системе. И я проверял только на сайтах с большим и очень большим пузом.

А при таком раскладе ни о каком "авторежиме" и речи быть, конечно же, не может.
Rothschild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 02:54   #7
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
а если нет, не должны
Правильно. В ручном режиме отправляете заявки вы.
Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение
А при таком раскладе ни о каком "авторежиме" и речи быть, конечно же, не может.
Вот и я о том же.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 02:54   #8
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rothschild Посмотреть сообщение

В общем, в любом случае спасибо - проверил "плагином Винка" кучу страниц потенциальных доноров, и с прискорбием сообщаю, что речь не идет и о 20% проиндексированности страниц в системе. И я проверял только на сайтах с большим и очень большим пузом.

А при таком раскладе ни о каком "авторежиме" и речи быть, конечно же, не может.
вы явно пытаетесь купить супер-дешевые ссылки на суперпузатых сайтах. И получаете, что получаете...
Оптимальный режим работы - это полуавтомат, когда ссылки вам приносит робот, но вы должны их подтвердить.
Перед подтверждением, естественно, проверяются интересующие параметры, в том числе и индексация.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 12:46   #9
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Львов
Сообщений: 80
Вес репутации: 176
Cherepash на пути к лучшему
По умолчанию

Еще, я бы рекомендовал проверять количество внешних ссылок на странице
Cherepash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:26   #10
Талантливый бездельник
 
Аватар для BurnLife
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Кавказские Минеральные Воды
Сообщений: 2,080
Вес репутации: 291
BurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущееBurnLife - прекрасное будущее
Отправить сообщение для BurnLife с помощью ICQ
По умолчанию

А кроме всего прочего, еще проверять реальные PR и УВ страниц. Ну так, на всякий случай.
__________________
Всего 1000 рублей и вы сможете самостоятельно возвращать домены в Яндекс Каталог.
BurnLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторы, чем проверяете проиндексированность ссылок в Яндексе? superigroman Вопросы по работе системы 17 08.06.2009 11:03
Не работает проиндексированность ссылки в Яндексе. ivanopulo Ошибки при работе с системой 70 27.01.2009 23:38
Как проверить проиндексированность в яндексе ссылки Losjah Общие вопросы оптимизации 3 20.10.2008 16:09
Проиндексированность страниц в Яндексе walruz Вопросы по работе системы 7 13.10.2007 16:13
проиндексированность страницы в гугле Дмитрий Сергеевич Google, MSN, Yahoo 2 24.09.2007 14:36


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.