Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 19:05   #1
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 225
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
Thumbs up Оказываю услуги рерайта/копирайта

Оказываю услуги по копирайту и рерайту текстов

Обо мне
. Опыт в данной сфере с 2007 года. За это время наполнял новостные сайты автотематики, недвижимости, а так же сайты финансового направления. Предпочитаю копирайт на темы: финансы (абсолютно все направления), медицина (в частности стоматология, детская стоматология, педиатрия), недвижимость, строительство. Рерайт – любые темы. Владею русский и украинским свободно, как в разговорном плане, так и в написании статей. Английский – свободный разговорный, прошел курс Business Basic (деловой английский с уклоном в банковскую и финансовые тематики).

Качество работы гарантирую в таких рамках: копирайт – 100% уникальности (само собой), рерайт – от 90% уникальности (на практике не сложно и до 100 довести). Уникальность проверяю по адвего, перестраховываюсь Антиплагиатом, или простым вбитием отдельных кусков текста в Я и Гу. Копирайт без «воды», стараюсь в статье изложить мысль полностью, чтобы она выглядела законченной. Стараюсь в заказанных объемах статьи раскрыть тему полностью, готов учесть все пожелания автора при копирайте. Орфография, грамматика соблюдается.

Работаю в следующих вариантах:
Относительно рерайта, то всё, как по мне, просто – выполню для любой тематики.

Копирайт тоже готов писать на все тематики, но предпочтительно выше указанные, с которыми я имел опыт. При копирайте, учитывая мою загруженность на момент обращения, тему оговариваем индивидуально. Так же готов предложить услугу «сложный копирайт». Что это такое, скорее всего, возникнет такого рода вопрос.

Учитывая то, что я полностью и на высоком уровне владею тематикой финансы, в плане публикаций, в том числе и научных, готов предложить следующие варианты копирайта в сфере финансов:
- Анализ по вашим цифрам. Суть проста – вы даете мне статистику любого экономического, или финансового явления, к примеру – диаграмма (или просто цифры) изменения цен на рынке недвижимости за последний год. Я эти цифры перевожу в статью, анализирую причины, а так же сравнивая их с каким-то другим периодом, скажем, аналогические цифры за прошлый год. Рассматриваю общую динамику тенденции. Например, статья на тему «Анализ цен на недвижимость в Москве за последний год»;
- Анализ с поиском исходных данных. Я осуществляю поиск статистической информации и произвожу анализ, а так же выполняю ваши пожелания по тексту.
- Исследование. Вы даете мне тему, к примеру, определить и произвести анализ факторов, которые влияют на ценовое предложение в Москве за последние полгода. С меня – поиск цифр, анализ и выполнение прочих ваших заданий. Стандартная работа будет выполнена по следующей структуре: обзор сегодняшней ситуации, анализ фактор, которые влияют на сложившеюся ситуация, прогноз на краткосрочный период (объем статьи желательно от 3000 сим), последняя статья на эту тему была у меня такой: «Внешние макроэкономические факторы и их влияние на рынок недвижимости РФ»;
- Прогноз. По сути, это анализ, но с добавлением аргументированных предложений о возможном развитии событий.Например, статья на тему «Как измениться цена на рынке недвижимости в ближайшие полгода».

Осуществляю перевод с английского языка, другими словами рерайт с английского.

Срок выполнения работ: точно сказать не могу. Все зависит от текущей занятости и вида выполняемой работы. Могу сказать точно, что буду стараться сделать работу быстрее.

Вид работы: разовая, постоянная;

Суточный объем текста: в зависимости от вида работы, от 10к.

Стоимость услуг:

1. Рерайт любых тематик (40 руб за 1000 сим);
2. Копирайт (о тематике договариваемся индивидуально) 60 руб за 1000 сим.
3. Сложный копирайт:
3.1 Анализ (+прогноз, при необходимости) по вашим цифрам, прогноз на основании ваших цифр 100 руб за 1000 сим;
3.2 Анализ (поиск статистики выполняю я), прогноз по моим статданным, или без него – 125 руб за 1000 сим;
3.3 Исследование - 140 руб за 1000 сим.
4. Рерайт с английского – 75 руб за 1000 сим. (статью предоставляете Вы);

Цены указаны за символы с учётом пробелов. С постоянными клиентами, а также те, которые оставили 3 объективных отзыва, готов работать на тех же условиях, только символы считать без пробелов.

Оплата webmoney (WME, WMR, WMZ, WMU) по курсу на момент оплаты. Работаю по предоплате (исключение – пользователи с большой репой). Также, перевод на карты ПриватБанка, Укрсоцбанка; Аваль – Экспресс, СОФТ от Укрсоцбанка.

3м пользователям с большой репутацией сделаю за отзыв работу с 50% скидкой.

Связь:
Skype: ramazan7885
e-mail: ramazan7885 пёс gmail.com
ЛС


P.S. Пожалуй, отвечу на самые распространенные вопросы, которые мне задают.

1. Если Вы сами ищите текст, то это копирайт?

Готов поступить так: Вы даете тему статьи – я ее ищу, если особой проблемы в тематике и ее поиске нет, и вы согласны принять ее в том виде, котором я предоставлю (мой пункт о качестве обязуюсь полностью выполнить в данном случае) то данную работу готов выполнить на условиях рерайта. По факту выполненной работы претензий, наподобие «а тУтА Вы не раЗкрыли вот такой вАпрос» не принимаю. Если все устраивает – нет проблем с моей стороны.

2. Пишите ли вы сео-копирайт

Готов поступить таким образом: вы даете мне ключи. Если я смогу их без особых проблем разместить в статье – проблем нет (оплата на условиях простого копирайта, или рерайта, в зависимости, что за работа была выбрана). Если же будет стоять вопрос о количестве употр****емых ключевиков в тексте – оговариваем индивидуально. Если для меня не составляет труда их разместить и столько-то раз упомянуть – работаем по вышеописанной цене.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 12:12   #2
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 225
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

24/08/11 - свободен
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 17:56   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
puntocra6er нам пока неизвестен
По умолчанию

1. Рерайт любых тематик (40 руб за 1000 сим); -по поводу вот этого вопрос. А фарма контент стока же стоит???
puntocra6er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:02   #4
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 225
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

puntocra6er, источник есть? если есть, то да. Но, если будет много собственных названий - уникальность могу гарантировать на уровне 90%.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:09   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

все не читал. много букв. нипонил. если за отзыв, то я первый
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:11   #6
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 225
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

MonAmur, дело в том, что отзывы были, но Жеглоф все почистил в теме.
Вам, как исключение, 50% скиду готов сделать.
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:27   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 611
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Ramazan, хочу за 2 уе заказать копирайт-статью на 2 кзнака (без пробелов).
ключи "шаблон интернет-магазина" и "вамшоп".

если сделаете с проектом размножения а-ля {мама|тетя|сестра|бабушка} (мыла|очищала|отмывала} {раму|окна|витрины|стеллажи} без потери смысла и с большим количеством вариаций, то готов платить за такие тексты по 5 уев за кзнак получающегося текста.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:30   #8
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 235
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Юридическую тематику потянете? копирайт на 3к знаков?
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 18:34   #9
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 225
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

zheka796, потянем конечно же

Добавлено через 2 минуты
MonAmur, в личку отписал
__________________
Возможно все, стоит только захотеть

Последний раз редактировалось Ramazan; 24.08.2011 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 19:19   #10
Новичок
 
Аватар для Kurier
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Kurier не любят в этих краяхKurier не любят в этих краях
Отправить сообщение для Kurier с помощью ICQ
По умолчанию

Есть примеры работ? Скиньте в личку.
Kurier вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги копирайта slavs™ Деловое сотрудничество 36 04.04.2011 17:56
Биржи копирайта lepestok Курилка 16 31.03.2010 14:16
Биржа копирайта/рерайта для заработка asdfg Партнерские программы, баннерная реклама 7 30.03.2010 22:03


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.