Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.09.2008, 14:52   #1
Новичок
 
Аватар для Roman77
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Roman77 нам пока неизвестен
По умолчанию ****ь зла не хватает

давно регился на сапе, сёдня решил зайти - логин пароль не помню,
ну фиг с ним, это ерунда - щас думаю емэйл напишу и мне всё вышлют, и и логин и пароль, но хрена лысого -
пароль мне дали обновить а логин так и не сказали,
первый раз вижу в сервисе "забыли пароль" что высылают только пароль.

"Вот жопа " подумал я , хрен с ним заново зарегусь, тем более денег на старый логин не заводил,
пишу, заполняю ****ь строчки, и опа - "этот емэйл уже используются"

конечно ****ь используется только логин мне не говорите, и приходиться заново региться,
а заново зарегиться не могу , ****ь емэйл им не нравиться - уже есть типа пользователь с таким емэйлом.
Блядь - зарегиться не могу, старый логин сука не напоминают,
мне чё теперь ****ь, жопу рвать - новый ящик создавать что-ли???
Roman77 вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:03   #2
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Мне бы твои проблемы.
Taldyk вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:04   #3
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно попробовать убиться головой апстену.
__________________
taurion.ru | adminbook.ru | indesignbook.ru
Алексей Барыкин вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:11   #4
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Голосом старого монаха сенсея:
"Если у вас проблема, вы можете попробовать решить её двумя путями. Напишите в саппорт, и вам помогут. Напишите на форум - вас заметят. Так какой путь вы выбираете?"
cool вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:20   #5
Новичок
 
Аватар для Roman77
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Roman77 нам пока неизвестен
По умолчанию

****ь, а топик в ветке форума "глюки нашей долбаной системы и её ****ь ошибки" это и не есть обращение в ****ь саппорт, или я пишу ****ь в ветке "курилка" ? ****ь... где тут админ...пускай отрвёт жопу от он-лайн игр и займётся недоделанным скриптом ****ь
Roman77 вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:20   #6
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
заполняю ****ь строчки
Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
****ь емэйл им не нравиться
Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
конечно ****ь используется
Выход:
Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
теперь ****ь, жопу рвать
Ufaweb вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:24   #7
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Roman77, Вы дебил, да? Логин забыли, манера выражения у вас странная ...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:36   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Roman77, с таким лексиконом больше на форум не приходите.
В школу, учиться вежливости и русскому языку.

Заодно научитесь решать свои проблемы самостоятельно без тупых истерик.
То, что вы забыли ВСЕ - это ваши половые проблемы. Записывайте. Или раз уж голова дырявая, а писать влом, то извольте не хамить, а попросить помощи.

С такими же заявлениями как здесь - идите далеко и надолго и лучше не возвращайтесь. Это не скрипт недоделанный, это, извините, ваш моск... или что там у вас заместо... Фу, мерзость вы какая...
ffaust вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:46   #9
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
Talking

Цитата:
Сообщение от Roman77 Посмотреть сообщение
****ь, а топик в ветке форума "глюки нашей долбаной системы и её ****ь ошибки" это и не есть обращение в ****ь саппорт, или я пишу ****ь в ветке "курилка" ? ****ь... где тут админ...пускай отрвёт жопу от он-лайн игр и займётся недоделанным скриптом ****ь
да *****ть *****ться *****а в ****** и ****** на *******, *****сь *****! делов то...
cool вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:57   #10
Новичок
 
Аватар для Belfagor
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: From Hell
Сообщений: 89
Вес репутации: 197
Belfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всемBelfagor - это имя известно всем
По умолчанию

Ай, жаль забанили. Так хотелось спросить у ТС как он относится к событиям в Осетии и что думает о политике Буша в Ираке.
Belfagor вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к оптимизаторам: каких именно площадок вам не хватает Alex007 Курилка 16 06.12.2009 20:14
Не хватает функционала по фильтрам lexwrlk Пожелания пользователей системы 2 29.08.2008 00:44
Что вам не хватает для счастья? Определиться и достичь Trezub Курилка 21 10.06.2008 01:33
Не хватает сервисных возможностей SAPE graver Пожелания пользователей системы 1 12.08.2007 00:02
Не хватает поля AVil Ошибки при работе с системой 0 20.07.2007 09:22


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.