Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2010, 18:34   #21
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
А так на 1 хостинг - к примеру домен 10 уе, на 10 ГБ места и 10БД - 5уе в месяц - в среднем можно 100 поддоменов сделать на ВП или Джумле...

Спасибо
Если вы считаете поддоменом домен третьего уровня типа poddomen.domen.ru - то сапа возьмет в систему только 1 такой сайт. Или сайт на основном домене. Это не распостраняется на сайты с бесплатным хостингом типа site.narod.ru или site.ucoz.ru
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 19:25   #22
Специалист
 
Аватар для Megion_su
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 328
Вес репутации: 201
Megion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царствеMegion_su - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Megion_su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
Если вы считаете поддоменом домен третьего уровня типа poddomen.domen.ru - то сапа возьмет в систему только 1 такой сайт. Или сайт на основном домене. Это не распостраняется на сайты с бесплатным хостингом типа site.narod.ru или site.ucoz.ru
Да ладно. У меня и основной домен вида dоmеn.ru и поддомен pооddomen.dоmen.ru отлично сидят в сапе. Имеют хороший ТИЦ. И неплохо продают ссылки.
Megion_su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 20:02   #23
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 179
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorsuccess Посмотреть сообщение
Спасибо за советы, но вот ещё вопрсы - может я не в теме - Вы говорите рушки 88руб стоят(дайте пожалуйста ссылочку - где такая цена) - но ведь и хостинг нужно купить - а если на год - то какие это вложения будут - даже если только 10 доменов купить???
А так на 1 хостинг - к примеру домен 10 уе, на 10 ГБ места и 10БД - 5уе в месяц - в среднем можно 100 поддоменов сделать на ВП или Джумле...
Я как дилетант пока интересуюсь - есть в этом смысл? По моему вложения в десятки раз меньше, вопрос - в рентабельности.
А так 100 доменов на 88руб + хостинг на год умножить на 100!!!(Или там можно на одном хостинге держать много доменов?
Спасибо
Рушки можно по 88 рублей в Яше поискать, я находил, но сам сижу в Регхаусе (89 рублей за домен), он на этом форуме представлен даже отдельным топиком. Поиск по ключевому слову Reghouse поможет отцу русской демократии

Хостинг можно найти и за 100 рублей на 100 доменов в месяц, дальше вопрос в том, чтобы осилить уложить максимально хороший ГС в минимальные мегабайты дискового пространства, здесь начинает вылезать на божий свет класс программиста и оптимизатора непоискового. Тогда хостинг получается по рублю на сайт в месяц, им можно вообще пренебречь при подсчете расходов. Где сам сижу, палить не буду, ну его на фиг. Но на этом форуме, опять-таки, есть достаточно провайдеров с безлимитными интересными тарифами под хостинг ГСов.

И тогда мы получаем, что для выхода в плюс одному ГСу надо только окупить домен - 89 рублей. При 2-3 рублях в день (а бывает, что нулевки и больше приносят, это уже как продавать и как повезет) он это сделает за месяц-полтора. Главное - суметь склепать такой ГС, который успеет окупить домен раньше, чем вылетит из индекса, т.е. сработает в плюс, т.к. после вылета из индексов сайт практически перестает приносить прибыль (а иногда и вовсе перестает). Это непросто, но сделать можно. Чтобы понять, что такое бывает, достаточно присмотреться к рейтингу Топсапе.ру, там более чем достаточно неплохо вдувающих нулистов.

С каждых 100 сайтов получается 200-300 рублей в день. Отличный бизнес, если научиться. А научиться надо созданию правильного ГСа, вводу его в индекс и удержанию его там максимально долго. Все
__________________
место для минуса в репу находится ниже и левее
stepankin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:44   #24
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 181
romareo на пути к лучшему
По умолчанию

"С каждых 100 сайтов получается 200-300 рублей в день. Отличный бизнес, если научиться."

епрст. а я свои сайты которые приносят 5 рублей в день считаю бесполезными.
воистину все познаеться в сравнении
ну правда такими категориями как сотни сайтов я не оперирую.
как то многовато

а ТС посоветую еще регить домены info они помоему до сих пор по 1 баксу.
romareo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:51   #25
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romareo Посмотреть сообщение
а ТС посоветую еще регить домены info они помоему до сих пор по 1 баксу.
де???
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 03:47   #26
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от romareo Посмотреть сообщение
"С каждых 100 сайтов получается 200-300 рублей в день. Отличный бизнес, если научиться."

епрст. а я свои сайты которые приносят 5 рублей в день считаю бесполезными.
воистину все познаеться в сравнении
ну правда такими категориями как сотни сайтов я не оперирую.
как то многовато

а ТС посоветую еще регить домены info они помоему до сих пор по 1 баксу.
Но ведь там всё равно хостинг придётся брать - а он 5 уе в месяц...А перенести на другой хостинг - 70 уе!!!(так к примеру там где я беру)
Есть какой другой пооптимальнее выбор?
Спасибо
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:14   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 181
romareo на пути к лучшему
По умолчанию

сказал А скажу и В

вот здесь я сам брал достаточно много
причем хостинг (хоть и предлагаеться) брать необязательно
http://www.godaddy.com

оплачивал кредиткой.всегда подтверждение идет на мыло.
даже при смене днс.
(одно замечание.последняя покупка была 4 месяца назад.но ничего не должно вроде поменяться)

ТС если за компом по 12 часов в день погугли найдешь еще кучу
предложений на самом деле. но я сам больше нигде не пробывал покупать
romareo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:22   #28
Специалист
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 217
Вес репутации: 179
stepankin на пути к лучшему
По умолчанию

romareo, спасибо за наводку, так даже проще получится
__________________
место для минуса в репу находится ниже и левее
stepankin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:50   #29
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 0
igorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краяхigorsuccess не любят в этих краях
Question

Цитата:
Сообщение от romareo Посмотреть сообщение
сказал А скажу и В

вот здесь я сам брал достаточно много
причем хостинг (хоть и предлагаеться) брать необязательно
http://www.godaddy.com

оплачивал кредиткой.всегда подтверждение идет на мыло.
даже при смене днс.
(одно замечание.последняя покупка была 4 месяца назад.но ничего не должно вроде поменяться)

ТС если за компом по 12 часов в день погугли найдешь еще кучу
предложений на самом деле. но я сам больше нигде не пробывал покупать
Так я как раз на ГоДадди все сайты и держу!!!! Наверное я что то не понял по английски - подскажите пожалуйста, если я что то не так описываю про сервис -
1.-Там берётся домен к примеру - инфо, да - за 1.2 доллара можно купить
НО! насколько я понял, к купленому домену предоставляется фри хостинг - но с баннерами ГоДадди - а разве есть смысл делать саты (особенно для Сапы) на таком хостинге?
2.-Если перенести домен на другой хостинг - нужно ГоДадди платить 70 уе(Поправьте если я не прав - но я там в факью это вычитал) - если есть другой способ - подскажите пожалуйста.
3. - Если с доменом покупаю хостинг - дают 10 ГБ и 10БД - 5 уе в месяц - казалось бы на такое место можно повесить сотню доменов - но опять НО! - На каждый купленый хостинг можно ставить только один домен( если я опять не прав - подскажите где и как можно на Годадди хостинг повесить несколько доменов - я буду счастлив, и с меня репутация в репу!)
А пока по моему дилетантскому общению с ГоДадди я вижу у них только капиталистический оскал - вроде всё так хорошо - а потом приходится покупать в 10 раз больше чем при маркетинговой заманухе...
За советы и рекомендации по теме буду благодарен.
Спасибо
igorsuccess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:34   #30
Новичок
 
Аватар для fert
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 86
Вес репутации: 0
fert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
де???
на ГоДэДэ
Взял пачку 10 шт., чисто для эксперимента, 5 уже в сапе торгуют, на каждой от 1000 стр. Хреново торгуют, в закупочные фильтры не попадают. В этом плане рушки рулят.
fert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько у вас живут ссылки? dave33 Вопросы от новичков 7 16.12.2009 08:50
Сколько все-таки живут вейты? snooker Вопросы по работе системы 7 05.05.2009 00:23
Сколько живут слипы? SPBANIME Вопросы по работе системы 14 03.11.2008 00:34
ВЭЙТЫ живут тепреь дольше? timtroll Ошибки при работе с системой 6 26.08.2008 11:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.