Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2015, 20:09   #1
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию Не развод ли (реклама от агентства)?

Парни, посоветуйте.

Постучалась ко мне барышня якобы из рекламного агентства mediatoday.ru, поинтересовалась стоимостью размещения рекламы на моем сайте. По цене мы сошлись, но возникла проблема по оплате.

Я предложил вебмани, они согласились, но зачем-то запросили мой номер телефона. Я дал. Потом написали, что у них бухгалтерская программа не пропускает украинский номер, и по ВМ они оплатить не смогут.

Теперь вот спрашивают либо ЯндексДеньги, либо номер карты, куда можно было бы скинуть денюжку. Сумма пустяковая - 12 евро всего, но как-то меня настораживает тот факт, что эти несчастные 12 евро не могут тупо перекинуть по ВебМани и просят номер карты.

Что думаете? Как поступить?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 20:48   #2
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
несчастные 12 евро
конторы...такие конторы...
они даже из-за 30р. будут неделями возиться)))
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:02   #3
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А ЯД на ВМ где-то реально обменять?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 22:26   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Что думаете? Как поступить?
Брать на карту или на ЯД, без разницы. Если на карту, кроме номера карты и ФИО никаких данных не давать.
Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
несчастные 12 евро не могут тупо перекинуть по ВебМани
Бывает такое.
Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
А ЯД на ВМ где-то реально обменять?
Если задаёте такие вопросы, несчастными 12 евро через ЯД проще пополнить счёт телефона мобильного, проводного либо беспроводного интернета, и не париться с обменом (привязка кошельков нужна, либо "незаконный" обмен с договорённостью по личкам/скайпам/асям).
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 18:42   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Не развод ли (реклама от агентства)?
не развод
Цитата:
Что думаете? Как поступить?
завести аккаунт на skrill.com
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 23:38   #6
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Короче, выплатили они мне все же вебманями, т.к. я им сказал, что на карту им обойдется значительно дороже, дабы покрыть все комиссии.

Бабло получил, баннер разместил. Вроде все путем.

А кто может подсказать по ценообразованию? Я поставил цену чуть большую, чем у меня приносила другая реклама, которая там стояла. Это правильно? Или нужно было ломить вдвое-втрое больше?
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 00:49   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Я поставил цену чуть большую, чем у меня приносила другая реклама, которая там стояла. Это правильно? Или нужно было ломить вдвое-втрое больше?
ну вы даете... раз в пять-семь надо было больше залупить!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 08:51   #8
Специалист
 
Аватар для Patlat
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 482
Вес репутации: 181
Patlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордитсяPatlat - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Я поставил цену чуть большую, чем у меня приносила другая реклама, которая там стояла. Это правильно? Или нужно было ломить вдвое-втрое больше?
Да уж., реально все поговорки из жизни)))
"аппетит приходит во время еды"
Patlat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с оптимизацией гл. страницы сайта свадебного агентства. За вознаграждение. shane1985 Общие вопросы оптимизации 8 17.11.2010 22:14
Очень нужен скрипт для кадрового агентства Wania Деловое сотрудничество 11 12.04.2010 22:07
CMS для сайта кадрового агентства Made_in_UKRAINE Разработка и сопровождение сайтов 10 18.01.2010 14:06
Сайт брачного агентства magura888 Деловое сотрудничество 0 03.07.2009 13:49
Ищу бесплатный и надежный скрипт кадрового агентства Jimi Dini Разработка и сопровождение сайтов 0 09.12.2008 16:57


Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.